Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 17:02 09.01.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

Льготное питание-39 руб. в день. Расположен магазин близко к дому. Приветливый и доброжелательный коллектив. Ни разу никто не отказал в помощи, все объяснили,всему обучили.Бесплатная сан. книжка. На обед отпускают всегда вовремя и на перерывы. Перед тем как пойти на собеседование,прочитала отзывы здесь на сайте-не хотела идти даже! Как хорошо что подумала своей головой и пошла-все что написано-полная брехня! Не слушайте никого-из того,что сейчас есть на рынке вакансий-это пожалуй,самое лучшее место и спокойное.

Пока не заметила.

# Алиса2015-07-02 16:51:00
Собственно, работаю там и по сей день. И меня все устраивает) Получила дмс еще недавно. Уже успела им воспользоваться. Тоже достаточно приятный бонус. Для сотрудников скидка в самом магазине,подарки на праздники,тортики. Вот недавно отмечали 12 лет нашего магазина-нам всем привезли пиццу. К важным датам жизни сотрудников,не буду перечислять каким, метро дарит очень приятные бонусы)Вообще очень развита корпоративная культура ,я считаю, в нашем магазине. В общем и целом могу сказать одно-"свинья везде грязь найдет". Поэтому что бы я здесь не написала, напишут еще кучу всякого бреда. Я работаю чаще всего на оптовой кассе. И если кто-то хочет выяснить существую я или это заказной отзыв-милости прошу))
# отзыв писала ТП))2015-06-10 21:29:35
минусы компании - "пока не заметила"

- отзыв писала ТП ?)))))
# FOM2015-04-23 00:42:07
это что блять шутка ? )) о каком положительном отзыве может идти речь если даже супер стремную кадровичку турнули из тц ?))))
директора самодовольные ебланы, которые стесняются себя (у них реально жуткие комплексы) при нахождении рядом умного специалиста...
отзыв написан очередной тп либо тем у кого мышление тп.. )))
# Клиент2015-04-16 16:35:10
Отзыв заказной
Бываю в этом магазине и общаюсь с персоналом в отделах
# Степан Байдаркин2015-02-09 20:27:39
Понятно. Спасибо Алис. Ну видимо, что то сейчас там сейчас поменялось к лучшему. Вам тоже удачи во всем.
# Алиса2015-02-09 09:25:42
Я работаю в 16 магазине на Косыгина. И Вам всего хорошего)
# Гавхар2015-02-08 00:05:15
Может мы работали в разных магазинах и я желаю Вам удачи и всего хорошего .
# Алиса2015-02-07 23:10:31
Гавхар, очевидно за это время все изменилось,поскольку сейчас в кассовом контроле работают совсем другие руководители.
Степан,Я не сотрудник отдела кадров)Я обычный кассир)
# Степан Байдаркин2015-02-06 23:10:12
Отзывы пишет сто пудов сотрудник отдела кадров. Алиса, что то я припоминаю, работала у нас такая в 16 магазине, такая молоденькая, худенькая девушка. Очень даже ничего. Да и хрен ты с ним пускай себе пишет. Естественно она не будет писать про плохое. Естественно каждый судит со своей грани. Как пишет Гавхар. Да компания действительно не плохая, и то что питание есть хорошо и соцпакет неплохой. И вполне можно бы там и работать даже в доставке. Портят все эти наглые, подлые, гнилые люди, которые не дают работать нормальным людям, нарушают все нормы и трудовой договор. Даже бог с ним, я не против переработок, но простите приходить в 7 утра и порой уходить в 9 вечера, за 20 тысяч в месяц я не согласен.....( даже по тем временам 2 года нпзад) простите я не робот. На моей настоящей работе попробуй задержись хоть на пол часа, тебе начальник тут же скажет, а что ты здесь еще делаешь? А если официальные переработки так все честь по чести в двойном размере. Да я думаю здесь многие со мной согласятся, что так поступать с людьми нельзя. Их надо как то поошрять. Да и стимул должен быть. За пол года работы я так и не увидел никаких предпосылок к росту.Ну с таким руководством куда уж там, они себя любимых только видят и слышат, а сотрудники для них никто. Только увольнение заработаешь....
