Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  ast-region.ru
Эл. почта: AST-Region@yandex.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7(8314) 50-76-5, +7(83147) 51-22-2

Описание деятельности:  Сельскохозяйственное оборудование, техника - производство, продажа

Отзывы о компании     АСТ-РЕГИОН Всего отзывов: 16

2016-06-27 10:35 Кабанов Михаил, г. Нижний Новгород
"Пришел в "АСТ-Регион" я пару месяцев назад. Коллектив меня принял хорошо. Если у меня возникают какие-то вопросы, то коллеги мне помогают. Кабинет оснащен всем необходимым. Заработная плата устраивает. Все нравится"
Заработная плата устраивает. Все нравится"
2016-06-14 11:43 Дмитрий Гончаров, г. Нижний Новгород
«Очень рад, что стал сотрудником «АСТ-Регион». Предприятие у нас в регионе известное, с именем. Для работников созданы все условия труда, заработная плата хорошая, да и руководство относится с вниманием. Оснастка завода постоянно модернизируется, закупается новое оборудование. Это и на качество выпускаемой продукции влияет, да и на сам процесс работы, ведь на современных станках и работать приятнее.»
Меня все устраивает, отрицательных сторон не нахожу!
2016-06-06 16:22 Михаил Романов, г. Нижний Новгород
Работать на АСТ-регион я начала этой весной. Предприятие хорошее, руководство относится хорошо, зарплата на уровне. Радует, что все выходные и праздничные дни отдыхаем. Планирую задержаться здесь надолго.
Пока все устраивает, отрицательных сторон, стоящих внимания, нет
2016-05-31 15:44 Александр Евстифеев, г. Нижний Новгород
Смело могу заявить, что наш завод – лучший в районе. И это не просто слова, этому есть подтверждения: наличие хорошего социального пакета, соблюдение Трудового кодекса, достойный и своевременно выплачиваемый заработок. Меня радует, что у нас можно развиваться, расти в профессиональном плане, получать новые знания, делиться опытом. Работы всегда много, но и оплачивается она достойно.
Дефицита в кадрах нет, у нас слаженная команда, поэтому мы всегда быстро и качественно справляемся со своими обязанностями.
2016-05-27 15:36 Сергей Щепалкин, г. Нижний Новгород
АСТ-Регион – то место, где я давно хотел работать. Пришел на завод 3 года назад и очень этому рад. Работаю с отличными специалистами, бригада у нас сплоченная, все друг другу помогают, поддерживают.
Условия труда отличные: стабильная заработная плата, социальный пакет, льготы по вредности и это далеко не все
2016-05-18 14:34 Сергей Викторович Фидури, г. Нижний Новгород
Работаю на заводе уже 4 года. При прохождении собеседования, каких-то особых требований не было, стандартно нужно было быть ответственным, трудолюбивым работником и, конечно же, иметь права на управление спецтехникой. Рад, что попал именно в эту компанию. Заработная плата стабильная, выплачивается вовремя.
Особых минусов в работе я не вижу, вот в другой организации зарплату сильно задерживали, здесь такого нет
2016-05-13 13:23 Дмитрий Гончаров, г. Нижний Новгород
Пришел на АСТ-Регион на должность системный администратор. Рабочий процесс мне нравится, все четко, задачи понятные. Зарплата хорошая, коллектив веселый, руководство тоже неплохое. Я всем доволен
работать руками не легко, бывает очень устаешь, но меня все устраивает
2016-05-06 09:14 Алексей Николаевич Рост, г. Нижний Новгород
Моя работа не особо тяжелая, но высоко, а главное своевременно оплачиваемая. Коллектив у нас дружный, руководство понимающее. Все устраивает в работе
за время работы большого негатива не было, если ругают - то за дело
2016-04-28 11:29 Елена Пушкова, г. Нижний Новгород
Мне нравится здесь работать, я занимаюсь своим любимым делом. Коллектив у нас хороший, все по-доброму относятся друг к другу, если нужна помощь, то с радостью помогают. Зарплата тоже устраивает.
все устраивает
2016-04-14 17:25 Максим Корягин, г. Нижний Новгород
Меня все устраивает, платят зарплату вовремя, с размером оплаты не обманывают, отношения руководства хорошее, иногда, конечно, ругают и премии лишают, но есть за что. Сразу, конечно, не осознаешь, начинаешь злиться, а потом доходит и как-то даже стыдно становится. Еще огромный плюс это гибкий график, два дня работаем, два отдыхаем.
Еще огромный плюс это гибкий график, два дня работаем, два отдыхаем.