Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  vstraivaemye-shkafy.ru
Эл. почта: MebelSD@bk.ru
Телефоны: 8 (495) 021-33-40

Описание деятельности:  "Мебель - сердце дома" — это символ качества и роскоши в мире корпусной мебели. Эта компания заслуженно считается одним из лидеров отрасли благодаря её ответственному и инновационному подходу к созданию интерьеров. 1. Индивидуальный дизайн: Компания поставила перед собой задачу создавать мебель, которая не только соответствует, но и превосходит ожидания каждого клиента. Искусство индивидуального дизайна является одной из главных черт компании, и каждый заказ - это уникальное произведение искусства. 2. Качество и производство: Все изделия "Мебель - сердце дома" создаются с использованием высококачественных материалов и с пристальным вниманием к деталям. Процесс производства сочетает в себе мастерство и передовые технологии, обеспечивая надежность и изысканный вид каждой детали. 3. Широкий ассортимент: Компания предлагает богатый выбор стилей и конфигураций, позволяя клиентам выбирать мебель, которая лучше всего подходит их интерьеру и индивидуальному стилю. 4. Эффективная доставка: "Мебель - сердце дома" ценит ваше время и комфорт. Система доставки точно следит за сроками и обеспечивает тем, чтобы мебель доставлялась безупречно и своевременно. 5. Профессиональное обслуживание: Каждый клиент получает высококвалифицированное обслуживание, начиная от консультации и заканчивая установкой. Персональный менеджер стоит на страже комфорта и удовлетворения. "Мебель - сердце дома" продолжает вдохновлять клиентов на создание уникальных и роскошных интерьеров. Здесь мебель становится не просто предметом, но искусством, которое оживляет дом и приносит в него уют и стиль.

Отзывы о компании     Фабрика "Мебель - сердце дома" Всего отзывов: 29

2024-05-03 16:47 О**г, г. Москва
Добрый день! Хочу сказать спасибо сотрудникам фирмы Мебель - сердце дома, которые занимались производством, доставкой и установкой кухни в квартире. Несмотря на наши кривые стены и пол удалось сделать аккуратную, функциональную кухню. В сроки попали, установка заняла полдня, без косяков и брака.
- - - - - - - - - - - -
2024-05-02 12:28 В*****й К***в, г. Москва
К качеству никаких претензий, шкафы отличные, в одном стиле, дополняют друг друга. Спасибо, что уделили время во время проекта, всегда были на связи и помогли в выборе материалов. Хоть шкафы и заказывали бюджетные, времени и сил было потрачено много со стороны сотрудников!
нет никаких минусов
2024-04-13 09:11 В******в К****л, г. Москва
Когда находишь адекватных исполнителей, больше не хочется доверять кому-то другому. С фирмой Мебель – сердце дома мы знакомы более 5-ти лет, уже заказывали кухню и шкаф в зал, выполнили работу на все 100%, теперь обращаемся только сюда. Бывали случаи, что забывали какие-то детали взять с собой, но все это решалось за час времени, ничего не переносили, довозили, человеческий фактор присутствует везде, но тут умеют решать проблемы оперативно и незаметно)) Спасибо за ваш труд!
2024-04-09 23:20 В******я, г. Москва
Нормальный сервис, хороший выбор, оперативная работа. Буду обращаться, как продолжим делать ремонт в доме)
таких нет
2024-03-25 21:46 Н**а, г. Москва
Линия спила на древесине сделана острой пилой, ровная, без зазубрин, что свидетельствует о высоком качестве материалов и техники. Шкаф-купе в разы лучше, чем компьютерный стол, который мы просто купили в магазине в прошлом году. Теперь только к вам!
2024-03-05 14:20 С****й, г. Москва
Спустя несколько лет понял, что главное качество, а не цена в мебели. Надело постоянно менять мебель, которая идет в утиль из-за некачественных материалов. Год назад познакомили с менеджером фирмы Мебель – сердце дома, обновил 2 шкафа дома и более чем доволен качеством продукции. Сырье отменное, качество сборки, фурнитура, все как надо! Теперь только тут заказываю, не подводили.
2024-03-02 13:24 В*****к, г. Москва
давно уже с ними работаем - очень классные специалисты по мебели, свое производство, любые заказы. Меня полностью устраивают, клиентам тоже такая мебель нравится.
минусов нет
2024-02-29 23:04 Н*****й, г. Москва
Проработал в компании 2 года, потом уже своим бизнесом начал заниматься. Хорошие ребята, исправно все платят, все по-честному с ними было.
да ничего плохого нет, меня всё устраивало
2024-02-19 12:52 В*****к, г. Москва
Заказывали кухню на заказ в фирме Мебель - сердце дома и остались приятно удивлены результатом! Качество материалов превзошло наши ожидания, а сборка прошла гладко и быстро. Особенно порадовала возможность выбрать дизайн, чтобы использовать каждый угол и миллиметр с пользой.
Стандартные нам не нравились, хотелось настоящего дерева)) остановились на имитацию из шпона - вроде неплохо
2024-02-17 23:42 Гостья, г. Москва
Гостиная теперь просто мечта! Мебель - сердце дома нашли нам то, что мы искали. И цена вполне адекватная за такое качество. Гости всегда в шоке, как у нас теперь классно!