# Гавхар2015-02-06 21:18:19
Кстати за почти 5 лет работы я видела много подлости со стороны Юлии по отношению ко многим к себе в том числе ,но ни разу не услышала слово здравствуйте ,только шипение змеиное.
# Гавхар2015-02-06 21:05:35
Сейчас на кассовый говорят вернулась Наталья Чумакова ,я очень рада этому ,за девушек я представляю какого им при ЮЛИИ Севастьяновой и её шестерками таких ,как Аня Миляева ,Нина Салаева ,Света Сверчкова .
# Гавхар2015-02-06 20:58:58
Для особо одаренных повторяю там написано ,что я согласилась на мировое соглашение это значить в суде ,я понимаю ,сама такая была первые месяцы ,потом наступает момент ,озарение и делаешь выбор остаться нормальным человеком или обычным безразличным быдлом еще хуже стукачём и шестеркой .Я ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ КОМПАНИЯ НЕ ПЛОХАЯ И ТЕ КТО ПОСТАВЛЕНЫ НЕ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ РУКОВОДИТЬ ,А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ НАПРИМЕР Давлет Сабуров ,Катя Сорокина ,Сергей Канаков ,Юлия СЕВАСТЯНОВА ,Нина Салаева ,Ангелина Мелентьева ,Тамара Сваринская и еще много,много их шестерок на ,что способны эти не люди я напишу туда можно написать РЕГИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА СПИЛИНА Юлия .Я обращусь самому главному пусть ответят ,за своих поставленных руководителей .
# Алиса2015-02-06 16:00:47
И,собственно говоря, я знаю , что я не единственная,кто читал здесь отзывы перед устройством на работу да и просто работая,из интереса заглянули. И очень многие были мягко говоря удивлены,даже "старенькие" кассиры.Прочитав здесь отзывы, не поверили,что это про наш магазин пишут. И собственно,если б я тогда не подумала бы своей головой-я бы не пошла,на собеседование. Поэтому написала здесь отзыв,чтобы плохие отзывы не сбивали с толку соискателей.
# Алиса2015-02-06 15:38:02
Так напишите!Пока что ,вы просто голословно обвиняете-безосновательно.Подчеркну-пока что! Кроме того,если вы так уверены в своей правоте-почему не отстаиваете свои права в суде? А пишите здесь и обращаетесь в сми?
Что касается "работала за двоих"- не знаю как в прошлом,а сейчас нас часто отпускают домой даже раньше. Да и в принципе заработать денег мне кажется всегда "+",а не "-". Про карьерный рост ничего вообще сказать не могу,поскольку не интересуюсь этим вопросом. Собственно, и не за ним пришла в эту компанию. Хотелось просто спокойно работать,и это здесь есть. Добавлю так же,что сейчас не спокойное время, а продуктовый магазин не сильно потеряет.
# Гавхар2015-02-05 13:55:27
Первый раз позвонили я отклонила ,потому что ждала ребенка ,теперь жду наверное будет пятый или может даже другой пока не знаю жду ответа от Дюссельдорфа .
# Смак2015-02-05 13:53:28
Напишите, напишите. Очень интересно почитать и знать правду. Закроют скоро эту бездарную контору ввиду такого быдланского и скотского отношения к людям, причем к людям, которые приносят прибыль компании.
# Валентин2015-02-05 13:47:08
Гавхар, а интерересно, где и когда будут показывать этот репортаж, по какому каналу? Интересно посмотреть. А в основном я согласен в Метро работают одни хамы, жулье да кумовье с ворюгами, которые деньги, которые положены сотрудникам, которыепришли работать добросовестно, все в карман себе кладут. В этой помойке на ладожской никакого уважения и понимания к сотрудникам. Только орать могут, оскорблять да увольнять хороших людей. Кубло оно и есть кубло. Согласен полностью.
