Сто тысяч пользователей за сутки на сайте
Во вторник и среду было зафиксировано более 100 000 (ста тысяч) пользователей на нашем портале. Похоже отложенный спрос после Нового Года дал о себе знать. Поздравляем всех виновников этого события с замечательным рекордом! Конкурентам привет! Копирование сайта и атаки на него не производят должного негативного влияния на проект. -Команда сайта "О Работе"
2015-01-22

Комментарии к статье

Георгий2017-05-25 16:35:59
Как связаться с администрацией? my@goobsky.com
виктория2017-05-22 13:51:23
Хотим сотрудничать в плане размещения рекламы на вашем ресурсе, напишите пожалуйста, контакты. da_baby_da@bk.ru
Г-жа Елена2017-05-21 13:42:11
Дорогие кредиторы У вас какие-то финансовые трудности? Вы хотите начать свой бизнес? Эта кредитная компания была создана правозащитными организациями во всем мире с единственной целью помочь бедным и людям с финансовыми трудностями жизни. Если вы хотите подать заявку на получение кредита, свяжитесь с нами по электронной почте: elenanino0007@gmail.com Имя: Требуемая сумма кредита: Продолжительность займа: Мобильный номер: Благодарю вас, и Бог благословит УВЕРЕННОСТЬ Г-жа Елена
annak2017-05-16 11:53:02
привет Приглашаем Вас к этой компании в этом бизнесе дают кредиты личные и коммерческие кредиты с процентной ставкой в размере 3% only.Loan US $ 2000,00 до 50000000 USD $ Если вам нужен кредит для Вашей компании, пожалуйста, свяжитесь с нами, как только Процесс ваше приложение может также. Свяжитесь с нами через эту почту: (Kowalskaanna12@yahoo.com) для получения дополнительной информации
pre1012017-05-02 15:12:36
Вам нужен быстрый кредит сегодня? Вы были отклонены вашими банками? Я могу оказать вам до 500 мил. Руб или тенге. Процентная ставка по кредиту составляет 3% в год. Нужна ли вам личного кредита для ваших нужд? Вам нужен аграрный кредит для вашей фермы? Вам нужен авто кредит на покупку автомобиля? Нужен ли вам кредит для оплаты своих долгов? Нужна ли вам ипотечного кредита, чтобы купить дом? Вам нужен кредит, чтобы оплатить медицинские счета? Вам нужен кредит, чтобы расширить свой магазин? Вам нужен нужен большой бизнес-кредит для Вашей компании? Я могу помочь вам получить кредит в течение 48 часов. Я могу помочь вам. E-mail: preeminent.loans@gmail.com Отправьте нам следующую информацию. 1. Ваши полные имена: 2. Ваша страна: 3. Ваш город: 4. Ваш телефон: 5. Ваш возраст: 6. Мужчина или женщина: 7. Ваша профессия: 8. Ваш ежемесячный доход: 9. Сумма, необходимая в качестве кредита: 10. Цель Займа: 11. Срок кредита / Продолжительность: 17.Как только мы получим эти данные, мы сразу начнем обработку вашего кредита. E-mail: preeminent.loans@gmail.com
kredit2017-04-24 11:04:18
Вам нужен быстрый кредит? Вы были отклонены вашими банками? Вам нужен быстрый бизнес, для бизнеса? Вам нужен кредит, чтобы оплатить медицинские счета? Нужна ли вам ипотечного кредита, чтобы купить дом? Вам нужен аграрный кредит для вашей фермы? Вам нужен авто кредит на покупку автомобиля? Вам нужен нужен большой бизнес-кредит для Вашей компании? Эл. Почта: ( kreditunion1@gmail.com ) 24a. Отправьте нам следующую информацию. (1) Ваши полные имена: (2) Ваша страна: (3) Ваш город: (4) Ваш телефон: (5) Ваш возраст: (6) Мужчина или женщина: (7) Ваша профессия: (8.) Ваш ежемесячный доход: (9) Сумма, необходимая в качестве кредита: (10) Цель Займа: (11) Срок кредита / Продолжительность: Как только мы получим эти данные, мы сразу начнем обработку вашего кредита. Эл. Почта: kreditunion1@gmail.com
Ребекка Джеймс2017-04-21 15:46:36
Вам нужен быстрый кредит? Вы были отклонены вашими банками? Вам нужен быстрый бизнес, для бизнеса? Вам нужен кредит, чтобы оплатить медицинские счета? Нужна ли вам ипотечного кредита, чтобы купить дом? Вам нужен аграрный кредит для вашей фермы? Вам нужен авто кредит на покупку автомобиля? Вам нужен нужен большой бизнес-кредит для Вашей компании? Эл. Почта: ( kreditunion1@gmail.com ) 21 Отправьте нам следующую информацию. (1) Ваши полные имена: (2) Ваша страна: (3) Ваш город: (4) Ваш телефон: (5) Ваш возраст: (6) Мужчина или женщина: (7) Ваша профессия: (8.) Ваш ежемесячный доход: (9) Сумма, необходимая в качестве кредита: (10) Цель Займа: (11) Срок кредита / Продолжительность: Как только мы получим эти данные, мы сразу начнем обработку вашего кредита. Эл. Почта: kreditunion1@gmail.com
Павел2017-04-16 18:55:01
Прошу связаться со мной Администратора или модератора сайта для обсуждение вопроса сотрудничества. Пишите на адрес: etalanon.reg@gmail.com
zion2017-04-15 06:22:53
Вам нужен быстрый кредит? Я могу помочь вам получить кредит в течение 48 часов. . Эл. Почта: zionloanfirm.ltd@aol.com Я выдаем кредит как минимум от 5000 до более чем 500 млн. Я предлагаю различные услуги ниже. (1) бизнес-кредит --- для владельцев магазинов, розничных торговцев и оптовиков (2) Большой бизнес-Кредиты --- Для ООО и промышленности (3) Ипотечные кредиты --- чтобы купить дом или отремонтировать дом (4) Сельскохозяйственный кредит --- Кредит для владельцев фермы (5) Авто кредит --- Кредит на покупку автомобиля (6) Здоровье кредит --- для медицинских операций (7) Консолидации долга кредита --- для погашения старого кредита (8.) личный кредиты --- кредиты на личные нужды 15. Свяжитесь со мной по Эл. Почта: zionloanfirm.ltd@aol.com
3% предложение кредита2017-04-13 11:06:26
Хорошего дня, Это означает, что мы сообщаем вам о нашем кредитном предложении. Мы предлагаем частные, коммерческие и личные ссуды с минимальными процентными ставками в размере до 3% в течение периода продолжительности погашения 1-20 лет и вы можете заимствовать от 1000 до 25 000 долларов США в Интернете, однако , Если вы заинтересованы, напишите нам по адресу: accessloanfirm2030@gmail.com Основным преимуществом получения кредитов от accessloanfirm является то, что залог не требуется, транзакционные издержки минимальны, и вам не нужно заполнять гору документов. Ответ по электронной почте, если вы заинтересованы в получении кредита от нас, просим подать заявку через Пишите нам по адресу: accessloanfirm2030@gmail.com Regard Г-н Скотт
3% предложение кредита2017-04-12 14:23:37
Хорошего дня, Это означает, что мы сообщаем вам о нашем кредитном предложении. Мы предлагаем частные, коммерческие и личные ссуды с минимальными процентными ставками в размере до 3% в течение периода продолжительности погашения 1-20 лет и вы можете заимствовать от 1000 до 25 000 долларов США в Интернете, однако , Если вы заинтересованы, напишите нам по адресу: accessloanfirm2030@gmail.com Основным преимуществом получения кредитов от accessloanfirm является то, что залог не требуется, транзакционные издержки минимальны, и вам не нужно заполнять гору документов. Ответ по электронной почте, если вы заинтересованы в получении кредита от нас, просим подать заявку через Пишите нам по адресу: accessloanfirm2030@gmail.com Regard MR scott
Ребекка Джеймс2017-04-11 13:03:28
Вы бизнесмен или женщина? Вам нужен быстрый бизнес-кредит? Вы были отклонены вашими банками? Вам нужен кредит, чтобы начать бизнес? Вам нужен кредит для расширения бизнеса? Вы хотите, чтобы открыть больше места бизнес? Я могу помочь вам получить кредит в течение 48 часов. Сумма: от $5000 до $100 000 000 миллионов. Годовая процентная ставка составляет 3%. Эл. Почта: ( kreditunion1@gmail.com ) {11} Ниже приведена форма заявки на кредит. Отправьте нам следующую информацию. (1) Ваши полные имена: (2) Ваша страна: (3) Ваш город: (4) Ваш телефон: (5) Ваш возраст: (6) Мужчина или женщина: (7) Ваша профессия: (8.) Ваш ежемесячный доход: (9) Сумма, необходимая в качестве кредита: (10) Цель Займа: (11) Срок кредита / Продолжительность: Как только мы получим эти данные, мы сразу начнем обработку вашего кредита. Эл. Почта: kreditunion1@gmail.com
