Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 377

2023-10-10 20:14 Д****а, г. Львов
Вже два роки тут працюю. Компанія подобається абсолютно всім. Гарно, що повністю усьому навчають, тому, коли я прийшла без досвіду, спочатку боялася, що не візьмуть, але керівник офісу мені сказав, що буде стажування та все пояснить. До того ж я окремо проходила тут навчання торгівлі. Це є обов’язковим. подобається, що тут всі працівники молоді і в нас склався доволі дружній колектив. Незважаючи на те, що я працюю офіс менеджером, доволі багато відповідальності, але мене це не лякає. Радує…>>
відсутні
2023-09-11 16:41 Xris, г. Одесса
Я работала тут не протяжении трех лет. Потом ушла в декрет, та уже и дома осталась сидеть. Это единственная работа, которая была мне вторым домом. Мы не только работали, но и находили время на корпоративные игры и мероприятия, что тоже важно для объединения коллектива. Сегодня встретила свою коллегу, так захотелось вернуться. Атмосфера у нас всегда была клевая.
Cпасибо за воспоминания
2023-05-30 18:01 Nasar, г. Киев
Працюю недовго, але мені норм. Ось буде зарплата скоро в мене, але я не переймаюсь зовсім. Всі кажуть, що оплачують вчасто.
Поки не бачив
2022-07-07 14:27 Світлана, г. Киев
Мене влаштовують тут умови праці, з колективом ми відразу порозумілися, так само, як і з керівництвом.. Тут можна дійсно піти вгору кар'єрними сходами, тільки для цього потрібно докласти зусиль. Тут цінують працьовитих людей і, безумовно, це добре оплачується, тому я вже як 3 роки тут працюю і доопрацювалася до головного менеджера!
2022-06-20 10:45 М***а, г. Киев
Никогда не работала он-лайн, а тут пришлось. Никуда не деться, ситуация такая вокруг меня. Вообще не так как в офисе. В офисе вокруг люди были консультировала с утра до ночи, а тут только по телефону и через эмейл. Конечно разница есть, пока привыкаю, обязанности те же , только не могу привыкнуть что людей не вижу, как то мне не привычно. Но, радует меня очень даже , то что зарплата приходят так же как и приходила да и никто меня не видит, тоже не плохо! )
Не плохо....
2022-06-15 11:00 Аноним, г. Киев
Працюю я тут дистанційно, на данний момент. Компанія мене повністю влаштовує. Виплати кожного місяця на карту, без затримки. Якщо виникають якісь труднощі, чи забитання-керывництво завжди на зв'язку. Це звичайно круто, так як працюючи із дому виникає дуууужее багато питань
Та не знаю
2022-06-07 16:22 М****ш, г. Киев
Здесь работаю удаленно и сейчас мне работать здесь нравится. Относятся уважительно ко мне и за мою работу мне оплачивают в то время что мы договрились. Если буду работать то получу повышение должности и зарплаты. От меня всм спасибо.
Не имею претензий
2022-06-01 11:59 Аноним, г. Киев
Всім привіт, я працюю в цій компаніі вже 4 роки))) саме 4 роки тому я сюди і прийшла... так-так, дуже довго я тут працюю і мене все влаштовує і не набридає, як хтось може подумати))) Погано, що зараз ми всі змушені працювати при таких обставинах, але дякую що роботу не втратили! ! ! ! Сьогодні колектив привітав мене! ! ! Дуже всім вдячна! ! Сподіваюся, що зможемо скоро зустрітися! ! PS: дякую цбт за роботу та за прекрасні моменти в цій компніі!
----
2022-05-26 12:55 Frida, г. Одесса
Я рекомендую фирму тем, кто хочет чего то достичь и в жизни и в своей карьере. В ЦБТ учат не только профессинальным качествам, а научат как правильно работать на финансовых рынках, да и вообще помогают в плане личностного роста. Я работала здесь менеджером и у нас постоянно были вебинары и трениннги. Прекрасно подавали рабочий материал, постоянно обучали помогали в работе. Это супер огромная база данных, которая мне пригодилась и в дальнейшей работе да и в жизни тоже. Здесь есть прекрасное развитие…>>
2022-05-23 13:46 M**K, г. Одесса
Я работаю здесь удаленно. Мне работать так очень удобно. Проблем у меня здесь нет. Хороший и стабильный дополнительный заработок. Огромное спасибо за такую нужную возможность в такое время.
----