Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 10:19 18.09.2012
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Белая з/п.

Данная компания позиционирует себя как "прозрачная» (кто работал тот знает). Не знаю как в других ТЦ. а в данном ужас. Поставщики проплачивают места чтобы их товар обязательно стоял на паллетах. Деньги от этого капают экспертам, рукам и т.д. по возрастающей хорошо если есть мерч по этому товару а если нет то почему мы должны батрачить а кто то БАКШИШ снимать но это ещё не все ОПТОВИКИ бьют товар на левые карточки организаций которые мало выбираю в магазине и тем самым уклоняясь от налогов. Одним словам коррупция. По поводу графиков я вообще молчу когда сотруднику нужно что то то нельзя а если начальству то можно. Где справедливость? Постоянно тыкают, что ты обязан это выполнять, хотя в трудовом договоре не написано.

P.S. Кто соберётся там работать прочитайте все отзывы.

# Любопытный2012-10-10 14:53:06
Да спасибо, содержательный ответ.
# ответ любопытному2012-09-29 23:02:23
флоры - это флор менеджеры. управляющие торговым залом. у каждого флора своя секция (всего в торговом центре 4 секции), в каждой секции несколько отделов, в каждом отделе руководитель отдела, и тд. те - стор менеджер (директор), после него 4 флор менеджера, потом идут руководители и потом рядовые сотрудники.
вам ответили на ваш вопрос ? теперь вы понимаете, кто такие флоры ?
# Любопытный2012-09-22 00:54:19
Ребята, читаю Ваши комменты и не пойму, кто такие - флоры???