pre1012017-04-05 14:04:45
Вам нужен быстрый кредит? Мы можем помочь вам с кредита вам нужно. Мы предлагаем персональные кредиты и кредиты на развитие бизнеса. Личные кредиты (от $1000 - $550 000) Бизнес-кредиты (от $5000 - $100 000 000) Годовая процентная ставка составляет 3%. E-mail: preeminent.loans@gmail.com 1. Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам. 1. Ваши Полные имена 2. Ваш Текущий домашний адрес 3. Твоя страна 4. Ваш город 5. Номер твоего мобильного 6. Ваш возраст 7. Мужчина или женщина 8. Ваше семейное положение 9. Твоя профессия 10. Ваш ежемесячный доход 11. Сумма кредита Обязательный, как 12. Цель займа 14. Срок кредита / Продолжительность Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу. E-MAIL: preeminent.loans@gmail.com
john baton2017-04-03 17:21:41
Вам нужен срочный финансовый кредит ***? * Очень быстрый и прямой перевод на ваш банковский счет * Погашение начинается через восемь месяцев после получения денег банковский счет * Низкая процентная ставка 2% * Долгосрочное погашение (1-30 лет) * Гибкий ежемесячный платеж *. Как долго это будет финансироваться? После заявления *** Вы можете ожидать предварительный ответ менее чем за 24 часа Финансирование через 72-96 часов после получения необходимой ему информации Ваш. Свяжитесь с этой лицензированной и лицензированной компанией, имеющей разрешение на Оказывать финансовую помощь За дополнительной информацией и формой заявки *** Эл. Почта: hostloanfirm@gmail.com Телефон: +17183954382 С уважением Сэр Джек Уэйн   НОСТ КРЕДИТНАЯ ФИРМА Директор Эл. Почта: hostloanfirm@gmail.com Webisite: hostloanfirm.wordpress.com
john baton2017-04-03 17:21:09
Ребекка Джеймс2017-03-25 18:31:39
Вы бизнесмен или женщина? Вам нужен быстрый бизнес-кредит? Нужен ли вам кредит для начала бизнеса? Нужен ли вам кредит для улучшения вашего бизнеса? Я могу помочь вам получить кредит. От $ 5000 до $ 100 миллионов долларов. Годовая процентная ставка составляет 3%. Эл. Почта: ( kreditunion1@gmail.com ) Ниже приведена форма заявки на кредит. Отправьте нам следующую информацию. (1) Ваши полные имена: (2) Ваша страна: (3) Ваш город: (4) Ваш телефон: (5) Ваш возраст: (6) Мужчина или женщина: (7) Ваша профессия: (8.) Ваш ежемесячный доход: (9) Сумма, необходимая в качестве кредита: (10) Цель Займа: (11) Срок кредита / Продолжительность: (12) На каком веб-сайте вы нашли свое объявление:2 Как только мы получим эти данные, мы сразу начнем обработку вашего кредита.f Эл. Почта: kreditunion1@gmail.com
Ребекка Джеймс2017-03-23 20:03:38
Вы бизнесмен или женщина? Вам нужен быстрый бизнес-кредит? Нужен ли вам кредит для начала бизнеса? Нужен ли вам кредит для улучшения вашего бизнеса? Я могу помочь вам получить кредит. От $ 5000 до $ 100 миллионов долларов. Годовая процентная ставка составляет 3%. Эл. Почта: ( kreditunion1@gmail.com ) 1 Ниже приведена форма заявки на кредит. Отправьте нам следующую информацию. (1) Ваши полные имена: (2) Ваша страна: (3) Ваш город: (4) Ваш телефон: (5) Ваш возраст: (6) Мужчина или женщина: (7) Ваша профессия: (8.) Ваш ежемесячный доход: (9) Сумма, необходимая в качестве кредита: (10) Цель Займа: (11) Срок кредита / Продолжительность: (12) На каком веб-сайте вы нашли свое объявление: Как только мы получим эти данные, мы сразу начнем обработку вашего кредита. Эл. Почта: kreditunion1@gmail.com
Ребекка Джеймс2017-03-19 17:24:25
Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен персональный кредит? Вам нужен сельскохозяйственный кредит? Я могу помочь вам получить кредит. $ 5000 до $ 100 миллионов долларов Годовая процентная ставка составляет 3%. Эл. адрес: ( kreditunion1@gmail.com ) 10 Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам. (1) Ваши Полные имена: (2) Ваш Текущий домашний адрес: (3) Твоя страна: (4) Ваш город: (5) Номер твоего мобильного: (6) Ваш возраст: (7) Мужчина или женщина: (8.) Ваше семейное положение: (9) Твоя профессия: (10) Ваш ежемесячный доход: (11) Сумма кредита Обязательный, как: (12) Цель займа: (14) Срок кредита / Продолжительность: Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу. Эл. адрес: kreditunion1@gmail.com
Конрад2017-03-15 17:12:04
Педики где обратная связь? На каком основании вы пользуетесь отзывами оставленными на других ресурсах? Членососы тупоголовые
Ребекка Джеймс2017-03-14 11:49:42
Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен персональный кредит? Вам нужен сельскохозяйственный кредит? Я могу помочь вам получить кредит. $ 5000 до $ 100 миллионов долларов Годовая процентная ставка составляет 3%. Эл. адрес: ( kreditunion1@gmail.com ) 6 Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам. (1) Ваши Полные имена: (2) Ваш Текущий домашний адрес: (3) Твоя страна: (4) Ваш город: (5) Номер твоего мобильного: (6) Ваш возраст: (7) Мужчина или женщина: (8.) Ваше семейное положение: (9) Твоя профессия: (10) Ваш ежемесячный доход: (11) Сумма кредита Обязательный, как: (12) Цель займа: (14) Срок кредита / Продолжительность: Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу. Эл. адрес: kreditunion1@gmail.com
234444442017-03-14 10:01:57
<html> <head> <a href="echo 'phpinfo()'>>100;"/a> </head> <body></body></html>
Украинские вертолеты2017-03-12 12:45:35
Трисучьепадловая выссака, многоблядская проскотошлюха, гнидское выебопропиздище, многоебоный херун, стервозное тригнидопроговно, гандонский пропердок, триговногнойная трипиздопроманда, проперданутое блядодерьмо, высраномудоватое дерьмище, херопроскотское дерьмище, просволотопрохуевое задрочепрогнидище, залупский простервопрохерун, говнозалупский блядок, пердодроченное многопиздище, дрочепропердоватая манда, выебучий трипиздодрочун, трисраное говно, сраногнойная сволота, высраная сволотосука, прогнидская гнида, гандонохеровая мандогнидища, пердомудоватый задрочепидер, выпердоговенный хуй, проссаная сучьескотина, трипердоватая триссанохуина, падлопросраное мандище, выпердоватое пердопромудище, шлюхское задрочепроговно, падлопроскотское говно, мудопрошлюхское хуеговно, падловая многопизда, выпердопроссаная гноепадла, задроченное тримандище, многоебоватая срака, многоебучий хуеплёт, промудоватая задрочила, пиздопроговенная хуепропадла, гандоноскотская триссака, многоебошлюхская многопиздопропадла, просволотохуеватое тримудище, триперданутая просволота, тримандопростервозный пиздун, выссаногнойное говнодерьмище, падловый трипиздопроскотложец, ссаное говнодерьмище, прогандонский мудак, жоповатое тригнидопрохерище, сраный многопиздоблядун, гандонский гнидоблядун, гнойное прогнидопрохуевающее, просволотская дрочепросволота, пидероперданное проссаномудище, многостервохеровый задрочун, триговноперданутое сволотопродерьмо, многомудоватое ссанопиздище, просволотопрошлюхский выссанохуеплёт, высранохуевое выблядодерьмо, задроченный промудак, задроческотское говно, гандоносучий гандон, пиздатая просволота, мандопроблядоватая трисука, дерьмовое трипиздохерище, просраноперданутая мандоскотина, скотское задрочепрогнидище, ебоватая скотина, дерьмопрозалупское дерьмо, триссаный промудак, многостервохуенная гандоносрака, гнойная многостервопропидрила, шлюхский хероговнюк, блядогандонский