# Гавхар2015-02-05 13:34:29
Я молчу про хамство ,про то ,как продвигают по так называемой карьерной лестнице за какие заслуги .Компания не плохая но там сидят такие экземпляры ,особенно в кассовой зоне .Про то ,как они со мной поступили напишу позже ,все подробно я согласилась на мировое соглашение ,только потому ,что была беременна из- за них я потеряла ребенка я жду ответа от сми будет большой репортаж ,про -то на что способна это "европейская компания " Я продолжаю и буду бороться пока не добьюсь ответа от высших руководителей данной компании .
# Гавхар2015-02-05 13:08:15
Пишу для кассира Алиса .Я проработала кассиром 4,5 года ,так вот за это время ни единственный раз не нарушила ничего работала ,как робот одна за двоих
# Алиса2015-01-29 23:57:44
Люди пишут здесь свое субъективное мнение. Ничего не могу сказать за другие отделы,но отдел Кассовый Контроль у нас отличный!
# Коля Цыклин2015-01-29 22:09:04
А ахинею здесь никто не пишет, люди правду пишут, то что есть на самом деле. Правды то не скроешь, какая горькая она бы не была.
# Алиса2015-01-29 15:54:27
Егор,Косыгина.
вы видимо еще не видели настоящей грязи на работе,раз пишите здесь подобную охинею!
# Егор2015-01-22 23:53:35
Алиса, а какой это Магазин. По какому адресу он находится?
# Вадим2015-01-18 00:59:22
Так, что говорить, если всех ,кого можно и кого нельзя уаолили в этом 16 магазине. Если они хороших людей всех уволили, которые работали добросовестно, а брать то нех...ром. Если понабрали только своих, которым только все и достается и работа, и хорошие должности, потому что не ценят они труд людей, которые им же и приносят пнибыль. Кубло неблагодарные там руководство, в чамтности стор.....
# HR - пиши есчо)))2015-01-14 23:09:00
Толстожопая Ольга Гаврон видимо своим скудным умом решила всех наипать своим типа хорошим и главное честным отчетом))))
пиши есчо, толстожопая ты наша)))
# Александр2015-01-12 00:29:16
Не верю . Видимо уже никто не идёт - вот и рекламу стали крутить тут с отдела по персоналу :-)
# Сантана2015-01-10 03:11:58
Ха ха , такая чушь вообще. Я сам работал в этом Метро в Спб на Ладожской. Ничего подобного, что написано близко даже нет. Но за исключением конечно санкнижек, питания и проч. А так в целом наглое, подле и е...ланское отношение к сотрудникам, рабский неблагодарный труд, постоянные насмешки , крики и насмешки руководства плюс мизерная зарплата. Постоянные переработки, котгрые не оплачивались.... По поводу помощи, есть конечно хорошие люди помогают, за что им огромное спасибо, но их очень мало. А в остальном попросишь чего помочь, так тебе в открытую скажут: а тебе что глаза не разуть? Или вовсе пошлют... Начнешь говорить чего, так такого говна выслушаешь. Вообщем это ад а не работа. А в руководящем составе набраны одни блатные, которые пригрели свои жо.... Выезжают на простых сотрудниках, которые пришли работать добросовестно и чего то добиваться. А карьерный рост существует только на словах ну или для своих любимчиков. Да и бог с ним можно было бы работать и дальше если тебя в один прекрасный момент возьмут и сольют самым наглым вероломным образом ни за что, якобы ты неугоден. А на самом деле вкалываешь целый день как конь, бегаешь как савраска собираешь эти доставки, приходишь домой выжатый как лимон, еще и платят копейки. Вот какое кубло неблагодарное там работают. И не понять им никогда, тем кто сидит в своих креслах и только пальцем тычут, как тяжело приходиься простым работягам. Вообщем кубло неблагодарное. Относятся к сотрудникам, как к быдлу. Поэтому и не мудрено, что там текучка такая. Задерживаются там только наглые, подлые, гнилые люди, у которых кроме как по блату устроиться на работу и сидеть в кресле и ничего не делать, на большее у них увы головка пустая и пропитая уже метровским алкоголем.