Другие названия: Верба Майер
Сайт:  verbamayr.ru
Эл. почта: info@verbamayr.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 598-51-39

Описание деятельности:  Первый в России центр, работающий по международным стандартам современной интегративной медицины. VERBA MAYR – ЭТО: - Оздоровительный медицинский и SPA центр, расположенный в сосновом лесу Подмосковья. - Ресторан высокой кухни и здорового питания. - Индивидуальное отношение и атмосфера элитного 5-звездочного отеля. - Современная методика медицинской терапии по Ф.К. Майеру (Австрия), одобренная Министерством здравоохранения РФ.

Отзывы о компании     Verba Mayr Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2024-04-24 21:52 Л**а, г. Москва
Хорошая ЗП, отличная мотивация, замечательное расположение центра, график работы оптимальный, есть корпоративный транспорт, скидки для сотрудников на услуги и продукты. Работаю администратором в ресторане, нагрузка не такая, как в ресторане в центре Москвы, тем не менее. Алгоритмы работы понятные, меня все устраивает.
2024-04-20 18:43 Л***а, г. Москва
Работать комфортно, устроилась персональным менеджером полгода назад. ЗП вовремя и оформили как положено официально. Есть своя раздевалка с душем, феном и другими полезностями для сотрудников. Коллектив классный, различные праздники, мероприятия отмечаются, руководство всегда поощряет сотрудников. Да, тяжело, всю смену на ногах, работы много, но лично меня это не пугает, потому что я за это получаю хорошие деньги.
2024-03-26 17:44 К**я, г. Москва
Несколько лет назад устраивалась санитаркой, сейчас работаю администратором. За это время неплохо поднялась по карьерной лестнице. Тут ценят ответственный и целеустремленных людей, поэтому карьерный рост - есть. Условия у нас хорошие, ЗП, график работы, медицинское страхование дополнительно, обеды, комнаты для отдыха и прочее есть для сотрудников.
2024-03-19 11:54 Горничная, г. Москва
Нравится, что в коллективе здоровая обстановка, девочки помогают если кто-то не успевает, взаимовыручка и поддержка тут на первом месте. Плюсом хорошая оплата труда, любая переработка оплачивается свыше, выдаются премии на праздники, на 8 марта всех женщин поздравили без разницы на какой должности, всех до единой. Вообще такое отношение ценно, мало кто так к своим сотрудникам относится.
2024-03-03 13:26 Е*******а, г. Москва
Руководство лояльное, всегда можно договориться, при возникновении непредвиденных обстоятельств. Коллектив дружный, праздники всегда проводятся вместе, ребята дружные, тут не скучно. Хорошая ЗП, график, есть корпоративный транспорт, ДМС и прочие привилегии для сотрудников.
2024-02-28 10:06 Я*а, г. Москва
Раньше работала администратором в гостинице, ушла в Верба Майер. Первое время было тяжело, немного другая специфика, но работа нравится! Тут замечательные люди как работают, так и приезжают на обследование и лечение. Хорошие условия, оборудован центр просто великолепно. Для сотрудников есть столовая, зона отдыха.
2024-02-02 12:50 О***а, г. Москва
Уже три месяца отработала. Мне нравится, платят вовремя и без задержек. Штрафов и недопониманий нет. Отличный коллектив и хорошие условия работы. Хотя если смена выпадает на праздничный день, приходится работать и в праздник. Зато оплачивают как положено, или отгул можно взят потом. Можно расти по карьерной лестнице.
2024-01-30 15:22 М***я, г. Москва
Прошла собеседование, после стажировки взяли в штат. Руководство понравилось, не увидела хамства или чего-то подобного. Условия труда весьма неплохие, как и ЗП. Кстати, платят как и обещали. Есть премии и надбавки. Мне очень нравится место, много где работала и это одно из лучших.
2023-12-25 13:48 И***а, г. Москва
Мне нравится что здесь по достоинству оценили и мой опыт, и мои знания как врача невролога, что конечно же сказалось на уровне заработной платы. Отношения коллектива и руководства тёплые, рабочая атмосфера деловая и уважительная. Чувствую себя тут прекрасно, никакого психологического дискомфорта, четкий график, нет задержек заработной платы и отличный кабинет для работы. Пока что лучший вариант частной клиники, в которой довелось работать.
Все хорошо.
2023-12-17 16:05 Д***с, г. Москва
Удобство расположения центра, своевременные выплаты, вкусные бесплатные обеды, работа в красивом месте, дружный коллектив, ДМС, возможность карьерного роста.
Минусов нет