Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Отзывы о компании     ingate development Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Тула

2019-11-07 14:45 Работник месяца, г. Тула
Пришла в Ингейт в прошлом ноябре после долгого перерыва в работе по состоянию здоровья. Повезло, что была вакансия с минимальным опытом работы и обучением, так что после тестового задания меня пригласили на работу с испытательным в 3 месяца. Поначалу было непросто все переварить, особенно когда все вокруг делают задачу за полчаса, а у тебя на это уходит два(( Но мне очень хотелось остаться: очень приглянулся офис, уютный, в отделе ребята тоже приятные, условия хорошие, ЗП стабильная, в рынке,…>>
Мне все нравится
2019-09-27 19:23 А*******я, г. Тула
Никогда бы не подумала, что буду работать сео-специалистом. Но так сложились звезды, что после универа я пришла в эту компанию. Конечно, я не сразу стала работать с чем-то серьезным. Были обучения, испытательный срок и так далее. Если вы хотите претендовать на эту должность, то важно хотеть саморазвиваться, следить за различными изменениями. В компании для этого есть множество электронных книг, дополнительных обучений, библиотека. Проектов хватает и сложных, и попроще. Для меня они все интересные.…>>
нет бесплатной парковки
2019-08-14 21:45 Д*****й, г. Москва
Думаю, никого не удивлю если в первую очередь среди плюсом отмечу заработную плату, она действительно высока, но за нее действительно нужно пахать, что впрочем логично) Считаю, что труд должен хорошо оплачиваться, и тут это правило действует как нигде. Также отмечу наш офис. Я работаю на Пушкинской, офис новый, переехали с Тургеневской около двух лет назад, недавно наконец доделали новую шикарную кухню, где столов побольше и обычно не приходится ждать в обед, когда освободится месте. Также…>>
Очень многие факторы влияют на з/п
2019-07-12 16:01 А***а, г. Москва
Работаем в дружной команде. Такого чтобы каждый сам за себя у нас нет. В целом наши личные успехи - это общие успехи, с неудачами также. Работа в данном формате мне очень близка. С многими коллегами дружим и вне работы. Головной офис у нас в Туле, там конечно движухи побольше, но и у нас хватает))) Проекты интересные, я непосредственно общаюсь с клиентами. Они у нас с разным темпераментом, но когда получается найти подход даже к самому сложному - кайф! )
Недавно переехали в новый офис на Каширском шоссе. Мне сюда добираться чуть дольше, чем до предыдущего, но это не критично
2019-05-15 21:42 Ю**й, г. Тула
Прохожу испыталку тестировщиком. Взяли сразу после универ, ну точнее я еще доучиваюсь, остался диплом. Инфы новой куча, теперь понятно, почему говорят забыть все то, что учили в школе, а потом все то, что учили в универе. Нет, без какой-то базы знаний, конечно, делать нечего. Но все равно тут такие фишки есть… уникальные что ли… Когда компания что-то свое делает, а не у кого-то заимствует, это всегда сложно и интересно.
Пока ничего такого критичного нет, вообще рад, что меня взяли и надеюсь, что испыталку я за 2 месяца закрою. Но учитывая диплом, это будут самые горячие 2 месяца моей жизни.
2019-03-26 11:10 Р***н, г. Москва
1. не типовые задачи, интересно. 2. адекватность коллектива, но надо привыкать к командной работе. 3. программистам платят нормально, оклад+премия, есть KPI. Сервисы делаем под задачи SEO и в качестве SaaS решений. Сложность высокая, помимо алгоритмов работаем с нейросеткой. Технологический стек разнообразный, сейчас занимаюсь интерфейсами на React, до этого кодил на .Net. Первая неделя после найма - обучение по интернет рекламе + вгрузка в сервисы и проекты. Испыталка в Ингейт закрывается…>>
На моей памяти бессмысленных проектов не было, но кто давно в Ingate - сталкивались.
2019-02-02 22:49 Д*****й, г. Тула
Со мной связались hr-ы из Ingate, выцепили видимо по резюме на HH. Искал работу в Курске, а не в Туле кстати. Уболтали переехать, на первый месяц мне нашли квартиру, 15 мин. пешком от офиса на Оборонной. Кратко по плюсам: • работа по Agile • зарплата • можно реально влиять на создание онлайн-сервисов • много задач разного формата • есть локальный сервис для codereview
есть спорные моменты в корпоративной культуре, с учетом специфики работы в IT
2018-12-29 13:37 А********а, г. Москва
Адекватная нагрузка, нет обязательств работать сверх нормы (хотя иногда лучше задержаться и доделать дела, а не ныть, что ничего не успеваешь), офис недалеко от метро. Почти пол года работаю в Ingate, уже успела подружиться со многими коллегами
Офисы в разных городах - часть ребят тут, многие в Туле, кажется есть еще в Питере аккаунты, для меня это не привычно
2018-12-24 18:55 Л**а, г. Москва
Коллектив. Руководство. Зарплата. Банальные вроде вещи, но, если что-то из этого проседает, начинается не работа, а мучение. В Ingate я всего 8 месяцев, первые восторги поутихли, при этом никаких серьезных подводных камней тоже не всплыло. Работаем в штатном режиме, что называется. Обучений много, советую продолжать учиться и после прохождения ИС, ну если конечно хочешь расти
нужно быть готовым к тому, что от тебя ждут результата, а не просто отмазок: Я очень старался, но не вышло.
2018-12-17 21:37 Я*****в, г. Москва
Отличная система обучения для новичков, опытные специалисты выступают в роли менторов. Было бы желание - влиться в команду не сложно. Бонусная часть ЗП в Ingate зависит от выполнения планов продаж. Очень мотивирует действовать, а не сидеть и ждать чуда. Хорошо, что клиентов сэйлам передают уже тепленькими с телемаркетинга.
Сложные, скептично настроенные клиенты вматывают, особенно если несколько встреч в 1 день