Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 1626

Другие названия: alexgrim.ru
Сайт: alexgrim.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Организация праздников, мастер-классы для детей и на корпоратив, химическое шоу, шоу мыльных пузырей, аниматоры на детский праздник

Регион работы: Киев

Другие названия: Алсарт
Сайт: alsart.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Игорный бизнес , торговля б/у игровым оборудованием оперирование сети клубов спортивного покера, поставки Интернет терминалов

Другие названия: Бизнес-клуб КАМПАНИЯ
Сайт: apart-city.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  он-лайн бронирование квартир. хостелов
Другие названия: Хамелеон, Икра, Париж, Utkabar, Восход, Сливки, Барон Разгуляев
Сайт: apriori.dp.ua
Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Сеть заведений города Днепропетровска. Самая печальная и гнилая сеть... Рестораны, ночные клубы, караоке, малолетки и нереальные цены - НЕОПРАВДАННЫ НИ ЧЕМ!
Другие названия: ООО " АРЕНА ДжиПИ", ООО " ТАРТУГА БАР"
Сайт: arena-play.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Картиртинг клуб
Сайт: planeta1445.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Art Science Cinema Distribution - для тех кто не знает - владельцы сети кинотеатров Новосибирска (Аврора, Пионер, Седьмое небо и др) Любыми способами зажимают деньги и не трудоустраивают до последнего момента. В моём случае - я устроился в начале апреля, подал документы, проработал 20 дней и решив проверить, действительно ли я официально устроен - зашёл в отдел кадров. Не увидев в своей трудовой книжке записи о приёме на работу я поинтересовался, с чем это связано, на что получил целую порцию ругани и истеричных криков работающей там тётки. Речь была ...
Сайт: planeta1445.ru