Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Обучение иностранным языкам – очно и онлайн

Отзывы о компании     Alibra School Екатеринбург Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Санкт-Петербург

2022-07-07 10:28 К*****в Е**р, г. Екатеринбург
Работаю в Alibra school менеджером по продажам, работа интересная, активная, много общаюсь с клиентами по телефону и лично. Нашей школе есть чем гордиться, у нас свыше 60 программ на любой вкус, как говорится. Что касается условий работы, они меня устраивают, зарплата белая, к фиксированной части добавляются бонусы. Работаю 5 дней в неделю, 1 рабочий выходной в месяц.
напряженный график
2022-06-22 11:50 преподаватель Алибры, г. Екатеринбург
Преподавателем английского языка работаю у них уже полгода. Нравится, что график работы удобный и очень гибкий. К тому же занятия с учениками происходят через онлайн, что тоже удобно. Нравится, что здесь я могу развиваться вместе со своими учениками, каждый раз интересно готовиться к занятию.
не нашла
2022-06-06 10:46 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
В компании Alibra school работаю менеджером по продажам с марта месяца. Работой я пока что очень довольна. Она мне подходит и заработная плата неплохая. А еще сама работа интересная, приходится и с клиентами регулярно общаться, и в курсы вникать, чтобы их эффективно предлагать.
не увидела
2022-05-19 15:14 Преподаватель французско, г. Екатеринбург
У меня за плечами большой опыт работы преподавателем. Долгой время работала в гимназии, проводил занятия по французскому языку. С закрытием гимназии быстро смогла устроиться Alibraschool в Екатеринбурге. Это школа иностранных языков и здесь теперь я работаю преподавателем французского. Работа у меня интересная, большой кругозор и много возможностей для профессиональной самореализации. Преподаю прямо из квартиры, провожу лекции и занятия онлайн в небольших группах. У меня уже сформированы свои группы…>>
Все здорово
2022-05-04 12:38 К*******а В******я, г. Екатеринбург
Работаю преподавателем в школе полгода. Нравятся условия, график, размер зарплаты. Все обучение ведется онлайн. Поэтому с учениками приходится взаимодействовать через их платформу и скайп. С другой стороны, это позволяет проводить занятия и в группе, и индивидуально с каждым абитуриентом, так что обучение становится доступно для всех. У школы были жесткие требования к потенциальным учителям, но я их уверенно прошла. Хороший опыт работы и знание иностранных языков позволило мне пройти столь непростое…>>
не просто пройти собеседование
2022-04-20 16:29 Аноним, г. Екатеринбург
Вакансию менеджера по продажам нашла не сразу, но она мне очень приглянулась. Подобный опыт работы у меня уже был. В принципе общение с клиентами и продажа образовательных курсов не сложная работа, если ты умеешь общаться с людьми. Коллектив в компании оказался хороший, отзывчивый, доброжелательный. Новичкам там помогают, можно быстро влиться в работу
никаких
2022-04-06 14:37 Аноним, г. Екатеринбург
Я менеджер по продажам в данной школе изучения английского) нравится мой график - можно также выбрать начало рабочего дня. мне удобнее начинаться в 13 и заканчивать в 22. Карьерный рост реален - мои руководители тоже росли с менеджеров
2022-03-29 13:36 Т****я Ш*****а, г. Екатеринбург
Работа для тех, кто готов обучать иностранному языку других и постоянно совершенствоваться сам. Аудитория самая разная, ко всем нужно найти индивидуальный подход, но от этого работать ещё интереснее. Нравится то, что можно самостоятельно планировать свое рабочее время и не быть привязанным к одному графику. Зарплата, в принципе, хорошая, с учётом моей не очень большой загруженности.
2022-03-10 17:08 Преподаватель, г. Екатеринбург
Работаю преподавателем в школе в группах. Работы действительно много и она интересная, у школы есть своя методика, самому было интересно ее изучить. Еще мы постоянно повышаем квалификацию, проходим дополнительное обучение, чтобы дать нашим подопечным все самое лучшее. Зарплата достойная, меня полностью устраивает.
2022-03-01 15:10 К***в И**н, г. Екатеринбург
Раньше я преподавал, но после начала пандемии решил уволиться. Искал работу в смежной сфере. Неожиданно наткнулся на сайт компании. Меня заинтересовала вакансия менеджер по продажам. Связался с руководством, записался на собеседование. Устроился без проблем. В первые дни были трудности в освоении онлайн платформы, но менеджер помог освоиться. Каждый день я общался с десятками людьми, которые хотели записаться на курсы иностранных языков. В тематике я хорошо разбираюсь, так что дела пошли в гору.…>>