стервец, просволотская проскотина, просраная многожопа, сучий промудопердун, блядопростервозная дроческотина, простервоблядовое промудище, залупская сучьемудища, гноепромандоватое промандище, выссаногнойное многостерводерьмо, тригнидская многоблядопросволота, задроченная пидрила, дроченная дрочила, дрочепроговенное мандопродерьмище, проссаное стервопиздище, пиздожопская пропердомандища, скотское мудище, перданная скотопродерьмища, пиздатая просраносука, хуессаная пидрила, стервопроблядское блядище, многоблядопропадловый скотложец, сраная падлопрошлюха, промандоговенная жопопроебина, говноперданный многоблядь, перданное промудище, пердопрогнойная мандопростерва, выперданный задрочун, да заебись ты трижды злоебучим проебом, залупоглазое пиздопроeбище семиблядским троепиздием, восьмирукий пятихуй, тримондоеби твое восьмиблядское троепиздище, хуесучий анахронот, запиздомедузь еби твою мудоблядскую глотку, проблядь сучья, ебло мохноногое, страхопиздище залупоглазое, вхуематери архипиздоит, ебаный в рот, гандонный педераст, вафлеотстойник семиструйный, перхоть подзалупная, блядь перемондоебленная, триеблоостомондовевшая охуебаннейшая, ебиблядская пиздопроушина с перекосоебленным нахуй ебалом, мондозалупленной болтохуярой, залупа недоебанная, хуеблядипиздожабья замудоебина, засракомондохуй твое еболожье мондило, злоебучий пиздохуй! # Andy2017-02-12 15:47:04 Трисучьепадловая выссака, многоблядская проскотошлюха, гнидское выебопропиздище, многоебоный херун, стервозное тригнидопроговно, гандонский пропердок, триговногнойная трипиздопроманда, проперданутое блядодерьмо, высраномудоватое дерьмище, херопроскотское дерьмище, просволотопрохуевое задрочепрогнидище, залупский простервопрохерун, говнозалупский блядок, пердодроченное многопиздище, дрочепропердоватая манда, выебучий трипиздодрочун, трисраное говно, сраногнойная сволота, высраная сволотосука, прогнидская гнида, гандонохеровая мандогнидища, пердомудоватый задрочепидер, выпердоговенный хуй, проссаная сучьескотина, трипердоватая триссанохуина, падлопросраное мандище, выпердоватое пердопромудище, шлюхское задрочепроговно, падлопроскотское говно, мудопрошлюхское хуеговно, падловая многопизда, выпердопроссаная гноепадла, задроченное тримандище, многоебоватая срака, многоебучий хуеплёт, промудоватая задрочила, пиздопроговенная хуепропадла, гандоноскотская триссака, многоебошлюхская многопиздопропадла, просволотохуеватое тримудище, триперданутая просволота, тримандопростервозный пиздун, выссаногнойное говнодерьмище, падловый трипиздопроскотложец, ссаное говнодерьмище, прогандонский мудак, жоповатое тригнидопрохерище, сраный многопиздоблядун, гандонский гнидоблядун, гнойное прогнидопрохуевающее, просволотская дрочепросволота, пидероперданное проссаномудище, многостервохеровый задрочун, триговноперданутое сволотопродерьмо, многомудоватое ссанопиздище, просволотопрошлюхский выссанохуеплёт, высранохуевое выблядодерьмо, задроченный промудак, задроческотское говно, гандоносучий гандон, пиздатая просволота, мандопроблядоватая трисука, дерьмовое трипиздохерище, просраноперданутая мандоскотина, скотское задрочепрогнидище, ебоватая скотина, дерьмопрозалупское дерьмо, триссаный промудак, многостервохуенная гандоносрака, гнойная многостервопропидрила, шлюхский хероговнюк, блядогандонский стервец, просволотская проскотина, просраная многожопа, сучий промудопердун, блядопростервозная дроческотина, простервоблядовое промудище, залупская сучьемудища, гноепромандоватое промандище, выссаногнойное многостерводерьмо, тригнидская многоблядопросволота, задроченная пидрила, дроченная дрочила, дрочепроговенное мандопродерьмище, проссаное стервопиздище, пиздожопская пропердомандища, скотское мудище, перданная скотопродерьмища, пиздатая просраносука, хуессаная пидрила, стервопроблядское блядище, многоблядопропадловый скотложец, сраная падлопрошлюха, промандоговенная жопопроебина, говноперданный многоблядь, перданное промудище, пердопрогнойная мандопростерва, выперданный задрочун, да заебись ты трижды злоебучим проебом, залупоглазое пиздопроeбище семиблядским троепиздием, восьмирукий пятихуй, тримондоеби твое восьмиблядское троепиздище, хуесучий анахронот, запиздомедузь еби твою мудоблядскую глотку, проблядь сучья, ебло мохноногое, страхопиздище залупоглазое, вхуематери архипиздоит, ебаный в рот, гандонный педераст, вафлеотстойник семиструйный, перхоть подзалупная, блядь перемондоебленная, триеблоостомондовевшая охуебаннейшая, ебиблядская пиздопроушина с перекосоебленным нахуй ебалом, мондозалупленной болтохуярой, залупа недоебанная, хуеблядипиздожабья замудоебина, засракомондохуй твое еболожье мондило, злоебучий пиздохуй!
Украинские вертолеты2017-03-12 12:44:30
Ребекка Джеймс2017-03-11 19:08:18
Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен персональный кредит? Вам нужен сельскохозяйственный кредит? Я могу помочь вам получить кредит. От $5000 до $100 миллионов долларов. Годовая процентная ставка составляет 3%. Эл. адрес: ( kreditunion1@gmail.com ) 3 Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам. (1) Ваши Полные имена: (2) Ваш Текущий домашний адрес: (3) Твоя страна: (4) Ваш город: (5) Номер твоего мобильного: (6) Ваш возраст: (7) Мужчина или женщина: (8.) Ваше семейное положение: (9) Твоя профессия: (10) Ваш ежемесячный доход: (11) Сумма кредита Обязательный, как: (12) Цель займа: (14) Срок кредита / Продолжительность: Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу. Эл. адрес: kreditunion1@gmail.com
Ребекка Джеймс2017-03-09 10:48:25
Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен сельскохозяйственный кредит? Я могу помочь вам получить кредит Личные кредиты (от $1000 - $550 000) Бизнес-кредиты (от $5000 - $100 000 000) Годовая процентная ставка составляет 3%. E-mail: kreditunion1@gmail.com Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам. 1. Ваши Полные имена: 2. Ваш Текущий домашний адрес: 3. Твоя страна: 4. Ваш город: 5. Номер твоего мобильного: 6. Ваш возраст: 7. Мужчина или женщина: 8. Ваше семейное положение: 9. Твоя профессия: 10. Ваш ежемесячный доход: 11. Сумма кредита Обязательный, как: (в долларах $) 12. Цель займа: 14. Срок кредита / Продолжительность: Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу. E-MAIL: kreditunion1@gmail.com
Busa Stefan2017-03-06 17:57:21
Бизнес и инвестиционный кредит. Я рекомендую этот кредитор для тех, кто нуждается в кредиты для запуска бизнеса или расширение существующих. Занять до $ 50 млн по очень доступной процентной ставке и с гибкими условиями погашения. Обратитесь к кредитору. E-mail: cic.aircus@yandex.ru Viber: +18063195842
Ребекка Джеймс2017-03-03 13:01:55
Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен сельскохозяйственный кредит? Годовая процентная ставка составляет 3%. E-mail: kreditunion1@gmail.com Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам. 1. Ваши Полные имена: 2. Ваш Текущий домашний адрес: 3. Твоя страна: 4. Ваш город: 5. Номер твоего мобильного: 6. Ваш возраст: 7. Мужчина или женщина: 8. Ваше семейное положение: 9. Твоя профессия: 10. Ваш ежемесячный доход: 11. Сумма кредита Обязательный, как: (в долларах $) 12. Цель займа: 14. Срок кредита / Продолжительность: Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу. E-MAIL: kreditunion1@gmail.com
Путин Хуло2017-02-25 14:09:32
Прошу удалить мой отзыв
22017-02-12 15:49:47
12017-02-12 15:49:13
иван2017-02-12 10:57:19
развод или нет??? все эти люди??
