Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Отзывы о компании     Столичная Ювелирная Фабрика Всего отзывов: 260

2022-08-16 16:53 Администратор в магазине, г. Киев
На сьогоднішній день в компанії працюю 2, 5 роки, із плюсів можу виділити такі: - Своєчасна ЗП; - Високий відсоток від продажу товару; - Підбирають магазин у якому працювати недалеко від дому; - Престижна сфера праці; - Зручний графік для продавців, завжди є вихідні; - Є навчання, вчать як продати більше.
Із мінусів можу видялити такі: - Складна сфера - треба розібратися в тому, що таке проба, дизайн виробів, дорогоцінне каміння і т.п. - Продавці мають матеріальну відповідальність. Треба завжди бути уважним та відповідальним, товар дорогий. - У магазині багато гарних, якісних прикрас, щодня хочеться купити собі щось новеньке.
2022-08-05 17:46 В*******а, г. Полтава
Працюю в магазині СЮФ вже близько 7-8 місяців, пока все подобається. ЗП гідна, план продажу майже завжди виполняєм і навіть перевиполняєм, все платять вчасно. Також гарна керівниця, завжди можемо знайти домовленість з приводу вихідних та графіку роботи
Коли привозять в магазин нові колекції прикрас, хочеться скупити все і відразу
2022-07-12 15:36 К****а Р******а, г. Киев
Хорошая ЗП, доброжелательное руководство, удобный график работы.
Строгий офисный стиль, возможно кому-то будет не особо комфортно.
2022-07-11 17:07 Офисный работник, г. Киев
Хорошая зарплата, отличный коллектив, лояльное руководство
в отпуск можно пойти только спустя год работы
2022-05-27 16:55 К****л, г. Киев
Был на собеседовании, собеседование прошло хорошо, проводила приятная девушка, комфортный офис, в офисе дружеская атмосфера
2022-05-20 15:57 О***а Р*******о, г. Киев
Хорошая компания. Удобное месторасположение, вовремя выдают ЗП, коллектив отзывчивый.
Из минусов, так это только дресс-код. Кто не привык, придется привыкать.
2022-05-06 12:15 продавец, г. Киев
Компания открывает все больше и больше магазинов, предоставляет работникам рабочее место и заработную плату, что очень радует в такое время
нет отрицательных
2022-05-06 11:53 продавец, г. Киев
начали открываться все больше и больше магазинов, дают людям работать и зарабатывать в такое тяжелоне военное время
нет отрицательных сторон
2022-04-29 10:27 продавец, г. Киев
Отличная компания, люблю продавать ювелирные украшения, зарплату выплачивают вовремя и коллектив хороший
2022-01-10 12:37 Вадимыч, г. Киев
Был на собеседование, отличное отношения персонала, мне очень понравилось, комфортно было находить на собеседование
слишком высокое требование к сотруднику