Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Только своевременная выплата зарплаты

Абсолютно безграмотное руководство, в большинстве своём, жополизы и стукачи. Работаю год, так и не понял по какому принципу становятся руководителями отделов. Складывается ощущение чем тупее, тем лучше. Чтобы стать экспертом, должен стучать на всех во круге, глядишь и повезёт, и станет. Какое уважение может быть к компании, в которой на повышение идут моральные уроды и их ставят руководить людьми. Что касается флоров и так же стора складывается ощущение, что их принцип работы заключается в том (когда коту делать нечего он яйца лижет) начинается издевательство над сотрудниками. Подгонять под никому не нужные шаблоны.А большинство тренингов, это в вообще вырабатывание стадного чувства.

# Недовольный сотрудник2015-07-27 07:05:00
Я работаю в 21 магазине Н.Новгород, у нас точно также, как будто с нашего магазина писано.
# Файв2015-07-20 03:27:00
С таким ебланским отношением к сотрудникам они уже теряют свою прибыль. Неудивительно, что хорошие и добросовестные сотрудники там не ценятся, не ценится их труд, не ценятся их пожелания быть лучше, расти.... Странно, что в Метро гнобят таких сотрудников и не отличают добра от зла. Желание расти это вполне здоровое естественное желание нормального человека. А руководство зачастую продвигают и берут на должности тех, кого можно бы и не брать, кого вовсе допускать к работе на руководящих должностях нельзя. Если ты наглый, подлый, идущий по головам то тебе в Метро. Кстати в Германии в Метро людям в полном размере индексируют зарплаты плюс платят не плохие бонусы, на которые можно позволить себе раз в 3 месяца например сьездить хорошо отдохнуть заграницу. А на нашу зарплату что позволишь, без комментариев
# Вероника2015-07-17 03:48:00
Я работаю в этой компании и подписываюсь под каждым словом автора