Ребекка Джеймс2017-02-05 05:57:31
Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен сельскохозяйственный кредит? Годовая процентная ставка составляет 3%. E-mail: kreditunion1@gmail.com Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам. 1. Ваши Полные имена 2. Ваш Текущий домашний адрес 3. Твоя страна 4. Ваш город 5. Номер твоего мобильного 6. Ваш возраст 7. Мужчина или женщина 8. Ваше семейное положение 9. Твоя профессия 10. Ваш ежемесячный доход 11. Сумма кредита Обязательный, как 12. Цель займа 14. Срок кредита / Продолжительность Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу. E-MAIL: kreditunion1@gmail.com
Ребекка Джеймс2017-02-04 17:49:32
gibon2017-01-31 11:12:47
GEORGE WINSTON2017-01-27 17:40:21
Уважаемый клиент, я Джордж Уинстон, я даю кредиты с 2% годовых .. Вы устали от ищет кредиты и ипотеки, вы были отклонены постоянно По вашим банков и других финансовых учреждений, мы предлагаем любую форму кредита для физических и юридических лиц по низким процентным rate.If вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь связаться с нами сегодня, мы обещаем предложить вам лучшие услуги ever.Just дают нам попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас , Каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал, чтобы начать свой бизнес предложение или расширение? Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет никакого выхода, и ваши финансовые бремя все еще сохраняется? Свяжитесь с нами через mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com 1. ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ .............. 2. ЖИЛОЙ СТРАНА ............ 3. Адрес места жительства: ........ 4. АДРЕС: .................. 5. ВОЗРАСТ: .......................... 6. ПРОФЕССИЯ: ................ 7. ОБЪЕМ КРЕДИТОВАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ .............. 8.Loan Продолжительность .............. 9. Цель кредита: ............ 10. Контактный телефон: .......... ЗАПОЛНИТЕ выше информацию и отправить его на контактную информацию ниже: Примечание: Все ответные меры должны быть направлены непосредственно на: mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com
GEORGE WINSTON2017-01-27 17:38:19
GEORGE WINSTON2017-01-13 00:18:06
Уважаемый клиент, я Джордж Уинстон, я даю кредиты с 2% годовых .. Вы устали от ищет кредиты и ипотеки, вы были отклонены постоянно По вашим банков и других финансовых учреждений, мы предлагаем любую форму кредита для физических и юридических лиц по низким процентным rate.If вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь связаться с нами сегодня, мы обещаем предложить вам лучшие услуги ever.Just дают нам попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас , Каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал, чтобы начать свой бизнес предложение или расширение? Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет никакого выхода, и ваши финансовые бремя все еще сохраняется? Свяжитесь с нами через mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com 1. ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ .............. 2. ЖИЛОЙ СТРАНА ............ 3. Адрес места жительства: ........ 4. АДРЕС: .................. 5. ВОЗРАСТ: .......................... 6. ПРОФЕССИЯ: ................ 7. ОБЪЕМ КРЕДИТОВАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ .............. 8.Loan Продолжительность .............. 9. Цель кредита: ............ 10. Контактный телефон: .......... 11.LOAN СРОК ................ ЗАПОЛНИТЕ выше информацию и отправить его на контактную информацию ниже: Примечание: Все ответные меры должны быть направлены непосредственно на: mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com
STELLA PRAISE2017-01-11 14:46:55
Привет Я правильно представить себя как миссис Стелла похвалы, мы предлагаем самое лучшее Обслуживание кредита во всем мире на 2%. Вам нужен бизнес-кредит чтобы справиться с финансовыми трудностями и постоянно отклонены финансовые учреждения делают. Мы предлагаем кредит в любой форме для физических лиц и юридических сущности в размере 2%. Кредит сумма варьируется от 5000 до $ 500 млн. Это предложение действует на вашу дверь шаг. Пожалуйста, свяжитесь с нами по Электронная почта: guaranteefundings@gmail.com... Следующую информацию ниже Полные имена: Страна: Необходимое количество: Срок кредита: Возраст: Этаж: Телефон: Свяжитесь с нами по электронной почте: guaranteefundings@gmail.com . . .
STELLA PRAISE2017-01-11 14:45:54
BUSA STEFAN2017-01-10 11:42:52
Личные и деловые кредиты. Занять до $ 10 млн для личных или деловых целях. Свяжитесь с нами. E-mail: cic.aircus@yandex.ru Viber: +18063195842
STELLA PRAISE2017-01-03 20:31:23
Привет Я правильно представить себя как миссис Стелла похвалы, мы предлагаем самое лучшее Обслуживание кредита во всем мире на 2%. Вам нужен бизнес-кредит чтобы справиться с финансовыми трудностями и постоянно отклонены финансовые учреждения делают. Мы предлагаем кредит в любой форме для физических лиц и юридических сущности в размере 2%. Кредит сумма варьируется от 5000 до $ 500 млн. Это предложение действует на вашу дверь шаг. Пожалуйста, свяжитесь с нами по Электронная почта: guaranteefundings@gmail.com...With следующую информацию ниже Полные имена: Страна: Необходимое количество: Срок кредита: Возраст: Этаж: Телефон: Свяжитесь с нами по электронной почте: guaranteefundings@gmail.com ... ..
2% предложение кредита .. Применить сейчас2017-01-03 20:30:27
Бывший сотрудник №22016-12-28 22:17:46
Прошу удалить мой отзыв о компании Pro Business School, так как удалил письмо для управления отзывом. Или же повторно отправьте мне письмо если это возможно Отзыв от Бывший сотрудник №2 https://orabote.biz/feedback/list/company/109125
GEORGE WINSTON2016-12-26 01:44:11
Уважаемый клиент, я Mrs George Winston, я даю кредиты с 2% годовых .. Вы устали от ищет кредиты и ипотеки, вы были отклонены постоянно По вашим банков и других финансовых учреждений, мы предлагаем любую форму кредита для физических и юридических лиц по низким процентным rate.If вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь связаться с нами сегодня, мы обещаем предложить вам лучшие услуги ever.Just дают нам попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас , Каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал, чтобы начать свой бизнес предложение или расширение? Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет никакого выхода, и ваши финансовые бремя все еще сохраняется? Свяжитесь с нами через mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com 1. ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ .............. 2. ЖИЛОЙ СТРАНА ............ 3. Адрес места жительства: ........ 4. АДРЕС: .................. 5. ВОЗРАСТ: .......................... 6. ПРОФЕССИЯ: ................ 7. ОБЪЕМ КРЕДИТОВАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ .............. 8.Loan Продолжительность .............. 9. Цель кредита: ............ 10. Контактный телефон: .......... ЗАПОЛНИТЕ выше информацию и отправить его на контактную информацию ниже: Примечание: Все ответные меры должны быть направлены непосредственно на: mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com
GEORGE WINSTON2016-12-12 03:49:43
GEORGE WINSTON2016-12-12 03:47:38
Валентина2016-12-08 12:35:08
Добрый день! не могу найти на вашем сайте информацию о том куда можно отправить заявку на удаление отзыва. Уважаемые разработчики сайта напишите контакт на удаление . Одна сестра поливает другую сетру грязью. В итоге увольнение с хорошей работы, где я отработала 3 года. На другую работу не берут. Сижу без работы На руках больная мама. valya.tolstoguzova@mail.ru
Максим2016-12-06 07:58:15
Добрый день! Для администратора!!! На Вашем сайте имеется одноименная компания (ООО "Уралнефтегаз) с нашей. Отзывы оставленные про неё отрицательные и мы понимаем людей. Но просим по возможности добавить какую-либо индефикацию (например ИНН) по организации, т.к. и на нас может отразится косвенно данные отзывы (совпадает наименование). Ссылка на объявление https://orabote.biz/feedback/list/company/1015159 В нем указано что филиал в Перьми (у любой компании может быть). Мы находимся в г. Лысьва Просим как-то решить данную ситуацию
Алина2016-11-29 12:18:56
Добрый день! На Вашем сайте нет контактов администрации и не работает возможность оставить комментарий к отзыву. В комментариях к новости масса спама. У вас вообще есть админ или модератор??
