Другие названия: Группа компаний Агротерра
Сайт:  agroterra.ru
Эл. почта: info@agroterra.ru
Регионы работы: Москва, Курск, Липецк, Пенза, Рязань, Тула
Телефоны: +7 (495) 660-21-82

Описание деятельности:  Растениеводство. Выращивание, подработка и хранение, продажа

Отзывы о компании     АгроТерра Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Курск Липецк Пенза Рязань Тула

2023-12-05 18:01 Аноним, г. Москва
Возможность удаленного графика, белая зарплата, график отпусков
Коммуникации между сотрудниками отделов
2023-11-17 15:04 Аноним, г. Москва
Поиск новых идей и решений, развитие персонала. Высокий уровень внутренних коммуникаций
Нужно улучшить Производственную инфраструктуру филиалов
2023-08-10 16:02 Аноним, г. Москва
Своевременная , средняя по размеру зарплата. Корпоративный транспорт в личном пользовании.
На первом месте безразличие, либо неведение высшего руководства компании, к затрачиваемым средствам на содержание лиц, устроившихся в компанию только для получения хорошей зарплаты. Отсутствие стремления руководства к сохранению активов компании. Если взять работу на местах, (агрономы, специалисты производства, директора ОП, территориальные директора, директора по агросопровождению) то действительно видно, что люди стараются сохранить урожай, задействовать людей, реализовать урожай и др.…>>
2022-07-10 20:36 Аноним, г. Москва
НЕТ
Если меня попросят поставить по 10 бальной шкале оценку компании, ставлю 0. Все профессиональные сотрудники уходят сразу. В компании абсолютно отсутствует коллектив, здравые люди и бизнес процессы. Отбор персонала проходит без разбора, берут всех, потому что огромная текучка (адекватные люди уходят в первые месяцы), hr группа не маленькая, но о сх ничего не знает, не проводят ни обучений, ни наставничества, от слова для сотрудников не организуют ничего. Управляющий директор абсолютно…>>
2021-04-24 18:53 Аноним, г. Москва
Их просто нет.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. НЕТ НИ ОДНОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ. МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ, ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ.
2021-04-24 18:31 Аноним, г. Москва
Стабильная, белая з/п.
Ужасная компания - секта, с полоумными руководителями. Везде непрофисионализм и полная некомпетенция. Работа делается ради работы - эффект минимальный. Одни совещания от которых толку никакого. Если Вы хотите деградировать и потом оказаться не востребованным на рынке труда (компания именно такой опыт Вам даст) то смело идите работать в АгроТерру. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ! ! ! !
2016-12-21 12:28 Светлана, г. Москва
Современная компания, интересные задачи, серьзные возможности быстрого развития
Была на собеседовании, длилось долго и сложно. Как-то слишком тщательно - с разбором рабочих моментов. Знаю, что кроме меня рассматривали еще много кандидатов. И, будем честными, конкурс на открытые вакансии большой, потому что условия труда хорошие. Но все равно хотелось бы знать итог, а не быть одной из толпы.
2016-12-01 23:03 Елена, г. Москва
отвратительно. Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась. Была на собеседовании в компании на высокую позицию. встреча была с рук отдела HR -Андреем Чернухой. Большего заносчика и непрофессионала я в своей жизни не видела. не уверена даже, что он рассматривал как кандидатку меня, такое ощущение было, что пригласили , чтоб познакомиться. На вопросы не отвечал, типа на сайте все написано. Сам смотрел в монитор и задавал кучу бестолковых вопросов. сложилось ощущение, что создают видимость…>>
2016-10-13 16:54 Лера, г. Москва
обходите стороной. если думаете, что идет честный отбор на позицию - потеряете время и нервы: берут своих. и не дай бог связаться с сотрудником из отдела кадров - Чернуха Андрей: столько понтов давно не видела, столько гонора при общении, прям смотрит сверху вниз. Это показатель своего рода отношения к персоналу в дальнейшем и к кандидатам с улицы. не советую.
2014-10-16 14:24 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, но тоже не везде
Без объяснения причин могут уволить в любой момент. Увольняют грамотных специалистов запросто, при этом не выплачиваются компенсации. Вкалываешь, показываешь результат, а тебя потом просто мгновенно убирают без единого объяснения и претензий к работе. Нестабильно, многие трясутся из-за этого за свои места, параллельно ищут работу на HH.