Другие названия: Green Way
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  green-way.com.ua
Эл. почта: publishing@monolith.in.ua
Регионы работы: Харьков, Киев
Телефоны: +38 (095) 931 39 89

Описание деятельности:  Благодаря современным технологиям пройти курсы по изучению ПДД можно онлайн. Платформа Green Way предлагает обучающие уроки опытных инструкторов ведущих действующих автошкол Украины. После регистрации на портале открывается доступ к полному каталогу курсов и видеоуроков по правилам дорожного движения. Посмотрев один из бесплатных уроков, вы сможете определить, насколько вам подходит тот или иной материал. Выбрав лучшее, оплачивайте другие курсы по ПДД и приступайте к обучению.

Отзывы о компании     Green Way Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2021-10-13 22:00 експерт в сфері організа, г. Киев
Є тренером з підготовки фахівців для автошкіл. Наші послуги присутні на цьому ресурсі не перший рік. Приходьте і ми допоможемо в навчанні щодо ПДР.
нема
2021-10-10 16:14 Посетитель, г. Харьков
Как пользователь хотела бы похвалить сам сервис и его владельцев. Видно, что ребята провели титаническую работу по сбору информации и продолжают расширять информационную базу их сайта. По ПДД есть вся необходимая инфа: бесплатные тесты, курсы (платные и бесплатные), справочная юридическая информация по ПДД, перечень авто школ и курсов по Украине. При этом, на сервисе нет принудиловки по оплате и можно смело учиться и по бесплатному контенту.
пропущу
2021-08-12 12:51 оператор-консультант, г. Киев
Проработала 8 месяцев. Пока должность не упразднили за ненадобностью. Все устраивало и по работе и по графику. У меня была возможность переквалифицироваться и продолжить работу в компании, но я ей не воспользовалась, посчитая что не справлюсь с возложенными на меня обязанностями. А так, лично меня все устраивало - и по работе и по зарплате.
2021-07-20 13:35 Автор/репетитор/преподав, г. Харьков
Являюсь автором некоторых трудов по правилам вождения и в данном сервисе есть несколько моих работ (как платных, так и бесплатных). Сервис предоставляет переспективы работы и преподавательской деятельности - со стороны репетиторов, а так же является условно бесплатным - для пользователей.
отсутствуют