Регионы работы: Казань, Оренбург

Отзывы о компании     Блеск сервис Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Казань Оренбург

2017-05-17 14:47 Любовь, г. Казань
Согласна с Аделей. Тоже работаю в компании БлескСервис, лично я, никакой задержки заработной платы не видела. Платят как положено два раза в месяц. Трудоустройство согласно ТК. Крупная, стабильная организация. Работает уже 15ый год.
Замечаний нет
2017-05-10 10:24 Аделя, г. Казань
Совсем не согласна с негативным отзывом о зарплате. Возможно раньше такое было, отзыв то старый. И то даже не помню такого. Зарплату платят без задержек, ровно ту, которую вы оговаривали на собеседовании, без всякого обмана. Иначе, смысл? Здесь есть карьерный рост и премии. Любят тут не только стареньких, как написано, но и новеньких тоже уважают. У нас и новенькие быстро поднимаются. Всё зависит от человека. А плачут только слабые.
2015-05-22 03:00 Аноним, г. Казань

В этой компании командует не директор, а Елена Вячеславовна... соответственно - нравитесь ей, всё ок, не нравитесь - сожрет и подставит. Премии не получите, сразу будете в черном списке. Там и так всё серым, а благодаря ей... вообще черным. Всё хорошо только у тех, кто ей подпевает и за неё работу делает, которую она хорошо умеет скидывать.