Другие названия: Деталика
Сайт:  detalika.ru
Эл. почта: office_info@detalika.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 244-90-24

Описание деятельности:  Компания, специализирующаяся на продаже запасных частей для иномарок с ассортиментным рядом всех популярных моделей: AUDI, VW, SKODA, SEAT, OPEL, FORD.

Отзывы о компании     Деталика Всего отзывов: 4

2024-04-29 11:08 А**а, г. Санкт-Петербург
2 года работаю тут в головном офисе. Компанию советую, так как условия работы весьма комфортные. Зарплата на хорошем уровне, система премирования присутствует - завязана на конкретных планах и достижениях сотрудника. Все зависит от человека и при желании можно отлично получать.
Переработки случаются.
2024-04-26 00:08 Д***я, г. Санкт-Петербург
Мой отзыв для будущих сотрудников Деталика. Меня устраивал уровень з/п, платили всегда вовремя. Отпуск оплачивался, если не отгуляла, то платили в конце года за неотгуленные дни. Корпоративы проводили для сотрудников.
Могли быть иногда переработки.
2024-04-16 15:27 Н****а, г. Санкт-Петербург
К сотрудникам тут по человечески. Есть возможность хорошо зарабатывать, но это надо не лениться и достигать плана.
Требуется соблюдение всех стандартов работы (а их немало) и предоставление отчетов.
2024-04-12 09:09 В******а, г. Санкт-Петербург
Возможность развивать свои управленческие навыки, расти в уровне дохода. Конкретная и четкая система KPI, трудолюбивая и замотивтрованная команда в офисе.
Руководство весьма въедлевое в плане соответствия стандартам и требованиям. Регулярная отчетность.