Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vk.com
Эл. почта: lenstroiuyut@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 939-67-39

Описание деятельности:  Выбирая нас, вы выбираете надежную компанию, которая гарантирует высокий уровень выполнения работ в соответствии со всеми действующими нормативами и правилами.

Отзывы о компании     ООО ЛенСтройУют Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-13 22:49 Евгений, г. Санкт-Петербург
Благодарим строительную компанию "ЛенСтройУют" за постройку загородного дома. Особенно хочется отметить творческий подход при решении возникших в процессе работы сложностей, что, несомненно говорит о высоком профессионализме и богатом опыте в своей сфере деятельности. Наша семья желаем Вам дальнейших производственных успехов, новых интересных проектов и меньше клеветы в интернете!
2016-01-15 02:50 Марина, г. Санкт-Петербург
Их нет
Полнейшее нарушение трудового кодекса за два месяца не могли сделать ни трудовой договор ни запись в трудовой, работала на объекте в сестрорецке, Михаил прав кинули всех прикрываясь невыплатой средств генподрядчика, спрашивается зачем вы пишете тут что ребята алкаши? А мотивация со стороны руководства какая? Ребята вкалывайте без выходных а мы потом подумаем дать вам денег или нет? Руководство слащавое в лицо, по факту обязательств перед сотрудниками полный ноль, неудачники которые не могут…>>
2015-11-16 17:25 Михаил, г. Санкт-Петербург
Их нет
Кинули почти полностью на зарплату весь коллектив в Сестрорецке! http://m.vk.com/wall-81333858_180 вот этот объект
2015-06-04 11:58 Николай, г. Санкт-Петербург
Адекватные руководители. Серьезный подход к заказам. Зарплата в срок и достойная. Индивидуальный подход к персоналу.
Отрицательных моментов не выявлено.
2015-06-01 17:35 Сергей Корчагин, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, ценит и дорожит своими сотрудниками. Зарплата достойная и самое главное вовремя. Компания оснащена современным оборудованием для высококачественного выполнения всех видов работ, в ней работают высококвалифицированные специалисты.
Отрицательных сторон не имеется.