Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Мурманск

Отзывы о компании     ЗАО "Энергопром" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Мурманск

2018-11-03 10:12 начальник участка, г. Москва
Приятная новость , что фуфловая фирма ушла , не без помощи Волвенкина и его дружной команды .
Зарплату и долги так и не выплатили , это останется у этих подонков на совести .
2018-10-09 19:07 Аноним, г. Москва
До февраля 2018г.офис был в центре
К февралю 2018г. Фирма «умерла» счета были арестованы.... все люди кроме родственников и жополизок Филюк были уволены естественно без зп.
2018-04-17 16:36 прораб, г. Москва
Хорошего ничего не осталось Волвенкин этот монстр и недотепа разрушил Все коллектив разбежался а его с позором сняли с объекта .
Ошибка этого чудилы Волвеныча АЮ что он с собой привел не менее чудных Давыдова Бунеева Шемякина Стаценко ( что за тип .... ТБ ) свалили все заботы и проблемы на участки а сами только ЗП получать, помощи ноль только создание проблем то материала нет то качества нет то техники нет то ее много договоров нет зарплаты нет , усердно разваливали контракт . Ура .
2018-03-15 15:00 монтажник, г. Москва
Они полностью отсутствуют из за руководства бывшего директора Волвенкина А.Ю. как и кому надо было думать головой чтобы этого странного типчика поставить главным ?
Негатив во всем а главное не заплатили многим людям деньги ошибка хозяина в том что доверил Волвенкину и его дикой банде столько долго просирать свои деньги : где глаза ? Миллиардный контракт в попу ! Его помошники по просеру Бунеев Бычихин Давыдов Шемякин ПТО
2018-02-16 11:30 мастер, г. Москва
Их не может быть из за таких как снабженец Войцешко Саша - поставлял материалы не качественные и всегда с опозданием а с Нас спрашивали !
Руководитель Волвенкин потом сменил Теленков а итог - развалили миллиардный контракт потому что в команде абсолютно безграмотные люди такие как Бунеев Юра Давыдов Шемякин - вообще отпад не заставишь работать !
2015-06-25 03:00 Аноним, г. Москва

Знаю эту шарагу:)) И Иванову Светлану тоже (руководитель чего-то там по персоналу). Не знаю, подстилка ли она собственника конторы, но бывает у него в кабинете часто. Возможно, по долгу службы. И, внезапно, она на своем месте. Ибо, долг её - убрать ранее принятых ей же, и на текущий момент ненужных работников. Как правило "по собственному" ЗП - очень серая. 15% от реальной. Люди, в принципе, работают вменяемые (почти все). Однако, реальные специалисты бегут из конторы в течении полугода.…>>