Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Кокшетау, Алматы, Атырау, Жезказган, Кызылорда, Риддер, Петропавловск, Байконур

Отзывы о компании     Dimmiboy Всего отзывов: 990

2020-01-16 18:22 Аноним, г. Астана
в компании DIMMIBOY Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с любимым хобби , я довольна
2020-01-16 18:04 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY. Трепетное отношение к каждому проекту, полная как личная так и коллективная ответственность за результат. Четкая субординация
2020-01-16 17:36 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий, всем советую
2020-01-16 15:42 Аноним, г. Астана
Компания Dimmiboy прекрасная! Люблю свою работу. Советую прийти потому-что лично мне она очень нравиться, здесь удобный график работы. Также замечательный доход.
2020-01-16 13:24 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с маленьким ребенком , всем советую
2020-01-16 12:28 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с маленьким ребенком
2020-01-16 12:16 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) Прошел собеседование и уже начал работать. Нравятся ежемесячные премии и уютный офис)
2020-01-16 10:59 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY - отличная компания.Зарабатываю много в такой компании, я очень рада что все таки попала сюда работать.
2020-01-16 10:37 Аноним, г. Астана
Dimmiboy работаю тут 4 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя
2020-01-16 09:01 Аноним, г. Астана
Dimmiboy прекрасная компания. Компания предоставляет возможность работать за рубежом, есть карьерный рост! Заработная плата отличная.