Другие названия: Компания Хот Лайн
Сайт:  callhotline.ru
Эл. почта: personal@callhotline.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Владимир
Телефоны: +74952496053

Описание деятельности:  Компания Хот Лайн - это колл-центр, который создан командой профессионалов с многолетним профильным опытом работы в крупных российских и иностранных компаниях.

Отзывы о компании     Хот Лайн Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Самара Владимир

2024-04-18 11:55 П****а, г. Москва
Работаю здесь уже полтора года, планирую в ближайшее время пройти обучение на должность супервайзера. Карьерный рост в компании есть, это дополнительно мотивирует. Хотя основной мотивацией для меня всегда был заработок. В среднем выходит около 50 тысяч сейчас. Вышла на этот уровень дохода еще полгода назад. Первый год зарабатывала 40-50 тысяч. Работаю не полный рабочий день по 6 часов, 5 дней в неделю. Много времени остается на себя и свои дела. Платят каждый месяц, проволочек по выплатам замечено…>>
Для меня минусов нет
2024-04-10 12:17 Д*****й, г. Москва
Удалённая работа - это конечно кайф. Правда я ожидал, что будут неадекватные клиенты, а нет, практически каждый разговор проходит позитивно и завершается покупкой. Дома конечно работать в одно удовольствие, рядом и родная кухня, и удобное кресло, никакого шума и никто не стоит над душой)
Работа дома - не для слабовольных
2024-04-04 12:59 П***л, г. Москва
Хорошо, когда работа в удовольствие. Хот Лайн - удаленка здорового человека, с хорошим руководством, весёлым коллективом и периодическими онлайн-мероприятиями. Все как-то просто, легко и каждый настроен на результат, атмосфера мотивирующая.
2024-03-18 13:57 И***а, г. Москва
Будучи студенткой я работала три года в "Хот Лайн". Думала, что выучусь и стану искать другую вакансию по специальности. Сейчас я поняла, что здесь я уже привыкла и все мне знакомо. Да и к тому же мне, как молодому специалисту нигде не будут платить сразу же 50-70 тысяч (средняя моя ЗП тут). Плюс тут ещё комфортно, что из дома работаешь.
2024-03-12 13:23 Л****ь, г. Москва
Во время стажировки менеджером по продажам мне назначили персонального тренера. Я относилась к этому скептически, так как опыт в продажах был. Но потом поняла, что все его знания помогают мне в работе. Специфика товара все-таки везде различается. Желание работать тут лишь усилилось, когда мне выдали первую зарплату (54 тысячи рублей, как сейчас помню). Ну и радует, что хоть и дома работаю, но все плюсы корпоративной культуры есть. Ежемесячные конкурсы отлично добавляют живости работе…
2024-03-07 07:20 П***л, г. Москва
60000 сегодня платят не везде. Здесь я их зарабатываю. Секрет довольно просто — не сидите на месте и не ждите, что за вас кто-то сделает вашу работу. Менеджер в колл-центре — это работа не для ленивых, но платят за неё хорошо. Она подходит для тех людей, кто ценит свое время и понимает, как можно завершить пару сделок, пока другие едут на маршрутке на рабочее место. Я хочу стать супервайзером и буду к этому стремиться.
2024-02-15 10:38 Г******й, г. Москва
Работаю из поселка, но интернет у меня хороший. Тут нормальной работы мало. Заработная плата в пределах 20 тысяч. Тут я получаю больше 50 вообще не выходя из дома. Лучшая находка прошлого года, жаль только раньше об этих ребятах не знал.
2024-02-09 11:21 В******а, г. Москва
Бывают дни когда работы очень много, но я к таким нагрузкам уже привыкла. Вне дел радуют нас розыгрышами подарков, обучалками, созвонами с новостями и разными меропрятиями. Это всегда приятно, видно что не все равно на нас
2024-01-25 11:17 Д****л, г. Москва
Дорос до супера за полтора года работы. Условия достойные, зарплата 60 тыс. руб., работа дистанционная. Ответственности больше, чем было, когда оператором работал, но у меня большие карьерные планы, так что не страшно)
2024-01-22 09:32 А*******я, г. Москва
На работу устраивалась без опыта, всему научили, хоть я и тормозила в начале :) Устроилась менеджером по продажам, оклад достойный - около 50 т. р., плюс приятные бонусы бывают по праздникам:)