Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Уфа, Москва

Отзывы о компании     РН-Транспорт Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Уфа Москва

2024-03-20 08:41 Г**б, г. Уфа
Нормальный коллектив, работящие. По условиям для вахты все терпимо нас там по 6 чел селют в вагон дома, базовые удобства там есть
да только что зп больше хочеться
2024-02-16 11:50 Н*****й, г. Уфа
Нравиться что дорога до вахты (и обратно) оплачивают, для проживание всё есть- белье, посуда. если дети есть, то можно им и путевочку выбить, мы так в прошлом год сделали.единственное, что бы нужно так это больше выплат по разным событиям
2024-02-08 08:22 М***т, г. Уфа
Коллектив у нас тут толковый собрался че удивительно во многом, где как работал не везло так еще. рук-во дает и зп белую и устраивает сразу + бонусы присутствуют разные, вот ток просил линию горячую расширить. а то так попал и ждать приходиться, посмотрим что выйдет.
2024-01-11 08:35 Аноним, г. Уфа
Работа слесарем по ремонту авто физически затратная но оплачивается нормально. Я так съезжу на одну вахту, получу хорошую сумму и потом домой отдыхать. Этой осенью еще порадовала путевка в санаторий от компании. Хоть смог там здоровье поправить
Не нашел
2023-12-28 11:59 Аноним, г. Уфа
Норм вариант для работяги. Медкомиссию оплачивают, ДМС в придачу. Спецодежду выдают, все размер в размер, не тонешь в ней и не жмешься. За дорогу до вахты еще денег кинут, со своего кармана не платишь
2023-12-11 13:17 М****м, г. Уфа
Работаю тут давно. Полет нормальный. Был у меня опыт и в других организациях но здесь все стабильнее по условиям и понятнее по обязанностям. Для нашего брата главное чтоб деньгу не задерживают))
Соцпакет, трудоустройство официальное, все это есть.
2023-12-05 10:54 П***л, г. Москва
На вахту на север сунулся из-за безденежья а теперь уходить отсюда не хочу. Условия отличные. Медкомисию прошёл засчёт работодателя добрался тоже бесплатно, возмесили. Всем обеспечили. Да и с такой работой я смог из долговой ямы выбратся
2023-11-13 20:24 Аноним, г. Уфа
Всегда работал вахтовым методом. Поэтому и здесь не вижу критичных минусов. Зп официалка, страховка есть. Дорога до вахты на кошельке компании
В общем то и нет
2023-10-31 16:20 Яр, г. Уфа
Есть полный соцпакет. Зарплата всегда в срок. Выдают спецодежду что удобно. На вахте все удобства есть. Когда вопросы появляются, можно на горячую линию позвонить. Помогают
Корпоратив бы
2023-10-12 16:41 Vanyavan, г. Уфа
Устроен водителем вездехода.. Техника у нас не поломаная, вся рабочая. Работы много, но ее не плохо оплачивают. Не обижают и семью, вот мою дочь в этом году в лагерь отправляли. И на новый год детям сотрудников всегда хорошие подарки дарят
Пока нет, посмотрим