Другие названия: БЗТО
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +79290530000

Отзывы о компании     Борский завод торгового оборудования Всего отзывов: 4

2024-04-25 13:50 А... а, г. Нижний Новгород
Зарплата белая, график удобный.
Съедают всех кто не угоден, текучка кошмарная, не советую никому побывать тут, обходить стороной и не тратить время на эту компанию, и нервы целее будут.
2024-04-24 15:19 Оператор, г. Нижний Новгород
ДМС дали, находится не далеко.
Не срабатывается много очень коллектива. На этаже атмосфера ужасная. Слишком много власти дают тем, кто не знает как правильно организовать работу. Выставляют в дураках и скидывают с себя ответственность. Народ увольняется и много кому не нравится такие условия!
2024-04-17 18:58 С****а, г. Нижний Новгород
Удобно добираться, столовые на выбор, график работы.
Начиная с руководителей, слышали такое, рыба гниет с головы, это относится к управлению нижегородского подразделения! Нет знаний как правильно работать, лепят, что умеют, поэтому получается не то, что все ожидают. Но, почему не проверяют эффективность руководства, странно очень, в носу ковырять все умеют. Это конечно относится не ко всем, а к определенным лицам. Токсичность некоторых сотрудников затрудняют работу других специалистов.
2024-04-04 21:23 Офис, г. Нижний Новгород
Интересное направление.местонахождение.
Гнилые , не справедливые, без ответственные, не компетентные приезжие разрушители бизнеса. Не осознают рисков, нет стратегического планирования, растраты.