Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 18

2021-04-26 09:09 Аноним, г. Воронеж
Надо понять, чем брокер отличается от кухни. Брокер имеет заработка с вас эти несчастные сотые доли процента, а кухня зарабатывает весь ваш слитый депозит... да-да, ведь не секрет, что работая с большим плечом разоряются более 90% новичков. В Телетрейд конечно есть и большие плечи, но рекомендуют всем настоятеьно не более 1:100. Кухня же наоборот подбивает использовать 1:1000. Вот вам и критерий, ху из ху. Потому я с Телетрейд торгую и никуда не собираюсь уходить.
2021-03-31 23:17 Аноним, г. Воронеж
Обучение, возможность карьерного роста. Стабильность, надёжность, возможность получить несколько профессий, соц. пакет. Ровные, деловые отношения. Если много работы Вас не пугает то будет счастье!
отсутствуют
2021-02-21 23:11 менеджер, г. Воронеж
Мне понравилось у них обучение. Давно интересовалась самостоятельно - но это все не то, потому что надо знать , что читать и тут же на демке отрабатывать. Занималась с аналитиком, все разжевал, вряд ли сама бы справилась. Спасибо!
здесь их нет
2021-02-20 20:15 менеджер, г. Воронеж
Раньше плохо относился к Форексу, начитавшись негатива. Но решил попробовать и переменил свое мнение. Хотя еще мало что умею и до прибылей еще далеко, но дело это не брошу. teletrade очень нравится.
все оукэй!
2021-02-20 19:34 аналитик, г. Воронеж
Вы знаете, я читаю отзывы и у меня возникает вопрос! Сколько мы видим случаев когда сотрудники Сбербанка и других банков крадут деньги со счетов клиентов! ! ! ! Это же не значит, что Сбербанк плохой! ! ! Возможно Вы столкнулись с недобросовестным трейдером в компании, но это не значит что Компания плохая! Это исключительно мое мнение, вы можете продолжать думать по своему! Я не сотрудник Телетрейда, а будущий клиент! ! ! )))) Все зависит от вашей юридической и экономической подкованности…>>
не стоит нервничать
2020-08-27 10:43 Аноним, г. Воронеж
Хорошая команда в нашем отделении.Отличный директор, прикроет, отпустит, можно договориться о чем-либо. Доброжелательная атмосфера и зарплата неплохая, +оформлене по тк и соцпакет и обучение.
кто хорошо работает тот всем доволен
2020-08-27 10:23 к****л, г. Воронеж
Большая стабильная компания.Возможность хорошего заработка высокая.Не плохая компания.хорошее руководство, полное оформление.
здесь хорошо
2013-08-28 16:12 Станислава, г. Воронеж
Пригласили на курсы в Телетрейд. Сначала сомневалась, идти ли, потом выяснила, что компания международная, офисы есть во многих странах. Поняла, что это действительно серьезные люди. Пошла учиться и не пожалела. Считайте, бесплатно получила новую специальность и работу на финансовых рынках.
2013-07-30 21:34 Ольга, г. Воронеж
Красивый офис. Больше плюсов не увидела
Находится компания по адресу: г. Воронеж, Московский пр-т 4. Искала не работу, а подработку (тайный покупатель). Может, работа и не очень, но лишние деньги за пару часов занятости не помешают. Так вот, прихожу на собеседование. Собеседовала меня девушка явно не гражданка РФ (это я только потом узнала, что она всего 3 месяца в России живет). Все рассказала, пригласила на обучение. Пока я до дома доехала, в моей голове прочно утвердилась мысль - какая-то херня- они что и уборщиц так же обучают?…>>
2013-06-21 20:32 Галина, г. Воронеж
Нет положительных сторон. Если идете туда работать, знайте, что потом никуда не трудоустроитесь!
ДОРОГИЕ КАНДИДАТЫ! НЕ ИДИТЕ В ТЕЛЕТРЕЙД ДАЖЕ РАДИ ПОЛУЧЕНИЯ ПЕРВИЧНОГО ОПЫТА, т.к. потом на нормальную работу вас просто не возьмут. Серьезные компании, видя в резюме строчку "Телетрейд" и зная, что это шарашкина контора, разводящая людей на деньги, делают следующие выводы: 1. Соискатель - внушаемый идиот. 2. Соискатель со спокойной душой может обманывать людей. 3. У соискателя нет никаких моральных принципов. 4. Соискатель ради бабла готов на все. 5. У соискателя выработался только 1…>>