Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 12:03 14.02.2015
Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Доброжелательность, красивые девушки, приятный на вид офис.

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН!!!!
И так... Собеседование началось со стандартного предоставления резюме и общение с HR специалистом. Задавались стандартные вопросы: где работали? на кого учились и т.д... После чего сообщили что мне нужно пройти обучение за счет компании.
КСТАТИ!!! Спасибо за то что из-за этих уродов я отказался от работы "менеджером по продажам"!!! т.к. «Центр Биржевых Технологий» предложил более комфортные условия.
Так вот, мне назначили прохождение 2х лекций на которых расскажут о сути работы... На лекциях нам (кандидатам) рассказали лекцию по экономике, постоянно говоря: "Да вы уже все знаете..." и мило улыбаясь... ТВОЮ МАТЬ!!! Конечно знаю... То же самое нам препод в ВУЗе на первой лекции по экономике рассказывал!!!
Потом сказали что данное обучение проходит по Евро-стандарту и стоит 300$... Но компания оплатит это обучение, а нам нужно всего лишь заплатить 500 грн "страхового платежа" (как гарант того что мы останемся у них работать).
На следующий день я приехал и мне дали договор ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЭТУ ХРЕНЬ!!! Договор 3х сторонний, где вы ЗАКАЗЧИК!!! «Центр Биржевых Технологий» ИСПОЛНИТЕЛЬ работодатель Forex, TeleTraid и т.д...
Причем в договоре чернымпо белому прописано что:
1. 500грн вы просто дарите в благодарность за обучение.
2. В случае трудоустройства деньги возвращаются...
3. ИСПОЛНИТЕЛЬ НЕ ГАРАНТИРУЕТ НИКАКОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА!!!!!!
т.е. После обучения вам дадут сертификат и скажут "спасибо",

В общем уважаемые искатели работы, внимательно читайте договора и будьте осторожны.

# Goil2015-03-12 20:33:08
А почему лохотрон? Сегодня даже птички не поют бесплатно. А тут надо заплатить за обучающий курс. Я закончил экономический вуз, и нас лили воду на парах. А тут все сжато и переработано. Мне понравилось, что быстро излагаю азы, потом идет практика, и экзамен практический. Я сдал экзамен со второго раза, и ничего. Зато дважды отработал навыки. А вот внимательность, тут верно сказано, ее вообще надо будущим трейдерам развивать в себе.
# Артем2015-03-12 01:20:26
Честно говоря, в корне не согласен.
Вас учат работе трейдера. Если вы не становитесь трейдером, то и денег вам не дают. Это логично. А что касается лохотрона, то тут вообще смешно... Я заплатил за обучение, прошел курс, остался весьма доволен.
# loi2015-02-18 02:33:49
Один в один, только самых настойчивых они могут промурыжить около 3 месяцев и больше
# Геннадий2015-02-15 10:27:34
Я вот только одного не пойму. Так а что ж вы не сумели нормально организовать свою жизнь, если вам препод в вузе все рассказывал? Неужели первая лекция стала и последней? Если вы уже и приходите в чужой монастырь, то есть смысл соблюдать его правила. Лично для меня даже 500 гривен не такая заоблачная сумма, которую нельзя потратить на обучение. Я сам не занимаюсь торговлей, но обучение у них прошел. Так за деньги шел разговор после недели теории и недели практики.