Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 459

2017-04-01 00:00 Менеджер по подбору перс, г. Москва
Знаете, много пишут плохого, на хороший отзыв мотивации мало, поэтому их не много. Лично я пишу в знак благодарности. Работала в компании около 4х лет в отделе кадров. Лучшего коллектива я не встречала. До сих пор поддерживаю связь. Зарплатные условия меня тоже устраивали, меня взяли на работу еще зеленую и помогли получить опыт. Задержек не было, плюс премию выплачивали ежемесячно. Не исключаю, что в других департаментах могли быть междусобойчики, но такое наверно бывает. Так что это как повезет,…>>
Жаль, что компания перестала быть (кризис). Президент компании отличный человек.
2017-02-13 16:22 Александр, г. Москва
кончились положительные стороны компании, как только пришло новое руководствою
А ЕЩЁ! ! ! ! есть такой Авдеев, мудак кончиный. подхалим, шестёрка, а главное предатель. Продал всех администраторов за 20 000 рублей. Это ему предложили надбавку к зарплате.чтобы он избавился от администраторов. Ещё , это он воспитал Кулешова.
2017-01-19 00:00 Водитель, г.
НЕТУ ОДНИ МИНУСЫ
Поднять зп. Выдавать зп во время. Улучшить рем базу, а нет-" сделать рем базу" , так таковой и нету.И относится к работягам как к людям , а не быдло каким не будь.И уберите эти штрафы кто эту ерунду придумал вроде белая зп а штрафуют как за черную. Вывод один не чего хорошего
2017-01-16 12:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Возможно они и есть, или когда то были
В августе 2016 получил от СГК приглашение на работу. Заполнил анкету для службы безопасности, подписал согласие на проверку на детекторе. Сотрудник отдела кадров сказала, что надо подождать, ввиду того, что в компании установлен мораторий на прием сотрудников. Ждал 2 месяца, поинтересовался, получил точно такой же ответ. Уже прошло 6 месяцев, полная тишина. Я склоняюсь к тому, что персонал уже давно набран, компаний уже полностью переехала в СПб, просто моя кандидатура висит в кадровых резервах.…>>
2016-11-25 22:12 Аноним, г. Москва
Благоустроенный офис
Самое противное - огромнейшее количество блатных, некомпетентных людей. Мышиная возня и низкая эффективность. Также, сочувствую кредиторам компании.
2016-07-05 15:54 Аноним, г. Москва
----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
2016-03-24 13:25 Сергей Павллипхер, г. Коми
Есть положительные моменты, но сейчас не об этом, хотелось бы обсудить быт и питание.
Во первых проживание, селят битком по восемь человек, в уже давно не новые вагоны.Хотя в запасе имеются(валом) пустые вагоны с надписями СГК.Не хотят платить аренду, самим СГК.Вагоны настолько старые и отсыревшие, что бод шконку сумки уже складывать нельзя, заплесневеют, шкафчики все переломаны при транспортировке.Вещи складывать некуда, поэтому по приезду тебе соседи не рады, доходит вплоть до того что приходиться обойти до пяти вагонов, везде занято или впускать не хотят.Чистящих моющих средств…>>
2016-02-11 19:02 Макс, г. Москва
Безусловно, самая лучшая компания в которой я работал! мне нравится все! Хорошая зарплата, хороший коллектив, не сложная работа!
2016-01-16 09:26 Сергей Нассонов, г. в Московской области
Были при Манасире! !
Новое руководство о людях забыло, придумывают различные способы увольнения, но не сокращения, реорганизация запущенная руководством глупа и нецелесообразна! ! Холдинг превратили в базар! Сплошное кумовство! ! ! Верните Зияда Манасира! ! ! ! !
2015-11-16 18:44 Аноним, г. Москва
Куда нужно звонить чтобы узнать про вакансии?
Хотел бы строиться сюда работать!