Другие названия: ООО Агентство недвижимости Геометрия
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: yankovskiy@geometry-msk.ru

Описание деятельности:  Сопровождение сделки с недвижимостью Покупка квартиры с проверкой под ключ и Гарантией

Отзывы о компании     Агентство недвижимости Геометрия Всего отзывов: 7

2024-05-02 12:45 М****м, г. Москва
Отношение к сотрудникам очень хорошее, когда только устроился мне помогали втянуться в работу старшие коллеги. Зарплату не задерживают, по деньгам выходит довольно хорошо
2024-03-26 10:40 М***я, г. Москва
Работа, которая приносит нормальные деньги. Коллектив адекватный, большая база объектов и много высоколиквидных
Морально выматываешься к концу дня, надо устраивать периодически отпуск)
2024-03-22 13:40 С***я, г. Москва
Хорошая зарплата, есть стабильность. Начала работать недавно, но впечатления самые приятные. Начальство лучшее, всегда идут навстречу тем, кто хочет развиваться. Работы много, для меня она интересная. Довольные клиенты - самая большая награда:)
Пока не нашла
2024-03-19 08:10 М****а, г. Москва
Очень мягкий старт. На период адаптации было бы сложно, но у нас очень добродушный коллектив. Условия отличные, зарплата радует как и выплаты в срок
2024-03-12 08:32 П***л, г. Москва
Стабильное агентство, есть все для того, чтобы развиваться. Клиентов много, задачи бывают разной сложности, за счет чего и растешь
Для кого-то может быть большой объем, для меня нормально
2024-03-06 12:28 Д*****й, г. Москва
Удобный график, проблем с выплатами нет, поддержка от руководства и коллектива. Лояльное отношение и интересные клиенты на встречах
Никаких
2024-02-20 11:56 Агент по работе с недвиж, г. Москва
Комфортные условия работы, работаю уже год здесь. Доход хороший выходит, здорово прокачала свои навыки продаж и работы с разными типами людей. Когда только пришла было стеснение, сейчас можно сказать я уже профи
Морально тяжелая работа. Нужно постоянно быть на связи с клиентами, мотаться по городу, общаться с покупателями и продавцами. Для стойких и выносливых, работать в одном темпе не получится