Другие названия: КФ Волшебница

Регионы работы: в Московской области, Москва

Описание деятельности:  Производство шоколада и шоколадной плитки

Отзывы о компании     ООО КФ Волшебница,ООО Кондитерская фабрика Волшебница Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2021-12-27 12:45 Аноним, г. Москва
Белая заработная плата, есть своя корпоративная маршрутка, которая забирает от станции, хорошая недорогая столовая
2016-07-13 21:05 аноним, г. Москва
их нет
ужасная компания, большинство сотрудников на окладах. Платят очень мало.
2015-12-18 09:01 Аноним, г. Москва
их нет.
Работал в этой компании. Компания УЖАСНАЯ. Все решается очень долго и не профессионально! ! ! ! ! Не нацелены абсолютно на партнеров. Менеджерам завышают без объяснений планы и не платят зарплаты. Все сидят на голых окладах.
2015-11-16 17:23 Марат, г. Москва
их нет
По всем вакансиям смена 12 часов оплата 1000р (с этой суммы еще 13% налог). График 2/2. Ну и считайте. 15 смен по 1000р и мнус 13%. За месяц работы ЗП 13 050руб. Смешно и печально одновременно..
2014-02-05 11:54 Роман, г. в Московской области
Проезд, офис.
Руководство, решающее не те задачи, мотивация мрак! , бардак, прикрытый дисциплиной, тотальный контроль за сотрудниками, бюрократия жуткая-не встречал ни в одной компании! ! ! в общем овчина выделки не стоит! ! ! перспектив в компании нет, все на своих должностях по несколько лет, и держат это всё Армяшки.
2014-02-03 11:50 Надежда, г. в Московской области
Чисто, офис светлый и хороший, про коллектив сказать не могу, т.к. не работала.
Думаю, как везде, хотя выглядит всё на первый взгляд цивильно. Добираться не удобно, только если своя машина.
2012-08-10 03:00 Аноним, г. Москва
Отработал в компании два года.Выполнял планы, поднял продажи на вверенной территории и был выгнан за один день за то, что мой брат работает в компании конкурентов! Бред! и еще в обвинении, в коррупции! Юр.отдел вообще песня, в лице г-жи Суриной Натальи. Которая вскочив и подбежав к двери и заперев её сказала: "ты не выйдешь от сюда пока не подпишешь заявление по собственному желанию". Ну как Вам такое? Короче меня выгнали в трех ботинках. г-жа Шевченко Фин.дир. тоже еще та Сцука редкостная,…>>
2011-01-31 03:00 Аноним, г. Москва
В данный момент компанией руководят секретари и бухгалтера. Все пишут и заседают, а на деле все стоит мертвым колом. Одни начальники, а точнее начальницы с напыщенными лицами, которые кроме бумагоморательством никогда ничем не занимались видимо и плетут и плетут против друг друга "кружева" Развели просто коллапсическую бюрократию. Все светлые порывы к работе, весь энтузиазм через пару месяцев просто отпадает т.к. все вязнет в болотной жиже из бумаг и прочей бюрократической ереси разведенной директором…>>