Другие названия: TRIKLI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Отзывы о компании     TRIKLI Всего отзывов: 42

2019-12-03 17:45 В***м, г. Москва
TRIKLI начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании
2019-12-03 17:43 В******р, г. Москва
TRIKLI "Пришел на работу думал не на долго не задержусь но ситуация вышла по другому в итоге остался теперь имею неплохую премию к зарплате "
2019-12-03 17:41 В****р, г. Москва
TRIKLI "Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график! ) "
2019-12-03 17:40 К****л, г. Москва
TRIKLI "После института мне порекомендовали компанию , теперь неплохо зарабатываю "
2019-11-23 17:33 У****а, г. Москва
В TRIKLI работать легко и в одно удовольствие! Компания никогда не стоит на месте , всегда развивается.Условия работы хорошие!
2019-11-19 17:18 Д**а, г. Москва
"Я холостяк и часто нужно гладить свои вещи, в этом мне помог утюг TRIKLI очень рад пркупке "
2019-11-13 19:35 Maks, г. Москва
Рад своему новому утюгу от TRIKLI уже год пользуюсь и как новенький
2019-11-10 15:57 Аноним, г. Москва
Студентам, работа в компании TRIKLI, отличный способ заработать.
2019-11-08 13:39 С****й, г. Москва
В TRIKLI работаю давно и всем абсолютно довольна.График работы гибкий, удобно совмещать с учебой и тем у кого есть дети.
2019-11-02 19:06 Аноним, г. Москва
В такой компании как TRIKLI, здорово и пристижно работать. Высокая зарплата, а работа не скучная, ещё и премий хороших много.