Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     "Петербургская Мебельная Фабрика" Всего отзывов: 4

2023-06-17 23:36 И***ь, г. Санкт-Петербург
работа близко к дому, белая зп, которая всегда приходит вовремя, хорошие премии и возможность карьерного роста (работаю менеджером по продажам)
иногда бывает плотный график из-за большого потока клиентов, но зп все окупает.
2023-06-13 23:08 И.П.В, г. Санкт-Петербург
Наслушался о компании самого разного. Но все же на собеседование на должность мастера цеха решился. Соискателей было не мало, даже с учетом требований, но все же, меня с опытом в 10 лет – взяли. Обязанностей много – знание полного цикла производства (оборудование итальянское), организация работы цеха, решение производственных вопросов. Зарплату обещали от 70К, меньше и не получал. График отличный – пн – пт, в выходные выходить не нужно. Ну и отдельный плюс – это трудоустройство по ТК РФ
2023-05-24 21:50 П***л, г. Санкт-Петербург
Четвертая мебельная компания в которой я работаю и первая в которой задержался. Тружусь здесь сборщиком и доволен. Заказов хватает на всех. Их распределяют по людски. Никто ни у кого работу из под носа не выдерает. Бывают переработки и сверхчасы. За них нормально доплачивают бонусом к зп
нет вроде пока
2015-10-29 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Недавно пришел с собеседования в Петербургской мебельной фабрике и хочу поделиться с вами впечатлениями. Из плюсов пожалуй комфортный, теплый цех вот в принципе и все. Начальник производства провел собеседование, где рассказал, что простой сборщик мебели в их организации получает стабильно 50-80 тыс в месяц На мои вопросы об официальном трудоустройстве внятно ответить не смогли, все юлили, что поработайте 2 месяца, мы на вас посмотрим, а потом решим продолжать сотрудничество или нет.…>>