Регионы работы: Новосибирск, Москва

Отзывы о компании     Реклама-Онлайн Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Новосибирск Москва

2023-06-07 19:09 Аноним, г. Москва
Конченная организация. Максимально тупая система оплаты труда, вроде есть оклад, но его нет, уйти в минус можно на раз два… а еще долбанный курятник, который только и делает, что собирает сплетни и больше ничего. Позиционирует себя как « семья», но не там никакой семьи, одна сплошная коллизия, которая не собирается работать и уж тем более исполнять свои обязанности. Всем на всех пофиг, главное, это придумать историю, да поинтересней, и ходить как стадо Баранов собирать сплетни. Понаделали…>>
2020-11-27 10:09 Г*****й, г. Москва
Договорились с руководством компании о выплатах по промо-открытию магазинов в Москве за 2019 г. Оплату получаем - все впорядке.
2020-09-18 17:54 Г*****й, г. Москва
Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо-открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1, 1 млн - оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Договор с юр.лицом "ООО рекламный бизнес".