Другие названия: Добрострой Альметьевск
Сайт:  dobrostroy-almetevsk.ru
Эл. почта: alm.okp@dobrostroy16.ru
Регионы работы: Альметьевск
Телефоны: +7 939 105-08-00, +7 960 086-77-86

Описание деятельности:  В гипермаркете Добрострой в Альметьевске можно приобрести множество стройматериалов, сантехники и товаров для дома - все необходимое для создания идеального пространства для жизни и работы. Основной ассортимент гипермаркета предлагает коллекции плитки и керамогранита, разновидности обоев и стеновых панелей, ламинат, линолеум, в том числе краски, клеи, теплоизоляции, уголки, плинтус и многое другое. В отделе сантехники можно купить ванны, раковины, унитазы и различные аксессуары. В ассортименте товары ведущих производителей России и других стран. При возникновении трудностей с выбором наши сотрудники готовы подсказать по интересующим продуктам. Мы ценим наших клиентов. В магазине частые акции на сантехнику, плитку, линолеум и другие товары. При заказе через сайт действует скидка от 5 до 10%. В том числе есть скидки пенсионерам и новоселам. Техподдержка всегда открыта для новых отзывов и предложений. Поможем реализовать самые смелые строительные проекты!

Отзывы о компании     ООО "Альтера" Добрострой Всего отзывов: 1

2024-04-16 19:20 продавец, г. Альметьевск
что понравилось так это дружелюбный коллектив, понятная система мотивации, всегда есть возможность обучиться чему-то новому
случаются срочные переработки