Сайт:  annaton.com
Телефоны: +7(495) 565-41-73

Описание деятельности:  Московская компания «АННАТОН Техно» с 1999 года предоставляет услуги по возведению построек из металлоконструкций.

Отзывы о компании     АННАТОН Техно Всего отзывов: 10

2024-04-03 23:53 Е**р, г. Москва
Отработал 2 года здесь. Не могу сказать ничего плохого.. Выплаты все вовремя, бригада нормальная. В командировки правда ездить нужно, но можно отказаться. Я пока езжу, почему бы не подзаработать.
Не нашел
2024-01-08 21:02 П***л, г. Москва
Я в этой фирме устроился электросварщиком в январе этого года. Работаю без каких то проблем, все устраивает. ЗП получаю - четко вовремя на карту Болел – получил больничные. Так что тут все пучком – чисто по закону. Если нормально работать – хорошо зарабатываешь. Я вроде как на хорошем счету.
2023-12-27 22:53 Д*****й, г. Москва
Я работаю в Аннатон Техно монажником, свои бабки получаю вовремя, штрафов нет. Начальник просто отличный. И я его на своем рабочем месте просто не вижу никогда . Всегда при деле
2023-12-25 16:35 Аноним, г. Москва
устроился станочником. Мне показалось, что сюда достаточно сложно попасть, потому место работы хорошее. Оклад меня удивил на этой позиции, платят вовремя. Оформили официально.
для меня минусов нет.
2023-12-20 16:38 Ф***р, г. Москва
Стабильная компания. Сейчас, в непростые времена, это стало важным. Мы не прерывали работу, заказы всегда есть, это гарантия объемов и зарплат. Нравится, что доброжелательные отношения и между сотрудниками, и в связке руководитель – подчиненный.
Не нашел
2023-11-26 19:42 Б***с, г. Москва
Я в Аннатон Техно отработал 3 года бригадиром. Сейчас ушел на другую работу, возраст не позволяет больше. Но что могу сказать, есть как минусы, так и плюсы. Из плюсов-хорошо платят, адекватное руководство.
Из минусов-отвечаешь за всю бригаду, а люди разные попадаются. Погода не всегда позволяет сделать в срок, а нужно делать. Работы много
2023-11-22 22:48 Л****д, г. Москва
Работа связана с постоянным движением — установить, отремонтировать, все на высоте. Стройка это уже второй дом. Погода у нас в России тоже не балует, нужно это учесть. Да, сложно, но работа стабильная, всегда есть. Зарплата вовремя и неплохая. У нас ипотека, я поэтому за стабильность. Если хочешь побольше заработать, можно ездить в командировки.
2023-11-09 20:54 Аноним, г. Москва
В целом, я доволен работой в Аннатон. Тут нормальные условия труда, рабочее место оборудовано, инструменты, спецодежду дают. По зарплате не обижают. Если вы с головой - я рекомендую. Можно и в области работать и в коммандировки ездить и побольше заработать. Работа есть всегда
2023-11-02 22:26 Г******й, г. Москва
Я работаю электриком на объектах уже больше года, плохого ничего сказать не могу. А сравнивать мне есть с чем, много друзей работает в схожих компаниях, но только в других фирмах, такие ужасы рассказывают, кто судится за зарплату, кто с руководством в контрах. Здесь такого нет. зарплату скидывают регулярно, задержек нет.
Особо нет
2023-10-30 23:23 Ю**й, г. Москва
Жилье, спецовку — предоставляют, рабочее место организовано, платят вовремя. В общем одна из немногих организаций, где больше плюсов, чем минусов.
Да нет