Другие названия: ПП "Кластер-Плюс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  klaster-plus.ua
Эл. почта: info@klaster-plus.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 391-40-81 (82), (044) 225-63-65 (66)

Описание деятельности:  Кластер-плюс - системный интегратор, монтаж наружных и внутрених инжинерных сетей связи, информации и телевиденья

Отзывы о компании     Кластер-Плюс Всего отзывов: 42

2012-12-27 14:26 Аноним, г. Киев
Вот и потеряли постоянный приток денег - крупного клиента-оператора, раскусили они что представляет собой кластер на самом деле. Фирма загибается.
Директор - кидало
2012-12-26 19:10 Аноним, г. Киев
Перспектива карьерного роста, лояльное начальство, чай, кофе, минеральная вода, кондиционер, 5 рабочих дней.
Нет холодильника, кто-то ворует скрепки.
2012-10-19 02:54 Аноним, г. Киев
в компанию легко попасть на работу. Желающих мало, берут всех. И приходят те кто не знает о ее репутации.
Все пропитано ложью. Начиная от сайта, где лгут о филиалах, которых нет, до руководства, где ложь присутствует всегда. Демонстрируют пределы человеческой жадности. И обман по зарплате, что писали другие, не буду повторяться.
2012-08-30 00:22 Аноним, г. Киев
Возможность наработать базу клиентов. Изучить продукцию. Но заработать на этом в компании нельзя, тем более зарплата всегда меньше, чем договаривались и уходящим зарплата не выплачивается. Продать для выполнения плана невозможно - продукция дороже, чем у конкурентов тк кластер посредники всего-лишь. Звезда с деревни бобр уже вовсю гоняет заказы мимо глуща
Будьте готовы к тому что каких-либо обязательств в том числе выплату зарплаты Кластер выполнять не будет.
2012-08-27 18:01 Алексей, г. Киев
Компания может быть интересна токо тем кто умеет работать и хочет зарабатовать. Всем остальным там не получится работать и как следствие будут писать негатив. Поддержую жесткий отбор он дает всем кто прошел получать больше.
Пасивность по отношению к тем кто пишет гадости, даже если они не похожы на правду, или ещо раз подтверждают их некомпетентность и гнилой характер. П. С. "На этом сайте, на любую компанию даже на самую ТОПовою, можно найти гадость - моя вера в людей падает ... жаль"
2012-08-27 17:41 Николай, г. Киев
Работаю давно и могу сказать что в компании все стабильно. Дают заработать всем кто этого хочет. Я лично рад что в компании наконец то прошла чистка "лентяев".
Отдел кадров берет на работу ленивый персонал, а потом приходится их обучать. Или они уходят и думают что их не ценят, а на самом деле просто несправляются с работой.
2012-06-20 12:23 Аноним, г. Киев
кулер с самой дешевой привозной водой, бесплатный кипяток
Сделал огромнейшую ошибку, пошел работать в это кидалово без изучения отзывов. Компания живет только за счет не выплат зарплат. Перечитывал трудовой договор и понял, что уже в нем все заточено на то, чтобы обмануть. Подписал договор, а там зарплата не указана и уже на тебе висят штрафы и материальная ответственность. Планы продаж выполнить невозможно, оборудование по цене дорогое тк кластер -это третьи руки. Монтируют не качественно потому что текучка страшная. Поэтому и живут только на бесплатной…>>
2012-05-29 12:50 Аноним, г. Киев
Шарашкина контора, скрывается под именем "национальный системный интегратор". Работал монтажником - кинули за 2 месяца работы. Подключали вначале абонентов киевстар, потом фарлепа. Руководство говорило, что заказчик не расплачивается. Узнавали - это не так. Трудовой договор специально так сделан, что ничего не докажешь.
2012-05-11 18:36 Аноним, г. Киев
Практически отсутствуют...
Как бывший сотрудник могу сказать что дела у компании идут довольно плохо. Зарплату любят задерживать, а потом и невыплачивать вообще. После увольнения долги никто не собирается погашать. Сверхурочная и безоплатная работа в выходные дни. Условия труда ужасные. Оставшихся сотрудников этой компании можно пересчитать по пальцам.
2012-04-28 04:09 Бывший сотрудник, г. Киев
Было относительно близко от дома Порадовало когда у них по офису бегала налоговая
Штрафы которые съедают всю твою зарплату. Менеджер в кол центре мудак каких поискать. В принципе отзывы уже есть, со всеми согласен.