Регионы работы: Днепропетровск, Киев, Николаев

Отзывы о компании     Авасто-Строй Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев Николаев

2021-07-15 11:34 Аноним, г. Днепропетровск
Нет!
Никому не советую работать с этими мелкими мошенниками! ! !
2021-06-25 11:23 Аноним, г. Днепропетровск
Дебиловатый, визжащий и быдловатый керивник Анисимов , слово которого не стоит и собачьего лайна
2021-06-23 12:12 Аноним, г. Днепропетровск
Только отрицательные
Полная лажа - эта конторишка! Не имейте с ней дело!
2021-06-18 09:40 Аноним, г. Днепропетровск
Адрес этой шарашки - м.Дніпро, вул.Краснопільська, буд.9, офіс 536.Не работайте с этими кидалами!
2021-06-17 14:02 Аноним, г. Николаев
Конченные кидалы во главе с судимым быдланом Борисовичем!
2021-06-16 12:33 Аноним, г. Киев
нет априори
Не работайте с этими мерзавцами! Сейчас там дирик - судимый Анисимов А.Б! ! !
2021-06-16 12:32 Аноним, г. Киев
Левая конторка , замешанная в махинациях с бюджетным строительством Нового моста и площади Островского, отросток Мастер-Строя. По закону всё руководство этой шарашки должно уже сидеть по 15 лет. Кидалы и мошенники.Не советую лезть в эту багнюку.
2021-06-15 11:39 Аноним, г. Днепропетровск
Работа ужасная, денег не платят! За два месяца не чего не получил, кормят обещаниями, обещают от одного числа по другое, а толку нет никогда и не при каких обстоятельствах не работайте с этими не людьми. Люди не профессионалы, нет инструмента, нет даже людей которые понимают в стройке, приезжает типо финансовый детектор и обещает оплату, но ее не происходит. Есть люди которые получают за 3 месяца 4000 грн и все. Начальство никогда не берет трубку! Не работайте там! !
2021-06-14 16:50 Е***а, г. Днепропетровск
Муторная конторка со скользким дириком Анисимовым А.Б. Обходите стороной!
2021-06-14 14:22 Аноним, г. Днепропетровск
нет вообще
Обходите эту помойку стороной! Настоящим дириком этой шарашки является Анисимов Андрей Борисович, быдлан и кидала, неоднократно привлекался к уголовной ответственности. На должность зиц-директоров набирает своих знакомых и умудряется кидать даже их!