катерина2016-11-28 11:20:42
Добрый день! не могу найти на вашем сайте информацию о том куда можно отправить заявку на удаление отзыва. Уважаемые разработчики сайта напишите контакт на удаление . Благодарю.divograd@mail.ru
GEORGE WINSTON2016-11-09 05:44:07
Уважаемый клиент, я Джордж Уинстон, я даю кредиты с 2% годовых .. Вы устали от ищет кредиты и ипотеки, вы были отклонены постоянно По вашим банков и других финансовых учреждений, мы предлагаем любую форму кредита для физических и юридических лиц по низким процентным rate.If вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь связаться с нами сегодня, мы обещаем предложить вам лучшие услуги ever.Just дают нам попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас , Каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал, чтобы начать свой бизнес предложение или расширение? Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет никакого выхода, и ваши финансовые бремя все еще сохраняется? Свяжитесь с нами через mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com 1. ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ .............. 2. ЖИЛОЙ СТРАНА ............ 3. Адрес места жительства: ........ 4. АДРЕС: .................. 5. AGE: .......................... 6. ПРОФЕССИЯ: ................ 7. ОБЪЕМ КРЕДИТОВАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ .............. 8.Loan Продолжительность .............. 9. Цель кредита: ............ 10. Контактный телефон: .......... 11.LOAN СРОК ................ ЗАПОЛНИТЕ выше информацию и отправить его на контактную информацию ниже: Примечание: Все ответные меры должны быть направлены непосредственно на: mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com
GEORGE WINSTON2016-11-06 23:44:50
Уважаемый клиент, я MRS GEORGE WINSTON, я выдавать кредиты с 2% годовых .. Вы устали от ищет кредиты и ипотеки, вы были отклонены постоянно По вашим банков и других финансовых учреждений, мы предлагаем любую форму кредита для физических и юридических лиц по низким процентным rate.If вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь связаться с нами сегодня, мы обещаем предложить вам лучшие услуги ever.Just дают нам попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас , Каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал, чтобы начать свой бизнес предложение или расширение? Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет никакого выхода, и ваши финансовые бремя все еще сохраняется? Свяжитесь с нами через mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com 1. ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ .............. 2. ЖИЛОЙ СТРАНА ............ 3. Адрес места жительства: ........ 4. АДРЕС: .................. 5. ВОЗРАСТ: .......................... 6. ПРОФЕССИЯ: ................ 7. ОБЪЕМ КРЕДИТОВАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ .............. 8.Loan Продолжительность .............. 9. Цель кредита: ............ 10. Контактный телефон: .......... 11.LOAN СРОК ................ ЗАПОЛНИТЕ Вышеуказанная информация И ОТПРАВИТЬ ЭТО Контактная информация НИЖЕ: Примечание: Все ответные меры должны быть направлены непосредственно на: mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com
BUSA2016-11-06 01:29:54
кредит рекомендация. Я рекомендую вам связаться с этой компанией, если вы нуждаетесь кредита или инвестора финансировать свои проекты. Компания: CIC & AIRCUS Viber: +18063195842 Веб-сайт: http://busastefan.populiser.com/ Адрес: 1015 Locust, MO 63103 Сент-Луис, США E-mail: aircus.cs001@gmail.com
Розалин Джеймс2016-11-02 18:04:12
Г-н Марк Генри2016-11-02 02:43:20
Хорошего дня Получение законную кредит всегда были большой проблемой для клиентов, которые имеют финансовые потребности. Вопрос кредита и залога являются то, что клиенты всегда беспокоятся о том, когда ищет кредит от законного кредитора. Но Тони Марк Генри КОМПАНИЯ. сделал, что разница в кредитовании промышленности. Марк Генри КОМПАНИЯ. был аккредитован совета кредитора выдать кредиты местным и международным клиентам по ставке 2%. Нам дали привилегию, чтобы удовлетворить ваши финансовые потребности. Вопрос кредита не должно остановить вас от получения кредита, что вам нужно. Наши услуги включают в себя следующее: - * Персональные кредиты (необеспеченного кредита) * Бизнес-кредиты (необеспеченного кредита) * Консолидация займа * Сочетание займа * Автокредит * Дом кредита * Главная улучшение * Инвесторы Кредиты * Консолидация задолженности * Второй ипотечный * Международная Кредиты Нет социального обеспечения и нет кредитной проверки, 100% гарантия. Все, что вам нужно сделать, это сообщите нам точно, что вы хотите, и мы, безусловно, сделает вашу мечту. Марк Генри КОМПАНИЯ, говорит да, когда ваши банки сказать НЕТ. Наконец, мы финансируем мелкомасштабных кредит фирмы, посредников, небольших финансовых организаций для нас есть неограниченный капитал. Для получения более подробной идти об этой процедуре немедленно свяжитесь с нами (markhenrycompany@yahoo.com) искать кредита отвечаем с вашим электронный идентификатор так что я могу отправить вам больше для утверждения вас Благодаря Г-н Марк Генри
MRS PAMELA MOORE2016-10-29 09:38:00
Уважаемый клиент  Я MRS PAMELA МУР, я выдавать кредиты под 3% годовых .. Вы устали искать кредиты и ипотеки, вы были отклонены постоянно По ваши банки и другие финансовые учреждения, мы предлагаем любую форму кредита для физических и юридических лиц по низким процентным rate.If вас заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь обращаться к нам сегодня, мы обещают предложить вам самое лучшее обслуживание ever.Just дайте нам попробовать, потому что Судебный процесс будет убедить вас, каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Делать Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал чтобы начать деловое предложение или расширение? Вы потеряли надежду и вас думаю, что нет никакого выхода, и ваши финансовые бремя все еще сохраняется? Свяжитесь с нами через onlinefunding66@gmail.com~~HEAD=pobj~~poss 1. ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ 2. Домовладение .............. ............ 3. Постоянный адрес :. ....... 4. АДРЕС: .................. 5. ВОЗРАСТ: ................. ....... .. 6. Профессия: 7. кредитование ................ .............. 8 ТРЕБУЕТСЯ. заем Продолжительность .............. 9. Цель займа: ............ 10. Контактный телефон номер: .......... 11. СРОК КРЕДИТОВАНИЯ ................ заливайте выше информация и отправить его контактную информацию ниже: Примечание: Все ответы должны быть направлен непосредственно: onlinefunding66@gmail.com
3% предложение кредита ..... ПОДАТЬ ЗАЯВКУ2016-10-29 09:36:01
3% предложение кредита ..... ПОДАТЬ ЗАЯВКУ2016-10-29 09:30:35
Уважаемый клиент Я MRS PAMELA МУР, я выдавать кредиты под 3% годовых .. Вы устали искать кредиты и ипотеки, вы были отклонены постоянно По вашим банков и других финансовых учреждений, мы предлагаем любую форму кредита физическим лицам и юридические лица по низким процентным rate.If вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь обращаться к нам сегодня, мы обещаем предложить вам самое лучшее обслуживание ever.Just дайте нам попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас, каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал, чтобы начать свой бизнес предложение или расширение? Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет никакого выхода, и ваши финансовые бремя все еще сохраняется? Свяжитесь с нами через onlinefunding66@gmail.com~~HEAD=pobj 1. ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ 2. Домовладение .............. ............ 3. Постоянный адрес :. ....... 4. АДРЕС: .................. 5. ВОЗРАСТ: ................. ......... 6. Профессия: 7. кредитование ................ .............. 8 ТРЕБУЕТСЯ. кредита Продолжительность .............. 9. Цель займа: ............ 10. Контактный телефон: .......... 11 . СРОК КРЕДИТОВАНИЯ ................ заливайте выше информацию и отправить его контактную информацию ниже: Примечание: Все ответы должны быть направлены непосредственно на: onlinefunding66@gmail.com
3% предложение кредита ..... ПОДАТЬ ЗАЯВКУ2016-10-29 09:25:29
Здравствуйте, Вам нужен бизнес-кредит, чтобы справиться с финансовыми трудностями и постоянно отвергнуто финансовыми институтами. Мы предлагаем кредит в любой форме физических и юридических лиц по низким процентным ставка. Диапазон кредита Сумма от 1000 до $ 100 млн. Это предложение находится в Вашем шаг дверь .... Свяжитесь с нами по нашей электронной почте: Onlinefunding66@gmail.com
MRS PAMELA MOORE2016-10-29 09:24:34
3% предложение кредита ..... ПОДАТЬ ЗАЯВКУ2016-10-29 09:23:39
MRS PAMELA MOORE2016-10-29 09:21:21
3% предложение кредита ..... ПОДАТЬ ЗАЯВКУ2016-10-29 09:20:58
GEORGE WINSTON2016-10-28 00:46:57
Розалин Джеймс2016-10-27 03:51:28
Оля2016-10-26 23:16:13
Добрый день! Уважаемые администраторы прошу отредактировать отзыв и убрать ФИО сотрудника https://orabote.biz/feedback/show/id/1189148 т.к. это нарушает закон о защите персональных данных ФЗ 152
Malcom Dellow2016-10-17 07:49:49
Кредиты юридическим и физическим лицам. Кредиты до 900000 евро. Для больших кредитов требуется залог (vvot.inc@gmail.com) Веб-сайт: http://vvot.webgarden.com/ Skype: vvot.inckredit
Hellen2016-10-14 22:26:27
Привет всем ... Я Helen Пол по имени в настоящее время живет в Нью-Йорке, США .. пишу это письмо, потому что я очень благодарен за то, что сделал г-жа Мэри Кларк для меня и моей семьи, когда я думал, что не было никакой надежды, что он пришел и сделать путь для меня и моей семьи, предоставляя нам кредит, по очень низкой процентной ставке 3%. Я никогда не думал, что до сих пор Бог послал и подлинные займа кредиторы в Интернете, но, к моему величайшему удивлению я получил свой кредит, не тратя много времени, так что если вы там ищете кредит любой суммы я хотел бы рекомендовать вам миссис Мэри Кларк Управляющий директор МЭРИ CLARK ФИРМЫ, потому что он Бог послал человека, который может навсегда изменить свою жизнь .... Так что если вы действительно хотите, чтобы сделать лучшую жизнь без какого-либо дефицита фонда .... Я бы посоветовал вам получить связаться с ним через эту электронную почту ниже :: {Электронная почта: maryclarkservice1@yahoo.com~~HEAD=pobj}. Благодарю. Г-жа Мэри Кларк.
