Другие названия: Федор Архипович и Внуки
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  федорархипович.рф…
Телефоны: +79859260866

Описание деятельности:  Профессиональные услуги в сфере недвижимости: продажа/покупка, аренда, обмены, разъезды любой сложности, подбор ипотеки, сопровождения сделок, проверки юридической чистоты недвижимости перед покупкой.

Отзывы о компании     Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки " Всего отзывов: 59

2023-01-09 17:55 А*****р, г. Москва
Прекрасный специалист Андрей Алексеевич прекрасный специалист в своём деле. Всегда поможет в затруднительной ситуации, идёт на встречу клиентам. Добрый, отзывчивый, грамотный, внимательный! Спасибо, всегда есть желание работать с такими профессионалами! Помощь в оформлении ипотеки неоценимая, все доступно рассказано всегда!
2023-01-07 12:32 Новороссийск, г. Москва
Благодарность Андрею Алексеевичу. Хочу выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу ипотечного отдела города Химки за профессионализм, скорость в работе и отзывчивость при подготовке и проведении ипотечной сделки. Андрей отвечал на все вопросы, было приятно с ним общаться.
2023-01-06 13:00 Новороссийск, г. Москва
Благодарность Андрею Алексеевичу. Выражаю благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки за качество оказанной услуги, скорости в проведения ипотечной сделки, отзывчивость и профессионализме при подготовке и проведении сделки по покупке квартиры. Огромное спасибо за проделанную работу.
2022-12-31 15:42 Темрюк, г. Москва
Профессионал своего дела и просто отзывчивый человек! Хочу выразить свою благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, за прекрасное отношение, отзывчивость и профессионализм, все на высшем уровне, быстро и комфортно, обязательно всем рекомендую! Спасибо за качественное и безопасное обслуживание!
2022-12-30 15:36 Краснодар, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу. Более отзывчивого, компетентного и доброжелательного человека я не встречала. Обращалась к другим риелторам. И мне есть с чем и с кем сравнить работу этого специалиста. Ставлю самую высокую оценку его работы. Очень хочется пожелать Андрею благополучия, здоровья.
2022-12-29 20:42 Тюмень, г. Москва
Благодарим от души Андрея Алексеевича за профессионализм в проведении ипотечных сделок, доброжелательность и внимательное отношение к клиентам, четкость в работе и всегда отличную организацию такого ответственного процесса, как приобретение недвижимости! Желаем дальнейших успехов в работе и благополучия во всех сферах жизни!
2022-12-28 14:29 Анапа, г. Москва
Особую благодарность за оказанные услуги хочу выразить Андрею Алексеевичу. Андрей всегда предельно ясно объясняет что нужно делать сторонам на сделке, отвечает на все вопросы по кредитному договору, помогает разобраться с приложением и как выбрать карту для списания ипотеки, что нужно делать для продления страховки Очень доволен сервисом. На 5 баллов!
2022-12-27 19:33 Анапа, г. Москва
Благодарность Хотим отметить прекрасно поставленную работу Андрея Алексеевича и выразить огромную благодарность за проявленный профессионализм и оперативность в ходе сделки и доступно предоставленную информацию касательно дальнейших действий по обслуживанию кредита. Очень довольны комфортными условиями, в первую очередь сервисом!
2022-12-24 12:58 Анапа, г. Москва
Часто проводим сделки Ипотечного кредитования в г.Химки с Андреем Алексеевичем. Огромное спасибо за работу, всегда подскажет и поможет решить возникающие препятствия в проведении сделок. Оперативные отклики по всем вопросам. Всем советую.
2022-12-22 16:16 Новороссийск, г. Москва
Выражаю искреннюю благодарность риелтору Андрею Алексеевичу. Я, могу сказать, что у него лучший сервис среди всех. С ним не страшно оформлять даже самые сложные сделки, и, если даже очень редко когда возникала проблема, Андрей оперативно её решал. Впечатляет скорость с которой он работает. Нет такого, чтобы сделка тянулась, все делается оперативно и слаженно. Можно гордиться профессиональной работой Андрея Алексеевича и культурой общения с клиентами.