Эл. почта: grm19518@eanok.com
Телефоны: 74922379619

Описание деятельности:  Спокойно могу советовать компанию ООО ОМАЗОН, для трудоустройства. Очень удобный график, классный коллектив, мне все нравится.

Отзывы о компании     ООО ОМАЗОН Всего отзывов: 174

2019-11-14 17:23 Ж**я, г. Москва
раньше работал на дому , но решил попробовать работу в офисе нашел на сайте кмпанию ООО ОМАЗОН, вообще прекрасно отличный колектив
2019-11-14 16:36 Н*****й, г. Москва
"среди списка актуальных компаний нашел ООО ОМАЗОН, был на собеседовании в все понравилось компания радует зарплатами "
2019-11-14 12:34 Аноним, г. Москва
нашел зачетное место работы в ООО ОМАЗОН , радуюсь каждому рабочему дню в компании
2019-11-13 20:38 Л****д, г. Москва
"отличное место работы ООО ОМАЗОН для студентов неплохо для развития проф-навыков "
2019-11-10 16:58 Аноним, г. Москва
Работаю в 3 года, очень всё нравится, всё устраивает. достойная ставка. зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.
2019-11-09 15:46 С****й, г. Москва
Хорошая компания , очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
2019-11-08 12:47 Аноним, г. Москва
Работаю в компании ООО ОМАЗОН уже год. Скажу честно - это лучшее место, где я когда-либо работал. Настолько комфортно работать, мне, не приходилось нигде.
2019-11-07 12:41 Аноним, г. Москва
ООО ОМАЗОН компания великолепная. Очень нравятся все условия. Коллектив замечательный, очень приветливый. Самое главное, что здесь высокая зарплата и есть карьерный рост.
2019-11-04 19:42 Б***с, г. Москва
ООО ОМАЗОН , лучшая компания которую я только знаю. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поддержит и поможет.
2019-11-03 14:10 Аноним, г. Москва
В нашей компании ООО ОМАЗОН, очень хороший коллектив и замечательные руководители.