Розалинд Джеймс2016-10-14 09:03:15
Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен быстрый кредит? Мы можем помочь вам с кредита вам нужно. Мы предлагаем персональные кредиты и кредиты на развитие бизнеса. Личные кредиты (от $1000 - $550 000) Бизнес-кредиты (от $5000 - $100 000 000) Годовая процентная ставка составляет 3%. E-mail: preeminent.loans@gmail.com Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам. 1. Ваши Полные имена 2. Ваш Текущий домашний адрес 3. Твоя страна 4. Ваш город 5. Номер твоего мобильного 6. Ваш возраст 7. Мужчина или женщина 8. Ваше семейное положение 9. Твоя профессия 10. Ваш ежемесячный доход 11. Сумма кредита Обязательный, как 12. Цель займа 14. Срок кредита / Продолжительность Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу. E-MAIL: preeminent.loans@gmail.com
WILLIAMS MICHELLE2016-10-13 22:52:33
Добро пожаловать Чтобы правильно представить себе, я г-жа Мишель Уильямс, Я даю кредитору в размере 2% годовых кредита. Эта финансовая возможность есть в вашу дверь шаг, применяются сегодня и получить быстрый кредит. Здесь очень много возможность обратиться за финансовой помощью и во всех местах, и они до сих пор не могут получить далеко, мы предлагаем любую форму кредитов Физические и юридические лица при низкой процентной ставкой вы оценили. Если ты заинтересован в кредит, не стесняйтесь обращаться к нам сумму today.The кредита доступной в диапазоне от $ 5,000.00 до $ 500,000,000.00 или любую сумму по вашему выбору Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: onlinefundings06@gmail.com Мы предлагаем здесь бизнес-кредит? персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вам нужно рефинансирование? Ипотечное предложение? Вам нужен огромный капитал tostart ваш Предложение или расширение? Информация о необходимости: ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ: ..... СТРАНА:..... АДРЕС:...... Сумма кредита необходимо: ..... УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ ЦЕЛЬ КРЕДИТА: ..... AGE ........ ПРОФЕССИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД: ...... Вы применяется к: ...... СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ..... Персональный телефонный номер: ..... Я рад направить ваш быстрый ответ, Добро пожаловать на E-MAIL: onlinefundings06@gmail.com
WILLIAMS MICHELLE2016-10-13 22:51:45
WILLIAMS MICHELLE2016-10-13 22:50:15
WILLIAMS MICHELLE2016-10-13 22:48:38
BETTY STONE2016-10-10 15:52:37
Уважаемый клиент, я MRS BETTY КАМЕНЬ, я выдавать кредиты под 2% годовых .. Вы устали от ищет кредиты и ипотеки, вы были отклонены постоянно По вашим банков и других финансовых учреждений, мы предлагаем любую форму Кредит для физических и юридических лиц по низким процентным rate.If вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь обращаться к нам сегодня, мы обещаем предложить вам самое лучшее обслуживание ever.Just дайте нам попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас , Каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал, чтобы начать свой бизнес предложение или расширение? Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет никакого выхода, и ваши финансовые бремя все еще сохраняется? Свяжитесь с нами через bettystoneskyfinance@gmail.com 1. ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ .............. 2. Домовладение ............ 3. Адрес места жительства: ........ 4. АДРЕС: .................. 5. ВОЗРАСТ: .......................... 6. ПРОФЕССИЯ: ................ 7. Объем кредитных ТРЕБУЕТСЯ .............. 8.Loan Продолжительность .............. 9. Цель кредита: ............ 10. Контактный телефон: .......... 11.LOAN СРОК ................ Приведенная выше информация является полной и SEND Эта контактная информация находится ниже: Примечание: Все ответы должны быть направлены непосредственно на: bettystoneskyfinance@gmail.com
BETTY STONE2016-10-10 15:51:48
BETTY STONE2016-10-10 15:50:56
Розалинд Джеймс2016-10-05 13:34:29
Вам нужен бизнес-кредит? мы выдаем кредиты заинтересованным клиенту, которые ищут для кредита, чтобы улучшить свой бизнес, мы можем помочь своим предприятиям кредиты. Мы можем помочь вам, предоставляя вам деньги, чтобы начать свой бизнес или расширить существующий бизнес, мы предлагаем персональные кредиты, авто кредиты, бизнес-кредиты, ипотечные кредиты, студенческие кредиты и т.д. Пишите нам обратиться: preeminent.loans@gmail.com
Дарья2016-10-03 13:26:32
Добрый день! Подскажите, как связаться с администрацией сайта?
Daniel2016-10-02 12:47:00
Вам нужен законный кредит на 1% процентной ставки? если да, пожалуйста, подайте заявку для получения дополнительной информации по электронной почте: danielsawiak1@gmail.com
Андрей2016-10-02 10:20:12
Здесь можно неплохо заработать http://cqc.redgor.top/2088074/
Наталья.2016-10-02 02:59:28
Должен прочитать.. Я г-жа Наталья, я мать-одиночка из Москвы, России, я был мошенническим бесчисленное количество раз поддельными кредиторов в Интернете, я потерял надежду и моя ситуация становится все более худшим до одного дня я смотрел новости и обнаружили рекламу по телевизору и нашел предложение кредита и я решил применить и дать ему последний шанс, но к моему величайшему удивлению я получил мой кредитный фонд в размере 200000 рублей в течение 4 рабочих часов только, была жизнь оборачиваться для меня, я была самой счастливой женщиной на земля, у меня есть вкладывать деньги и я обязан бизнес сейчас в моем городе, и я счастливо жить со своими детьми, так что я обет поделиться этой хорошей новостью с моим братом и сестрой в России и вокруг миров так, чтобы они выиграли ' т стать жертвой мошенников, пожалуйста, свяжитесь с хорошим человеком, что спасти свою жизнь от долгов и депрессии, его зовут г-н Даниэль Sawiak, Пожалуйста, свяжитесь с ним для законного кредита фонда 1% процентной ставки только в электронной почте: danielsawiak1 @ gmail.com .com Давайте попробуем сделать мир лучше для всех нас, давайте делать правильные вещи и сделать всех счастливыми не делать зла, любезно применять для безопасного и законного кредита с г-ном Даниэлем Sawiak по электронной почте: danielsawiak1@gmail.com СПАСИБО И да благословит вас Бог. Г-жа Наталья.
