Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190875
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 606

2022-10-28 00:07 К******а, г. Иркутск
Длительно искала работу после сокращения. Отправила резюме в разные места, в том числе и в ПЭК на должность оператора склада. Перезвонили через день и пригласили на собеседование. Сразу все подробно рассказали о вакансии, графике, уровне заработной платы. Работаю по итогу уже четвертый месяц. Мне нравится. Здесь столько корпоративных мероприятий, я удивлена. Конкурсы, марафоны, батлы, не заскучаешь, хотя и работы хватает, не побездельничаешь.
Сменный график работы для меня не очень удобный.
2022-10-18 16:17 Оператор/Лидия, г. Екатеринбург
Одна из немногих компаний, которая предоставляет рабочее место с комфортными условиями. поверьте, мне есть с чем сравнить)) сразу скажу, все официально. зп никогда не задерживают. корпоративная культура здесь развита на высшем урвоне.
для меня нет их.
2022-10-11 01:04 Менеджер по работе с кли, г. Брянск
Первое время было немного тяжело. Адаптация к новой работе, людям, плюс много новой информации. которую нужно было освоить в короткие сроки. Примерно через полгода все устаканилось:) Научился быстро и легко выполнять поставленные задачи, решать проблемы клиентов. Есть системы поощрений, карьерный рост, поэтому каждый сотрудник старается максимально.
Большой объем новой информации
2022-10-03 23:12 И***ь, г. Санкт-Петербург
Начальство строгое, но каких-то жестких требований нет. Главное четко выполнять свою работу. Все обязанности, график, возможности и зп оговорили еще на этапе собеседования. По итогу все условия выполняются. Часто беру подработки, потому что ипотеку хочу побыстрее закрыть, оплачиваются прилично. Все просто и прозрачно.
Нет.
2022-09-29 15:40 оператор/ Р*****а, г. Нижний Новгород
Компания хорошая. Устроилась оператором в прошлом году, освоилась моментально:) Спасибо девочкам за теплый прием, помощь и поддержку. Рабочее место не большое, индивидуальное, есть все необходимое. С построением карьеры здесь все отлично - много сопутствующих мероприятий, обучений и тренингов.
Нужны крепкие нервы, иногда тяжело общаться с клиентами.
2022-09-13 15:20 Менеджер/ З****а, г. Москва
Думают о своих сотрудниках и это приятно. При трудоустройстве провели экскурсию, все показали, со всеми познакомили. В коллективе все отнеслись доброжелательно. Часто проводится обучение, тренинги, сначала со мной был наставник, так было психологически гораздо легче.
зарплата неплохая, но можно было бы и больше:)
2022-09-05 13:22 Экспедитор/ Б***с, г. Москва
Что меня удивило в этой компании больше всего, что есть корпоративная культура. Я экспедитором где только не работал, честно говоря и свою соцсеть, валюту для получения каких-то вещей вижу впервые. По зарплате тоже не жалуюсь, ремонт сами не делаем, все проплачивается как положено.
Иногда работаю по субботам.
2022-08-30 23:43 Оператор склада/Вероника, г. Хабаровск
Я устроилась работать в ПЭК в прошлом году. У меня до этого не было опыта работы, я только закончила универ, поэтому работа оператором склада меня вполне устроила. Помещение чистое, тёплое, персонал доброжелательный, в коллектив смогла влиться сразу, все показали, объяснили, это было очень приятно.
Работаю посменно и для меня это не очень удобно.
2022-08-23 10:26 Грузчик/ Р***н, г. Псков
работал грузчиком в этой конторе несколько месяцев, потом уволился. могу отметить: - платили всегда вовремя - отношение нормальное, а не как к рабам - была хорошая рабочая техника - налажен рабочий процесс - на складе порядок.
тяжелый труд как ни крути
2022-08-15 16:51 Менеджер/Нина, г. Москва
Оплата труда точно в срок. Есть возможность брать дополнительные смены, соответственно и доход будет выше. Вообще зп по большей степени зависит только от меня. За хорошую работу и выполнение плана есть премирование по итогам месяца. Также много конкурсов, направленных на развитие творческого потенциала сотрудника - можно проявить себя))
Особо нет.