Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  sredaobuchenia.ru
Эл. почта: info@sredaobuchenia.ru
Телефоны: 8 800 500-30-94

Описание деятельности:  Среда обучения — это онлайн-школа с программами высшего и дополнительного профессионального образования, а также курсами по психологии, маркетингу и бизнес-аналитике, нутрициологии и работе в киноиндустрии. Программы наших факультетов окончили более 10 000 студентов. Сейчас занятия ведут более 200 опытных преподавателей и практикующих специалистов. Программы всех направлений ориентированы на практику, содержат домашние задания с обратной связью от преподавателей и профессиональные кейсы. Дистанционное образование позволяет студентам использовать материалы и просматривать вебинары в течение и после окончания программы.

Отзывы о компании     Среда Обучения Всего отзывов: 14

2023-11-07 11:41 П****а Ж*****а, г. Москва
Еле устроилась без опыта, очень мечтала работать на удаленке и знакомая рассказала что у них на работе есть вакансия и меня пригласили! ! благодаря коллегам быстро научилась справляться, даже быстрее завершила испытательный срок и уже получаю премию! Коллеги помогали по любым вопросам.
2023-10-07 15:15 Аноним, г. Москва
Меня зовут Ольга, я преподаю продюсирование в Среда обучения, я горжусь тем, что могу передавать свой опыт работы в киноиндустрии новому огромному поколению продюсеров. Благодаря онлайн-формату, студенты со всей страны могут учиться у меня не выходя из дома и без границ. Но куда больше я рада, что мои выпускники востребованы в индустрии и работают над реальными проектами. Для меня это лучшее доказательство качества обучения и моих знаний.
2023-09-26 10:17 Аноним, г. Москва
Работаю года три примерно и за это время получила колоссальный опыт. Руководители честные и открытые, всегда готовы выслушать и помочь. Мне нравится, что я постоянно развиваюсь и в профессии, и личностно. Иногда бывает, что из-за большого объема работы я задерживаясь или работаю сверхурочно, но чаще график комфортный.
2023-09-15 13:34 Аноним, г. Москва
Отличное место работы. Столько перспектив. Компания большая. Расту, как специалист.