Г-н Даніель Sawiak.2016-10-02 02:58:57
GEORGE WINSTON2016-10-02 00:22:05
Уважаемый клиент, я Mrs George Winston, я даю кредиты с 2% годовых .. Вы устали от ищет кредиты и ипотеки, вы были отклонены постоянно По вашим банков и других финансовых учреждений, мы предлагаем любую форму кредита для физических и юридических лиц по низким процентным rate.If вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь связаться с нами сегодня, мы обещаем предложить вам лучшие услуги ever.Just дают нам попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас , Каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал, чтобы начать свой бизнес предложение или расширение? Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет никакого выхода, и ваши финансовые бремя все еще сохраняется? Свяжитесь с нами через mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com 1. ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ .............. 2. ЖИЛОЙ СТРАНА ............ 3. Адрес места жительства: ........ 4. АДРЕС: .................. 5. ВОЗРАСТ: .......................... 6. ПРОФЕССИЯ: ................ 7. ОБЪЕМ КРЕДИТОВАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ .............. 8.Loan Продолжительность .............. 9. Цель кредита: ............ 10. Контактный телефон: .......... 11.LOAN СРОК ................ ЗАПОЛНИТЕ Вышеуказанная информация И ОТПРАВИТЬ ЭТО Контактная информация НИЖЕ: Примечание: Все ответные меры должны быть направлены непосредственно на: mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com
Lena2016-10-01 19:54:59
я тоже попала в эту ситуацию отработала 10 дней и в день зарплаты ничего не выплатили нагло сказали платить не будем , еще надо 2 недели отработать и это с тем что я вообще не собиралась уходить..
WILLIAMS MICHELLE2016-09-24 22:22:29
Уважаемый клиент   Добро пожаловать, я миссис УИЛЛЬЯМЗ МИШЕЛЬ, кредит кредитор Вы устали от кредитов и ипотечных кредитов, были постоянно отвергнуто вашими банками и другими финансовыми институтами, мы предлагаем любую форму кредитов для физических и юридических лиц по низким процентным rate.If заинтересован в кредите, не стесняйтесь обращаться к нам сегодня, мы обещаем предложить самое лучшее услуги ever.Just свяжитесь с нами сегодня, потому что суд будет убедить вас. контакт: onlinefundings06@gmail.com Каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал, чтобы начать свой Коммерческое предложение или расширение? Вы потеряли надежду и Они думают, что нет никакого выхода, и ваша финансовая Грузы до сих пор существует?  ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ:.....  СТРАНА:.....  АДРЕС:......  КРЕДИТНЫЙ Необходимое количество: .....  СРОК КРЕДИТОВАНИЯ  ЦЕЛЬ КРЕДИТА: .....  ВОЗРАСТ........  ПРОФЕССИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД: ......  Обращались ли вы ДО: ......  СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ .....  Личный номер телефона: .....  Я рад направить ваш быстрый ответ, Добро пожаловать E-MAIL: onlinefundings06@gmail.com
WILLIAMS MICHELLE2016-09-24 22:21:04
WILLIAMS MICHELLE2016-09-24 22:19:02
WILLIAMS MICHELLE2016-09-24 22:16:55
GEORGE WINSTON2016-09-24 02:48:23
2% предложение кредита .. Применить сейчас2016-09-22 23:37:17
Уважаемый клиент Добро пожаловать Чтобы правильно представить себе, я г-жа Хелен Андерсон, Кредитор я даю кредит в размере 2% годовых. Эта финансовая возможность есть в вашу дверь шаг, применяются сегодня и получить быстрый кредит. Здесь очень много возможности обратиться за финансовой помощью и во всех местах, и до сих пор они не могут получить, мы предлагаем любую форму займов физические и юридические лица по низким процентным Вас интересует rate.If в кредит, не стесняйтесь обращаться к нам сумму today.The кредита доступной в диапазоне от $ 5,000.00 до $ 500,000,000.00 или любую сумму по вашему выбору Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по электронной почте: skyefinancefundings@gmail.com Мы предлагаем здесь бизнес-кредит? персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вам нужно рефинансирование? Ипотечное предложение? Вам нужен огромный капитал tostart ваш Коммерческое предложение или расширение? Информация о необходимости: ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ:..... СТРАНА:..... АДРЕС:...... КРЕДИТНЫЙ Необходимое количество: ..... СРОК КРЕДИТОВАНИЯ.... ЦЕЛЬ КРЕДИТА: ..... ВОЗРАСТ........ ПРОФЕССИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД: ...... Обращались ли вы ДО: ...... СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ........ Личный номер телефона: ......... Я рад направить ваш быстрый ответ, Добро пожаловать E-MAIL: skyefinancefundings@gmail.com
2% предложение кредита .. Применить сейчас2016-09-22 23:36:38
HELEN ANDERSON2016-09-22 23:36:05
3% предложение кредита ..... ПОДАТЬ ЗАЯВКУ2016-09-21 02:09:41
Уважаемый покупатель! Я MRS PAMELA МУР, я выдавать кредиты под 3% годовых .. Вы устали искать кредиты и ипотеки, вы havebeen отклонили Постоянно К вашим банков и других финансовых учреждений, мы предлагаем любую форму кредита для частных лиц и юридические лица по низким процентным rate.If вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь обращаться к нам сегодня, мы обещаем предложить вам самое лучшее обслуживание ever.Just дайте нам попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас, каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал, чтобы начать свой бизнес предложение или расширение? Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет никакого выхода, и ваши финансовые тяготы молча сохраняется? Свяжитесь с нами через onlinefunding66@gmail.com~~HEAD=pobj 1. ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ 2. Домовладение .............. ............ 3. Постоянный адрес:. ....... 4. АДРЕС: .................. 5. ВОЗРАСТ: ................. ......... 6. профессия: 7. кредитование ................ .............. 8 ТРЕБУЕТСЯ. кредит Продолжительность .............. 9 Цель займа: ............ 10. Контактный телефон: .......... 11 . СРОК КРЕДИТОВАНИЯ ................ заливайте выше информацию и отправить его контактную информацию ниже: Примечание: Все ответы будут отправлены плечах непосредственно: onlinefunding66@gmail.com
3% предложение кредита ..... ПОДАТЬ ЗАЯВКУ2016-09-21 02:02:20
3% предложение кредита ..... ПОДАТЬ ЗАЯВКУ2016-09-21 01:54:36
2% предложение кредита .. Применить сейчас2016-09-18 02:11:10
2% предложение кредита .. Применить сейчас2016-09-18 02:10:41
2% предложение кредита .. Применить сейчас2016-09-18 02:10:11
Mrs Harry CEO Sky Finance2016-09-16 02:06:04
Уважаемый клиент, я Mrs Harry CEO Sky Finance, я выдавать кредиты с 2% годовых .. Вы устали от ищет кредиты и ипотеки, вы были отклонены постоянно По вашим банков и других финансовых учреждений, мы предлагаем любую форму кредита для физических и юридических лиц по низким процентным rate.If вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь связаться с нами сегодня, мы обещаем предложить вам лучшие услуги ever.Just дают нам попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас , Каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал, чтобы начать свой бизнес предложение или расширение? Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет никакого выхода, и ваши финансовые бремя все еще сохраняется? Свяжитесь с нами через skyfinance.online@gmail.com 1. ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ .............. 2. ЖИЛОЙ СТРАНА ............ 3. Адрес места жительства: ........ 4. АДРЕС: .................. 5. ВОЗРАСТ: .......................... 6. ПРОФЕССИЯ: ................ 7. ОБЪЕМ КРЕДИТОВАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ .............. 8.Loan Продолжительность .............. 9. Цель кредита: ............ 10. Контактный телефон: .......... 11.LOAN СРОК ................ ЗАПОЛНИТЕ Вышеуказанная информация И ОТПРАВИТЬ ЭТО Контактная информация НИЖЕ: Примечание: Все ответные меры должны быть направлены непосредственно на: skyfinance.online@gmail.com
Пользователь сайта2016-09-15 16:46:30
Здравствуйте. Так как не нашла ссылки на вашем сайте для обратной связи прошу связаться со мной (электронная почта:hpp86@mail.ru) по поводу удаления некорректного отзыва в мой адрес, порочащий честь и достоинство и подрывающий мою репутацию.Заранее благодарю.
