Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  century21.ru
Телефоны: +74959812121, +79035060268

Описание деятельности:  Международная сеть агентств недвижимости с полувековой историей самый узнаваемый и авторитетный бренд рынка в мире с 1999 года* золотой стандарт риэлторских услуг и бизнеса в недвижимости

Отзывы о компании     Century 21 Всего отзывов: 17

2024-02-27 13:45 Г******й О***в, г. Москва
Работаю агентом по недвижимости полгода в этой компании. Тут чувствую себя уверенно, есть перспектива роста. Рабочий график можно планировать. Хочу отметить, что коллектив дружный, а работа динамичная. Ежедневно я получаю новые задачи и стараюсь работать на результат.
2024-02-25 14:25 А*******я З*****а, г. Москва
Несмотря на большой объем работы, процессы хорошо организованы и отлажены. Например, размещение рекламы происходит гладко, и после завершения обучения редко возникают какие-либо проблемы. В агентстве используются современные технологии, база данных работает эффективно.
2024-02-24 13:30 А****й С*****в, г. Москва
Всё отлично! В качестве развития, тренинги и обучение. Мой заработок меня более чем устраивает. База отличная, всегда есть, что предложить клиенту. С оплатой проблем никаких нет.
2024-02-22 20:22 О***я Ш****а, г. Москва
Процесс работы выстроен четко, поэтому пройти путь от начала (знакомство с клиентом) до завершения сделки по приобретению недвижимости не сложно. Репутация этого агентства обеспечивает честность и открытость во всех наших деловых отношениях, что позволяет нашим клиентам не сомневаться в своем выборе агентства.
2024-02-20 12:24 Ю**й Д*****в, г. Москва
Три года назад я начал работать без опыта. Мне было интересно учиться и развиваться. Теперь, благодаря обучению и поддержке, мне легко достигать результатов в продажах. Зарплата стала выше, чем я мечтал, и клиенты всегда довольны моей работой и работой нашего агентства.
2024-02-17 13:58 Н****а З*****ц, г. Москва
За короткий период времени я смог определить свою готовность работать в этой сфере. Очень хорошая команда, все классные. Вообще атмосфера в офисе очень приятная. Получил тщательное обучение, я хорошо подготовлен к различным трудностям в процессе сделок и при взаимодействии с клиентами.
2024-02-15 00:30 С***а Я****н, г. Москва
Обучение, проведенное компанией, было классным и легким. И я быстро смог достичь желаемого результата в своей первой сделке. Зарплата выплачивается вовремя, есть премии. Отношение руководства к коллективу лояльное, если работа ведется хорошо.
2024-02-11 17:29 С****й А*****в, г. Москва
Компания хорошая, с правильным подходом руководства к бизнес-процессам. Интенсивное обучение, реально полезные тренинги для сотрудников. Опыта тут понабрался ого-го, чувствую себя уже топ профессионалом. В плане условий все чин-чином. Платят прилично, повлиять на свой рост и доход здесь вполне реально. Со мной работают опытные коллеги, много профи, в коллективе здоровая рабочая обстановка.
2024-01-27 16:15 К*********в, г. Москва
Одним словом в Century 21 хорошая команда и здоровая обстановка в коллективе. Требования к организации труда и срокам серьезные. Радует, что есть возможность для карьерного роста. Вовремя платят, не требуют ничего кроме качественного выполнения своей работы и соблюдения рабочей дисциплины.
2024-01-23 10:02 А******а Л*******а, г. Москва
Проходила обучение в бизнес школе "Century 21", все прошло безупречно. Хотелось бы отметить профессиональный и ответственный подход каждого сотрудника большого коллектива. Обучают эффективно и в дальнейшем с хорошим результатом, занятия информативные и полные. Никаких отрицательных сторон, только плюсы:) Очень хочу попасть именно в эту фирму:)