Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Раньше точно было лучше

Только написала заявление о переходе в билайн- но если такая ситуация твориться внутри компании- это жесть. Вы теряете сотрудников, а с некомпетентными сотрудниками от вас и клиенты все сбегут. В нашем городе сократилось число офисов.... Я уже засомневалась в своем выборе. Смените вашего управляющего!!! Учредители не читают думаете вот это все? Если не удовлетворит обслуживание- сразу сменю оператора! Раньше - точно нравилось, но с выходом нормативного акта о свободном сохранении номера при переходе на другого оператора, решила посмотреть как другие обслуживают и конечно сравнить стоимость. Удачи Вашей организации и процветания.

# ПАО "ВымпелКом"2015-08-06 13:21:00
Бывший работнег, а нам наоборот кажется, что реклама живенькая и интересная! Спасибо за ваш комментарий!
Команда Билайн
# Бывший работнег2015-07-28 21:01:00
Билайн это контора жлобов жополизов, быстрей уже загнитесь а то бесит ваша тухлая реклама всюду
# Дмитрий2015-07-26 00:13:00
Сам сейчас в контрах с Билайн - суд идёт. Скажу так, конечно основное количество сотрудников Билайн - люди адекватные, конечно молодые в основном, кто ещё туда работать пойдёт за 30 тысяч под обещания карьерного роста. Отсюда и все косяки, кого то обсчитали, про кого-то забыли, с кем-то договор расторгнули с нарушением закона, я живой пример. То есть руководство сейчас в ПАО Вымпелком некудышное - оно не может свести в одну точку желание максимизировать прибыль и клиентоориентированность в своей работы. Ведь прибыль компании - это её клиенты и только они. Правда если смотреть их отчётность то доля прибыли от основной деятельности в ПАО Вымпелком в районе 20%, остальные 80% прибыли они делают на фондовых биржах и закредитованы нашими и зарубежными Банками так, что с точки зрения классической экономики - компания ПАО уже давно была бы обанкрочена. 80% прибыли комапния генерирует на спекулятивныых международных площадках. Да, заработки бешенные, но и риски есть, бывало что крупно проседали (судя по отчётности последних лет) ПАО Вымпелком спасается от банкротства только благодаря Банкам с государственным участием (ВТБ, Сбербанк и зарубежные аффилированные им Банки), которые также кредитуют оператора связи под гарантии наших Банков, то есть под гарантии наших с вами денег в Бюджете Российской Федерации и новыми заёмными миллиардами ликвидируют обвалы в бюджете оператора связи , то есть бюджетными деньгами по причине интегрированности операторов связи со специальными службами России, тем самым не давая лопнуть этому мыльному пузырю. Сами понимаете - обеспечение доступа к цифровым каналам связи, геопозиционирование и прочее. Собственно в этом и есть главная причина той расхлябанности, которую демонстрируют руководители и акционеры, тем более что большинство из них это дочки и мамины сыночки высоких чинов из правительства и приближённых к нему. Они тупо поставили на стратегию дикого капитализма, то есть на максимизацию прибыли, и вот расплата - издержки снизили, а клиенты разбегаются. Только куда нам бежать? У "конкурентов" дела не лучше ровно по тем же причинам, правда есть шанс что хотя бы у них мажоры в ТОПах действительно окажутся с головой на плечах, ну это я просто фантазёр такой, мама не горюй и верю в людей)))
Вот вам реальная отраслевая картина в телекоммуникационном сегменте РФ.

И так везде. Путин отомстил МСБ за Болотную и малый и средний бизнес теперь на полулегальном положении, пойдёшь на митинг - посадят за серые заработанные платы, и наступила тишина, ни митингов, ни пикетов. Правительство делает ставку на подконтрольный ему крупный бизнес. Вчерашние предприниматели МСБ - сегодня отправляют резюме на вакансии за 30 тысяч рублей, а те кто ещё не разорился делают то, что им говорят и ходят строем.
# Светлана2015-07-25 02:27:00
ПАО "ВымпелКом",видимо дела совсем плохи стали у компании раз сам билайн стал отвечать на отзывы негативные. А все кто верит в сказки билайна идите туда работать,заодно негативный отзыв здесь оставите))
# ПАО "ВымпелКом"2015-07-23 14:05:00
Благодарим Вас за обратную связь. Ваш комментарий и отзыв сделают нас лучше. Команда Билайн