Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Отзывы о компании     КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ Всего отзывов: 54

2018-03-08 13:00 Аноним, г. Москва
Коллеги! Вы же понимаете! Cambridge Assessment контора из четырех тёлок которые называют себя методистами.
Как может иностранное представительство Cambridge Assessment как они себя именуют не имеют ни одного иностранца в штате? Четыре тёлки крутят своими страшными харями перед учителями и принуждают нас с ними сотрудничать и сдавать их экзамены. Семинары тупые. Ничем не помогут в работе. Телки ходят по школам и набирают себе наших частных учеников. На собраниях кривляются перед родителями учеников и уводят нашу клиентуру.
2018-03-08 01:01 Аноним, г. Москва
cambridge assessment отзыв , отзыв отрицательный
почему учителя с вашими кембридж ассеcсмент дипломами (cambridge assessment - учителя имеют все квалификации высших экзаменов и дипломов кембридж ассессмент) так плохо обучены, почему нет никаких знаний у этих учителей с вашими корочками? произношению обучали их?
2018-03-07 13:16 Аноним, г. Москва
у нет
Кембридж Ассессмент или Cambridge Assessment, отвязались бы вы от наших детей в школах! ваши необученные преподы с лживыми купленными дипломами и сертификатами и без произношения силой принуждают наших детей сдавать ваши экзамены.
2018-03-02 23:24 Аноним, г. Москва
не ищите хорошего
После очередного семинара.... полный отстой. Произношение двойка. Грамматика двойка. Интонация единица. Вот наши оценки сотрудникам Кембридж. Информации ноль. как они вообще работают не зная ничего. Нахапали сертификатов.
2018-02-27 17:28 Аноним, г. Москва
? ? ? ?
коррупированная структура! без иностранцев, только совок
2018-02-26 12:46 Аноним, г. Москва
конкурсы проводятся
Абсолютно купленные, заранее проплаченные конкурсы. Побеждают именно представители тех школ, которые больше экзаменов кембриджских покупают и больший доход приносят в доходе от сданных экзаменов. Это точно. Проверяйте, если хотите. Если вы не даете им массового дохода, ваши дети не победят ни в одном конкурсе. Если доход от школы высокий, они награждают именно детей этой школы.
2018-02-25 15:03 Аноним, г. Москва
ха-ха
в офисе очередь в коридоре в туалет, одна кабинка на этаже, пособия на семинарах не выдают, ничего кроме болтовни вот и всё
2018-02-21 15:53 Аноним, г. Москва
не знаю
офис у них комнатка в здании без лифта и туалет как в убогих организациях
2018-02-11 16:55 Аноним, г. Москва
----
Меня зовут Владимир, я - историк. Я просматривал список экзаменов для своего внука и вышел на сайт Cambridge Assessment. Был удивлен узнать, что представительство возглавляет Анюта Ратобыльская, по мужу Горизонтова. Я был её однокурсник, и ещё в студенческие годы у нас в отношении Ани была кличка-прозвище "одна фраза". Объясню почему. Любой ответ, который она давала, состоял из одной фразы: "отношения между этими двумя странами сложные, непростые, противоречивые", и эта фраза ею мусолилась…>>
2018-02-11 15:11 Аноним, г. Москва
Зазывают сертификатами, сертификаты не признаются в нашей стране. Их признают только неофициально. Ни одна комиссия регулирующих и контрольных органов не признает эти сертификаты.