Официальный представитель компании

Компания, отзывы о которой размещены на ресурсе orabote.biz, имеет возможность зарегистрировать официального представителя (далее Представитель).

Это даёт возможность:

• устанавливать(изменять) логотип компании;
  • оставлять комментарии к отзывам от лица компании. Данные комментарии будут отмечены знаком:

Официальный представитель

Для получения статуса Представителя требуется отправить заявку на admin@orabote.biz с почтового ящика принадлежащего домену компании. Например, если сайт компании example.com, то запрос должен быть отправлен с e-mail вида mail@example.com, post@example.com, admin@example.com и тому подобных.
В заявке должны быть перечислены полные прямые ссылки на ветки компании зарегистрированные на ресурсе oRabote.biz, вида https://orabote.biz/feedback/list/company/00000000.
К запросу необходимо приложить отсканированную копию письма заверенного печатью и подписью руководителя, следующего содержания:

Администрации ресурса oRabote.biz

Заявление

Прошу предоставить доступ для управления аккаунтом компании НАИМЕНОВАНИЕ_КОМПАНИИ (далее Компания), зарегистрированной на ресурсе oRabote.biz для представителя компании (далее Представитель):

• должность: ДОЛЖНОСТЬ
  • ФИО: ФИО_СОТРУДНИКА
  • E-mail: АДРЕС_ЭЛЕКТРОННОЙ_ПОЧТЫ (должен находиться в домене официального сайта Компании)

Настоящим подтверждаю, что Представитель является законным представителем или партнером Компании и имеет право размещать информацию от имени Компании. Предоставленная Представителем информация не является фальсифицированной или мошеннической. Я также понимаю и даю согласие администрации oRabote.biz на возможность сообщать имя Представителя и подтверждать принадлежность Представителя к Компании всем зарегистрированным лицам.

Дата_______________ Руководитель _______________ "_______________"

Печать