Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)»
Список работодателейВсего найдено: 876

Сайт: basico.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Basico» (Бэйсико) производит изделия из искусственного камня. Специализируемся в основном на кухонных столешницах, мойках и подоконниках. Так же в арсенале эксклюзивные решения, такие как барные и стойки ресепшн.
Сайт: blanche.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Производство и продажа мягкой мебели
Другие названия: +7 (903) 283-56-55 Контактное лицо: Kondratenko Sergey (Кондратенко Сергей) Словакия, Адрес: Slovak Republic, 04001 Kosice, Kovachska str. 49

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Коллеги, будьте внимательны и осторожны: компания Budkapital является жестоким неплательщиком. Работать только по ПРЕДОПЛАТЕ. Покупателям: ни в коем случае не платите вперед - вы рискуете быть обманутыми, ваш товар может быть продан Вам же транспортной компанией. Attention! Budkapital s.r.o. - is a company with big debts! Director : Sergey Melnichenko +380503108551. There is an office in Kiev/ Ukraine and Slovakia. Only prepaiment for Suppliers and for Clients ^ never work with prepaiment with Budkapital/ Sergey Melnichenko. You have risque to buy your cargo twice - second time after payoing debts to hundred truckers
Другие названия: Chudo-magazin.ru
Сайт: Chudo-magazin.ru
Регион работы: Москва

Регион работы: Тула

Другие названия: Дана грин хаус, дана гринхаус
Сайт: danagreenhouse.domik.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Предложение клиентам Мы знаем почти всё о клееном брусе, о проектировании, о разработке конструкторской документации. Мы можем из эскиза заказчика, "накаляканного" на тетрадном листе рассчитать проект, переработать древесину, склеить брус и построить ДОМ. Но, мечта строить красивые деревянные современные дома осталась. Почему? Мы же УЖЕ умеем? Да, умеем! Но после каждого построенного дома хочется построить дом ещё лучше! Каждый заказчик приходит с новыми идеями, порой совершенно неожиданными, со своей мечтой. А мы просто помогаем ...
Другие названия: Дисаже
Сайт: disage.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Производит мебель, поставляет кожаную мозаику и пол
Другие названия: ТОО DSGroup
Сайт: dsg.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности:  Контора занимается производством мебели! Так же дизайном ландшафта и архитектурой!

Регион работы: Краснодар

Другие названия: Энран
Сайт: enran.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Часть концерна "Энран". Производственное предприятие по выпуску мебели.