Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 336

2024-04-23 20:43 К****ь, г. Ростов-на-Дону
Нравится человечное отношение от коллег и руководство, для меня это очень важно, чтоб в коллективе была дружеская и спокойная атмосфера. В остальном тоже всё чётко – белая зарплата, всегда по графику, официальное трудоустройство, полис дмс, график смен, время обеда, график отпусков и прочее.
Физически тяжёлая работа, особенно в дни скидок и распродаж.
2024-04-01 22:23 М****м, г. Москва
Отработал в Метро год и пока менять место работы не планирую. Условия работы не идеальны, но меня всё устраивает. Работа интересная, рабочий день пролетает быстро. Оклад у меня нормальный в рынке, премии, хороший социальный пакет. Есть возможность карьерного роста. Для меня как амбициозного человека это важно.
Не люблю работать в ночное время.
2024-01-31 12:04 Ю**й, г. Тольятти
Работал электриком на стройке до того как прийти в Метро почти 6 лет назад, сюда меня позвал друг. Условия работы здесь гораздо лучше, всегда в тепле, а платят больше. Есть ДМС, чёткое соблюдение графика, ни разу не задержали даже на минуту. Если получается что смена выпадает на праздничные дни – удваивается денщина. Кормят, одевают, отношение от руководства отличное.
Как и везде – рабочие моменты, но всё решаемо.
2024-01-30 20:43 К***м, г. Москва
Куча достоинств – белая зп, рабочая одежда обувь, питание, правильная политика руководства по отношению к работникам. Зарплату индексируют раз в год. Регулярное обучение и развитие сотрудников. Корпоративные мероприятия.
Здесь реально нужно работать)))
2024-01-22 17:07 А*****а, г. Воронеж
С коллективом мне точно повезло, читаю некоторые отзывы и понимаю что у нас все совсем не так. Новенькие периодически появляются, но все равно атмосфера всегда хорошая, в основном все на позитивном настрое. В эту компанию перешла в первую очередь из-за предложенных условий и уровня зп+бонусов, у меня выходит нормально по итогу. Как плюс мед.книжка за счет компании, дмс, все выплаты по тк при больничном или отпуске, компенсация питания в столовой и еще ряд моментов. На данный момент мне здесь…>>
В компании темп работы очень высокий, иногда в перерывы только присесть удается. Количества сотрудников маловато, особенно в период праздников. Ну и сильно эмоциональных покупателей тоже никто не отменял, с этим иногда бывает сложно.
2023-05-11 11:31 Sergey, г. Москва
работаю много лет в метро. И побывал уже на многих отделах. Так заявляю с уверенностью что работать можно везде и везде платят нормально. Работа восновном не сложная, но никто за тебя делать ее не будет. Нужно быть к этому готовым.
ничего плахого нет
2023-03-06 17:52 Kirill, г. Москва
Удобное расположение ТЦ, добираться на работу легко, есть даже транспорт от компании, который возит сотрудников. Трудоустройство полностью официальное. Достойная зарплата и дружный колектив. Большего и желать нечего.
слабо настроено взаимодействие между отделами, много бюрократии
2023-02-08 15:28 L**a, г. Москва
Работы здесь много, целый день на ногах, передохнуть не всегда есть время. За два года работы в торговом зале я прилично похудел (был лишний вес), стал подтянутым. По зарплате нормально. Хотелось бы больше за такую нагрузку, но это в любом случае больше среднего, если полазить по биржам занятости. Переработки бывают не часто, но бывают. Если задерживаешься, то всё оплачивают как положено по повышенной ставке. Есть медстраховка дополнительная, даже один раз пригодилась. Есть столовая, готовят…>>
Зарплату можно и поднять немного.
2022-12-20 14:02 С***я, г. Москва
работаю в ТЦ на Окружном. Уже почти четыре года. За эти годы были и неприятные моменты, но больше хорошего. Работать в этой компании я могу рекомендовать. Условия труда хорошие, есть возможность карьерного роста, но зависит от отдела
хотелось бы чтобы аутсорсы не просто так получали зп
2022-11-16 16:41 К******а, г. Москва
Отличное место работы. Ну мне нравится. Платят прилично, полный соцпакет, все отпуска или больничные оплачиваются, халявный автобус и столовка. Скидки для сотрудников в Метро. Если есть возможность переработок я всегда соглашаюсь, они оплачиваются дополнительно.
Ничего плохого нет