Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 460

2023-11-28 20:29 Стрендж, г. Москва
Большая благодарность моим коллегам в Car Price, которые помогли мне успешно адаптироваться в начале моей карьеры. Коллектив был исключительно дружелюбным и профессиональным, и они всегда готовы были поддержать и поделиться опытом, особенно это было важно во время испытательного срока. По прошествии испытательного периода, работа стала более рутинной и автоматизированной. Сейчас работаю гораздо спокойнее, но это не значит что здесь есть время расслабиться. Наоборот, темп работы довольно интенсивный…>>
В целом у меня нет никаких жалоб на компанию и руководство.
2023-11-27 21:25 Ж**я, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работа. Я здесь чуть больше двух лет. Крупная компания. Всё полностью официально. Оплачиваемый отпуск и больничные. Часто болеющих нигде не любят, но я вот заболел недавно в первый раз за всё время работы. Больничный полностью оплатили. Приятно. Бывает, что работы очень много, но я знаю за что тружусь.
Что то прям негативного не случалось.
2023-11-23 21:05 Р****н, г. Волгоград
В IT отделе КарПрайс недавно, всего пару месяцев. Большой плюс для меня, что работа удалённая, нет привязки к офису. Здесь ценят инициативность, предложения по улучшению продукта. Задачи понятные. Нужна быстра скорость выполнения, нет такого, что растягиваешь дедлайн на месяц. Выплаты стабильные, белые. Я доволен.
С отрицательными сторонами не сталкивался.
2023-11-22 00:28 Сонечка, г. Ярославль
Стабильная компания. Устроилась в колл центр пол года назад. Взяли без опыта, многому здесь научилась. Сначала проходила обязательное обучение, это обязательное условие, его все проходят. Рада, что я здесь. Работы бывает много, но мне нравится такой движ. Белая зарплата, отпуска, больничные оплачиваются.)
меня устраивает эта работа)
2023-11-19 10:33 Аноним, г. Москва
Условия труда хорошие. Мне есть с чем сравнить. Редкая компания, где зарплата белая, официальная, никаких конвертов. В случае болезни можно взять больничный, его оплатят. Официальное трудоустройство по ТК. Задачи понятные, руководство адекватное. Выплаты без задержек. Большая, стабильная компания, рад, что я здесь.
у меня нет претензий к компании .
2023-11-14 22:29 Д**а, г. Москва
Работаю junior разработчиком в CarPrice. В целом, работаю в удовольствие. Мы работаем над новыми сервисами и поддерживаем существующие. Заработная плата здесь достойная, и сотрудники ценятся. Компания вкладывается в качество, ценит сотрудников и открыта к диалогу. Мои старшие коллеги работают здесь долгие годы, что свидетельствует о качестве и автоматизации рабочих процессов. Я работаю очно, условия и мотивация оставляют хорошие впечатления, пока что не планирую уходить. В дополнении хотел бы…>>
нет нет
2023-11-09 10:53 С*****й, г. Волгоград
Работа как работа. Главное же что, что платят зарплату исправно и переработки минимальные. В остальном лично я довольно адаптивный. Но что мне кстати по особенному приглянулось, работаю только над своими конкретными задачами. Здесь нет никакого переваливания ответственности и слишком большого разброса рабочих задач.
Лично мне не доводилось встречаться с отрицательными сторонами.
2023-11-04 13:57 Н**а, г. Ярославль
Есть возможность роста. Сначала работала оператором в колл центре, взяли почти без опыта, на первом этапе обязательное обучение. Через год повысили до супервайзера. Зарплата стала выше и она, кстати, полностью белая. Официальное оформление с первого дня. Отпуска и больничные оплачиваются. Я всем довольна.
На протяжении всей моей деятельности в компании, ничего негативного со мной не случалось.
2023-11-02 12:17 Д*****й, г. Москва
Работать спецом по выкупу в CarPrice - это про возможность заработать. Причем понял я это не сразу))) За первый месяц работы я около 60 тысяч всего заработал. А вот дальше взяв пример со своих старших коллег стал по 200-300 тысяч в месяц получать. Работать правда надо плотненько для этого, ну ничего, уже привык. Тем более что мы здесь имеем широкие возможности для работы с дилерами, постоянно увеличиваем знания о рынке. Это способствует развитию нашей экспертности и делает нашу работу интересной.…>>
Не сталкивался. Меня все устраивает.
2023-10-25 21:49 В**д, г. Москва
пол года назад устроился менеджером в Карпрайс. Сначала прошел обучение, это обязательный пункт для всех, при чем обучение оплачивается. Очень быстро влился, так как в машинах разбираюсь, с людьми хорошо налаживаю контакт. Приходится часто общаться с дилерами, тут поднаторел уже, раньше такого опыта не было.
С отрицательными сторонами не сталкивался.