Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 689

2024-01-22 16:13 Г**б, г. Казань
В современных реалиях как никогда нужна хорошая работа со стабильным доходом. Пусть тут зарплаты не самые высокие, зато всегда есть работа и стабильные выплаты. Для меня это важнее всего, особенно на фоне того, как я полтора года остался без работы. Моя фирма просто закрылась и всё, сотрудников на мороз. В итоге просрочки по кредитам, коммуналке и т.д. Здесь, по крайней мере, я уверен, что такого не случится. Организация крупная и занимается производством действительно качественного светотехнического…>>
Отсутствуют
2024-01-22 15:53 Р****а, г. Оренбург
Пришла по совету знакомой сюда пару месяцев назад. Она в этой компании уже 2 года и говорит, что все устраивает. Для меня главное – это нормальный график и стабильная выплата зарплат с официальным трудоустройством. Здесь всем именно так, поэтому пока все нравится.
2024-01-15 21:48 М****е, г. Вологда
Нет и захочешь не найдешь.
Мошенническая контора с хорошо налаженными процессами обмана клиентов и сотрудников. Здесь действительно заставляют обманывать всех клиентов и сотрудников. Из-за этого происходят конфликтные ситуации и контора скрывается от проверяющих гос.органов. Следовательно – работать стремно. По этой же причине официально не трудоустраивают и следовательно зарплата вся черная и часто не доплачивают, выплачивается с постоянными задержками бывает и в пару месяцев. Руководство Конченные ПОДОНКИ.
2024-01-15 17:59 В****а, г. Воронеж
Работаю год здесь, сейчас в отпуске, отпустили без проблем. Все круто тут, оформление официальное, зарплата белая, работа понятная. Условия в офисе достойные, закуплена комфортная мебель, оборудовано отдельное помещение под импровизированную кухоньку, чтобы можно было разогреть и спокойно поесть еду, принесенную из дома.
Все отлично
2024-01-15 17:54 Ю*я, г. Калуга
Меня устроил график работы и уровень заработной платы, поэтому я решила работать в этой компании. Трудоустройство прошло в соответствии с нормами Трудового Кодекса. Все оформлено официально. Зарплата выплачивается дважды в месяц без задержек. При достижении поставленных целей возможно получение квартальной премии.
Я не обнаружила значительных недостатков.
2024-01-14 15:26 Ю**й, г. Калуга
Не бывает нормальной фирмы с неадекватным руководством.
Человеку не может нравиться абсолютно всё. Только такого, я не ждал на этой работе, полностью неадекватное руководство и придирки без повода. Постоянно приходится на долго задерживаться, в сроки сдачи объекта никогда не укладываемся, все оборудование отстойное. За задержки не платят и зарплату вовремя ни разу не заплатили, официально не оформляют.
2024-01-14 14:43 С***а, г. в Московской области
К построению рабочего процесса и отношению вопросов нет. Здесь все хорошо и стабильно. Меня больше интересует, когда повысят зарплату. Все-таки цены в магазинах растут как на дрожжах, а вот оклад не увеличивается так быстро. Поэтому хотелось бы, чтобы руководство приняло это к сведению и пересмотрело текущие зарплаты сотрудников, особенно в маркетинговом отделе.
Пора поднимать зарплату
2024-01-14 14:41 В******я, г. Владимир
Будет когда прокуратура ей займется.
Эта фирма полностью Конченная с налаженными процессами обмана клиентов и отказом возвращать деньги, оплаченные за воздух. Здесь никто не понимает, что ему надо делать, только понимают, что директор Зевахин Кирилл Конченная тварь. График ненормальный, постоянно задерживают и оскорбляют. Официально не трудоустраивают и следовательно черная зарплата, которая, к слову, всегда с большими задержками и не полностью.
2024-01-14 14:32 Л****ь, г. Татарстан
Пришла в компанию еще совсем девчонкой в 19 лет. Естественно без опыта и умения, но зато со жгучим желанием учиться и работать. Меня приняли на стажировку. Приятно, что даже зарплату в этот период платили, пусть не в полном объеме, но все же. Сейчас уже 3 года здесь тружусь, все очень нравится. За это время познакомилась с замечательными людьми, с некоторыми мы даже общаемся вне работы, что очень круто.
Круто, что сюда даже берут без опыта работы.
2024-01-14 14:15 Н*****й, г. Томск
Будет положительно когда таких работодателей не станет.
Наконец удалось уволиться из этой ненормальной фирмы. Привлекло официальное оформление и белая зарплата, а по факту официально не оформляют и платят все в конверте. Специалистов и сотрудников с опытом и образованием здесь нет совсем. Зарплата всегда платится с большой задержкой и постоянно обманывают. В целом, я считаю, что мне повезло уволиться без последствий из этой фирмы.