Сайт:  softjet.ru

Описание деятельности:  АУТСТАФФИНГ IT-специалистов

Отзывы о компании     SoftJet Всего отзывов: 9

2024-04-16 08:28 Т***р, г. Москва
Новые технологии, интересные проекты, команда увлеченных людей вокруг и атмосфера, которая вселяет вдохновение
Иногда не хватает времени на личную жизнь из-за работы, но, знаете, когда делаешь то, что любишь, это как-то компенсируется)
2024-04-12 13:00 М****л, г. Москва
Работаю тут. Достойная зарплата. Хорошия условия для работников. В компании ценится не только умение пахать, но и отдыхать, есть культура сотрудничества, возможность расти и развиваться.
Все нравится
2024-04-08 16:05 Е**р, г. Москва
Вот уже два года занимаюсь iOS-разработкой в нашей компании. Понравилось то, что здесь ценят и поддерживают инициативы сотрудников, а также предоставляют доступ к разным мероприятиям и конфам. В одной даже успел поучаствовать. Платят всегда вовремя, зарплата конкурентоспособная, кстати говоря. По условия работы - тоже все отлично, тем более работаю удаленно
В целом жаловатся и не на что
2024-04-02 08:15 А*******р, г. Москва
Интересные проекты, возможность развития, достойная заработная плата, удаленный формат работы
Иногда хочется больше свободного времени, чтобы просто отдохнуть подольше.
2024-03-15 08:08 А*******р, г. Москва
Дают интересные задачи, есть возможность проявить себя. В работе над каждым проектом появляются интересные знакомства, расширяется кругозор. Приобрел в этой компании кучу знаний, которые постоянно применяю. Есть внутренние и внешние обучения, проводятся регулярно. Могу смело рекомендовать!
2024-03-08 08:12 Д*****й, г. Москва
Работа отличная, в стабильной компании с дружным коллективом. Есть ДМС и компенсации по покупке техники
Не нашел
2024-03-06 08:16 Ф***р, г. Москва
Прекрасный коллектив, понимающее и лояльное руководство. Своевременная зарплата, ну и конечно самый большой плюс - работа удаленная
Лично я не увидел такого
2024-02-27 08:04 А*******р, г. Москва
Достойный уровень зп, удобный график работы, возможность пробовать себя в разных интересных проектах
Никаких
2024-02-08 14:01 Аноним, г. Москва
Стабильная работа, адекватный коллектив. И конечно главный плюс - нормальная зарплата по рынку
Работал в разных местах за свою жизнь и это нормальное, так что нет