Другие названия: Юнифарм
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  unipharm.ru

Описание деятельности:  производство и продажа OTC препаратов, бренд "Vitrum" (Витрум)

Отзывы о компании     unipharm Всего отзывов: 17

2024-04-30 12:55 Белоснежка, г. Москва
Популярные продукты. Понятные задачи. Адекватное отношение руководства к предложениям, быстрое решение проблем. Белая приличная зарплата. Индексация каждый год стимулирует работать хорошо и не увольняться. То есть каждый год по результатам прошлого увеличивают зарплату. Мне такое нравится.
Мне все нравится
2024-04-27 13:01 Юлена, г. Москва
Самые мои любимые продукты в портфеле. Я спасалась мелаксеном, когда пришлось сидеть на самоизоляции. А детримакс просто принимаю начиная с осени и до самого лета. Так что говорить о них мне легче всего. Другие продукты ничуть не менее хорошие. Так что работать интересно! Еще приятно, что машина не ломается (ттт), что за счет компании компенсируется и топливо, и связь, и прочие мелочи, которые могли бы сильно по карману ударить (парковки, например). И руководство не просто спрашивает работу,…>>
Работаю же
2024-04-26 10:44 Н*******а, г. Москва
Много работы, много задач. Платят очень хорошо, если хорошо работать. Для медпреда максимум условий, начиная с хорошей машины, заканчивая постоянным поывшением уровня. Тренинги крутые, региональный менеджер - мой супергерой. У него потрясающая энергетика и харизма! Ни разу не замедлил с ответом на любой вопрос. Всегда поможет.
Отсутствие выездных цикловых совещаний
2024-04-22 12:29 Леонелла, г. Москва
Нормальное руководство, очень быстро реагирует на запросы, стремится создать лучшие условия труда. Спросить тоже может, но за такую зарплату - нормально. Из особых плюсов, стремятся здесь растить своих. Вопрос карьеры решается внутри компании стабильно. Зарплата высокая, белая, регулярная и без задержек. Бонусы прозрачные.
Нужно почти мгновенно переключаться между многими задачами.
2024-04-19 11:40 С******а, г. Москва
Компания не новичок на рынке, постоянно развивается, имеется возможность строить карьеру. Продукция известная. Офис нормальный и недалеко от метро, так что если без машины, вполне комфортно добираться. Хороший ДМС, ежегодные добавки в зарплату, гибкий (гиьбридный) график. Кормфортно работать. И с оплатой все нормально, белая и без задержек.
Рабочий день полностью загружен, многозадачность.
2024-04-05 15:40 М*****а, г. Москва
Отличная зарплата у медпреда и возможность карьерного роста. Некоторые КАМы и тренеры - вчерашние медпреды. так что в компании есть и условия, и перспективы.
Пахота с раннего утра и до вечера. Расслабляться нет возможности. Работа не для ленивых и медлительных
2024-02-15 15:18 всеГуд, г. Москва
Высокий уровень обучения, интересные тренинги, да и в целом, хорошая дружелюбная атмосфера в команде. Офис вблизи метро, можно не всегда машину гонять. Гибридный график работы - пару дней в неделю можно работать из дома. Оплата достойная, соответствует рынку, полный соцпакет.
В принципе ничего не вижу.
2024-02-10 13:12 Скучаю, г. Москва
Хорошее начало для карьеры медпредставителя, ценная помощь в обучении, причем обучение идет на постоянной основе. Корпоративный автомобиль, ДМС, достойная зп. Еще из плюсов - лояльный РМ, грамотное руководство. Работала в компании довольно долго, еще бы поработала, но пришлось пойти на уступки семье.
Многозадачность
2023-12-26 11:01 У****а, г. Москва
Мне в нашей команде всё нравится и все нравятся. Продукты у нас отличные, встречают всегда с удовольствием, еще бы - есть в портфеле лидеры рынка. Уверенность в том, что наши продукты всегда востребованы и интересны - большое дело. Если говорить о самой компании, ценю постоянный рост, коллектив и стабильность. Уважаю начальство: спросит, но если надо - поддержит. Регионального менеджера просто обожаю: реально профи, и всегда поделится знанием и опытом.
Даже не знаю, на что бы пожаловаться.
2023-12-22 10:42 А********а, г. Москва
Хороший портфель, интересно работать с известными и любимыми продуктами. Приятный дружелюбный коллектив, среди медпредов конечно есть конкуренция, но чисто спортивная, все делаем одно дело. Руководство умеет потребовать, но умеет и поддержать - важно. Оплата белая и прозрачная, а главное - стабильная и без задержек.
Многозадачность, высокий темп работы.