Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 173

2020-10-16 09:47 И**н, г. Москва
Рад что отправил свое резюме в данную компанию Максимум, собеседование прошло отлично условия работы тоже мне понравились.
2020-10-12 09:56 А******й, г. Москва
Всем привет, кто еще в поиске работы советую компанию Максимум в которой работаю сам, зарплату получаю стабильно, есть конечно же приятные премии, а еще карьерный рост. В компании все официально и законно.
не нашел отрицательных сторон
2020-10-07 09:45 С**с, г. Москва
Собеседование у в компании Максимум меня прошло успешно адаптироваться в коллективе мне помогли сразу. Обязанности у меня не сложные и полностью мне ясны, устраивает зарплата и график работы.
2020-10-01 09:55 Е*****й, г. Москва
Отработал в компании ООО Максимум больше года пришлось уволился из-за переезда, а так хочу что  работа хорошая, зарплата белая и руководство понимающие.
нету, главное ставить перед собой задачи и их добиваться
2020-09-30 09:56 М****м, г. Москва
Комфорт работы на 5 с плюсом! Если есть какие-то рабочие моменты, то всегда дадут совет как лучше сделать.
нет.
2020-09-28 10:12 В***м, г. Москва
После собеседования которое у меня прошло удачно в компании ООО Максимум я приступил к своей работе. Хочу сказать что с руководством у меня сложились хорошее рабочее отношения. В любой непонятной ситуации я могу рассчитывать на помощь и поддержку коллег. И плюс еще удобно добираться до работы.
2020-09-22 10:53 В****р, г. Москва
Решил оставить свой отзыв о компании ООО Максимум . Сюда мне порекомендовал прийти работать мой друг. И я не жалею что прислушался к его совету. Коллектив хороший дружный , все друг другу помогают особенно если кто-то приходит новенький. И мне влиться помогли. По условиям меня все устраивает. Комфортно работать
2020-09-21 10:29 С******а, г. Москва
С удовольствием оставлю отзыв о компании ООО Максимум . Работать пришла совсем не давно, собеседование прошло хорошо и я была рада что меня взяли на работу. У меня как раз тогда было не лучшее финансовое положение. Здесь задержки зарплаты нет все выплачивают в полном объеме. И я наконец-то смогла избавится от долгов.
Отрицательных сторон в этой компании не нашла.
2020-09-18 10:16 Б***с, г. Москва
Компания ООО Максимум меня полностью устраивает нет задержки зарплаты, график который мне абсолютно подходит, руководство конечно требовательное как и во всех других компаниях, но в тоже время справедливое. А с коллективом мы всегда стараемся проводить все праздники вместе.
Отсутствуют.
2020-09-16 11:08 М****м, г. Москва
За проработанные годы в компании ООО Максимум я добился хороших результатов. И личного роста.
нет.