Другие названия: Qlean
Сайт:  qlean.ru
Эл. почта: feedback@qlean.ru
Телефоны: 7 (800) 500-56-38

Описание деятельности:  Qlean — это удобный онлайн-сервис для заказа уборки в квартире. А клинеры — проверенные профессионалы, которые знают толк в качественной уборке. Они используют эффективные и бережные моющие средства, которые не опасны для детей и животных.

Отзывы о компании     Qlean.ru Всего отзывов: 83

2024-03-19 21:06 Лида0222, г. Москва
На пенсию меня с работы отправили, а дома что я делать буду. Не цветы же выращивать, я руками работать привыкла. Но полный день тоже тяжеловато уже трудиться. Хотела на пол дня себе подработку найти. И мне одна соседка рассказала про Клин. Я думала, что пенсионеров не берут в уборщики. Но меня взяли, я их покорила. Так что работаю третий месяц. Хожу на уборки, ищу через приложение заказы сначала. Очень много и в нашем большом районе есть работы в приложении.
2024-03-18 20:35 М****а, г. Москва
Искала такую работу, чтобы не нужно было как-то сильно активничать физически. И вот посмотрела объявления и увидела должность приемщицы. Это прям как раз то, что мне и было нужно. Я про компанию Клин раньше слышала, но не знала, что у них еще и химчистка. Оставила анкету, мне быстро перезвонили. Прошла собеседование, потом еще стажировка несколько дней. Взяли меня сначала неофициально, потом по трудовой уже устроили быстро. Так что с этим все честно, не просто не пойми как работаю. Нормальная…>>
2024-03-17 22:52 А***а, г. Москва
Я даже и не знала в самом начале, что через приложение все клинеры ищут для себя заказы. Это ведь так удобно. очень хорошую и комфортную систему в этой компании для работников придумали. Потому что ты сам для себя нашел заказ, взял его и можно в назначенное время спокойно идти работать. Никто тебе работу не назначает, и это все очень удобно. Есть менеджер, который во всяких спорных ситуациях помогает. ноу меня все клиенты попадаются нормальные. никаких споров и недовольств.
2024-03-15 22:34 И***ь, г. Москва
Мне нравится работать в команде. а не одному. В Клин парней берут только на генеральные уборки. Поначалу было прям тяжело, потому что физически не привык трудиться, если честно. Но потом тело как-то привыкает и уже все нормально. даже когда каждый день выходишь на заказ. Мне сейчас удобнее каждый день почти работать, чтобы зарплата вообще хорошая получилась. Все оплачивают за работу на карту раз в неделю, с этим проблем и задержек никогда не бывает, сколько работаю.
2024-03-13 23:01 А*я, г. Москва
Сейчас не работаю уже в этой компании. А жаль. Мне все условия руда там очень нравились. просто по семейным обстоятельствам пришлось уехать. А до этого почти два года в Клин отработала. Брала заказы иногда и каждый день, а когда и пару раз в неделю всего. Что нравилось, что никто не заставляет тебя каждый день работать. НЕт каких-то обязательных отработанных часов и прочего. Все по желанию. Так что график можно полностью под себя настроить.
2024-03-09 19:52 А***а, г. Москва
Месяцев пять уже работаю. Все вроде бы нормально. Хожу на уборки раз в день, один выходной у меня в неделю. Я считаю что номрально такой график иметь, если хочешь номрально заработать. Поначалу конечно непривычно чисто физически от таких нагрузок. Но потом нормально ко всему ведь привыкнуть можно. Да и я бы не сказала что какие-то прямо тяжелые уборки в заказах есть. В основном обыкновенные поддерживающие. Ну окна помыть где-то надо или печку.
2024-03-07 15:48 Аноним, г. Москва
Не вижу для себя каких-то серьезных минусов в этой работе. Зарплата всегда приходит вовремя, долго ддать не нужно чтобы тебя устроили. Все для уборки квартир вам дают, покупать за свой счет тоже не нужно. ВСегда на связи есь поддержка для клинеров. В первое время очень выручают, если вдруг ты растеряешься и что-то забудешьк ак делать.
2024-02-28 22:44 Аноним, г. Москва
Знакомый рассказал, что устроился в Клин клинером работать. И реально по его словам можно неплохо зарабатывать в этйо компании. У меня как раз на тот момент работы не было, вот тоже решил подработать там. Пока не найду что-то более существенное. Это полгода назад было. ничего я в итоге искать не стал. Мне ив Клин нормально. Платят прилично, сильно сложной работы тоже нет. Генералим разные дома и квартиры. На парнях в основном такая работа типа пропылесовосит, что-т вынести, передвинуть. Нормально…>>
Нормально вобщем.
2024-02-26 16:06 Аноним, г. Москва
Здравствуйте. Вотя тоже решила написать как работать в этой компании по уборкам Клин. Меня сюда устроила сестра. она сама сначала устроилась где то полгода назад. Когда сестра увидела что работа нормальная и можно хорошо там зарабатывать то и меня тоже позвала. Мне такая работа нравится, тут ничего сказать не могу. Потому что все дают для уборок и клиенты все хорошие и приветливые. Многие вообще из дома уходят когда ты приходишь убираться и не мешают. Еще и чаевые оставляют.
2024-02-24 17:41 Аноним, г. Москва
Сначала проходишь обучение, где все рассказывают про работу. Там сразу тебе на телефон и установят приложение чтобы потом через него искать работу. Это хорошо что не надо сидеть и ждать, когда же тебе наконец-то дадут работу. Тут ты сам выбираешь, когда идти работать и где именно взять заказ. Я часто нахожу чуть ли не в соседнем доме, потому что очень много людей сейчас уже пользуются услугами компании Клин. Поэтому можно не переживать, что останетесь без работы. Заработать всем дают.