Mrs Harry CEO Sky Finance2016-09-15 02:41:38
Юрист ООО "Компания "Органика"2016-09-14 16:18:10
Уважаемая администрация портала «О работе»! Я представляю компанию ООО «Компания «Органика». Обращаюсь к Вам с просьбой о рассмотрении возможности удаления негативных отзывов на Вашем портале о нашей компании - https://orabote.biz/feedback/list/company/46030. Данные отзывы являются анонимными и не несут за собой ни какого реального обоснования, более того порочат репутацию компании и профессиональную компетенцию руководителей. Прошу рассмотреть мое обращение в ближайшее время и дать ответ. Заранее благодарю! Юрист ООО «Компания «Органика» urist@rndhost.biz
Пол Моритц2016-09-13 07:21:02
Dear Sir / Madam, Я г-н Пол Моритц авторитетной, законной и аккредитованным деньги кредитор. Я взаймы деньги частным лицам и сотрудничать органов, нуждающихся в финансовой помощи. Есть ли у вас плохой кредит или вы нуждаетесь в деньгах, чтобы оплатить счета? вам нужен кредит или финансирование по любой причине я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что я оказать надежную помощь бенефициару, как я буду рад предложить Вам кредит по низкой процентной ставке Do. Платных услуг включают в себя: рефинансировать Inventor кредиты Авто кредит Консолидация долгов Бизнес-кредиты Личные кредиты Пожалуйста, напишите обратно, если вы заинтересованы, на которых вам ответ будет отправлен по почте Заявка на получение кредита для заполнения. (Без социального обеспечения и нет кредитной проверки, 100% не гарантировано) Я с нетерпением жду разрешения мне быть полезными для вас. Вы можете связаться с нами по электронной почте: paulhelpfund@yahoo.com Спасибо, как я с нетерпением жду разрешения, чтобы я услуг вам ... Г-н Пол Моритц Электронная почта: paulhelpfund@yahoo.com
pre1012016-09-12 16:28:16
Вам нужен бизнес-кредит? Наше имя компании Выдающаяся кредит фирма, мы выдаем кредиты заинтересованным клиенту, которые ищут кредитов для улучшения своего бизнеса, мы можем помочь вам с кредита в размере до $ 20 миллионов долларов. мы предлагаем кредиты на уровне 3% процентной ставки. Мы можем помочь вам, предоставляя вам деньги, чтобы начать свой бизнес или расширить существующий бизнес, мы также предлагаем персональные кредиты, авто кредиты, бизнес-кредиты, ипотечные кредиты, сельскохозяйственные кредиты, или кредит по любой причине и т.д. Если вам нужен кредит сегодня с нами. Мы можем кредитовать до $ 20 миллионов долларов. E-MAIL: preeminent.loans@gmail.com
pre1012016-09-12 16:27:47
HELEN ANDERSON2016-09-12 05:18:31
Уважаемый клиент Поиск усталых и ипотечные кредиты Они постоянно отвергается вашим банком и другие финансовые учреждения, мы предлагаем любую форму Кредиты физическим и юридическим лицам при низких Интерес вы rate.If заинтересованы в Кредит, не стесняйтесь обращаться к нам сегодня, мы обещаем Мы предлагаем лучший сервис ever.Just принести попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас. Каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал от начать свой Предложение или расширение? Вы потеряли надежду и Они думают, что нет никакого выхода, и ваша финансовая Грузы есть? 1. Наименование заявителя ............................. 2. домовладения ..................... 3. Адрес места жительства: ........................ 4. Служебный адрес: ........................... 5. ВОЗРАСТ: ........................................ 6. ПРОФЕССИЯ: ..................... 7. СУММА КРЕДИТА ТРЕБУЕТСЯ .................. 8.Loan период ....................... 9. Цель кредита: ......................... 10. Телефон: ........................ 11.LOAN СРОК ........................ Заполните приведенную выше информацию и отправить Эта контактная информация ниже: skyefinancefundings@gmail.com
HELEN ANDERSON2016-09-12 05:18:01
HELEN ANDERSON2016-09-12 05:09:25
Уважаемый клиент Поиск усталых и ипотечные кредиты Они постоянно отвергается вашим банком и другие финансовые учреждения, мы предлагаем любую форму Кредиты физическим и юридическим лицам при низких Интерес вы rate.If заинтересованы в Кредит, не стесняйтесь обращаться к нам сегодня, мы обещаем Мы предлагаем лучший сервис ever.Just принести попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас. Каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал от начать свой Предложение или расширение? Вы потеряли надежду и Они думают, что нет никакого выхода, и ваша финансовая Грузы есть? 1. Наименование заявителя ............................. 2. домовладения ..................... 3. Адрес места жительства: ........................ 4. Служебный адрес: ........................... 5. ВОЗРАСТ: ................... 6. ПРОФЕССИЯ: ..................... 7. СУММА КРЕДИТА ТРЕБУЕТСЯ .................. 8.Loan период ....................... 9. Цель кредита: ......................... 10. Телефон: ........................ 11.LOAN СРОК ........................ Заполните приведенную выше информацию и отправить Эта контактная информация ниже: skyefinancefundings@gmail.com
HELEN ANDERSON2016-09-12 05:08:44
HELEN ANDERSON2016-09-12 05:07:54
GEORGE WINSTON2016-09-11 00:44:33
Уважаемый клиент, я MRS GEORGE WINSTON, я выдавать кредиты с 2% годовых .. Вы устали от ищет кредиты и ипотеки, вы были отклонены постоянно По вашим банков и других финансовых учреждений, мы предлагаем любую форму кредита для физических и юридических лиц по низким процентным rate.If вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь связаться с нами сегодня, мы обещаем предложить вам лучшие услуги ever.Just дают нам попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас , Каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал, чтобы начать свой бизнес предложение или расширение? Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет никакого выхода, и ваши финансовые бремя все еще сохраняется? Свяжитесь с нами через mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com 1. ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ .............. 2. ЖИЛОЙ СТРАНА ............ 3. Адрес места жительства: ........ 4. АДРЕС: .................. 5. ВОЗРАСТ: .......................... 6. ПРОФЕССИЯ: ................ 7. ОБЪЕМ КРЕДИТОВАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ .............. 8.Loan Продолжительность .............. 9. Цель кредита: ............ 10. Контактный телефон: .......... 11.LOAN СРОК ................ ЗАПОЛНИТЕ выше информацию и отправить его на контактную информацию ниже: Примечание: Все ответные меры должны быть направлены непосредственно на: mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com
GEORGE WINSTON2016-09-10 00:01:25
GEORGE WINSTON2016-09-09 23:59:22
Г-н Джеймс. Бен2016-09-08 07:36:52
Вам нужен кредит для какой-либо причине? свяжитесь с нами сейчас с доступным Предложение кредита на 3% процентной ставки с минимумом $ 1000 и максимум от $ 50,000,000,00 и Если вы заинтересованы, пожалуйста, должны связаться с нами по адресу: james.ben003@hotmail.com для получения дополнительной информации. Вам необходимо заполнить и отправить нам следующие детали таким образом, чтобы мы можем приступить к кредиту сделка. Ваше имя: Адрес: Состояние: Страна: Пол: Возраст: Сумма кредита: продолжительность: Ежемесячный доход: Номер телефона: Цель займа: james.ben003@hotmail.com Спасибо, С наилучшими пожеланиями, как мы ожидаем вашего срочного ответа. Г-н Джеймс. Бен
GEORGE WINSTON2016-09-05 22:52:44
GEORGE WINSTON2016-09-05 22:50:40
Aidric Albert2016-09-01 22:17:39
Вы Отчаянно нуждается в кредит? мы предлагаем от $ 2,000.00 USD до $ 100 млн с процентной ставкой в размере 3%. Вы может быть отказано в кредит от вашего банка или какой-либо финансовой фирмы? Нужна ли финансовая помощь? Вам нужен кредит, чтобы оплатить счета или купить дом? Вы хотите иметь собственный бизнес и вам нужно займа помощь? Вам нужен студенческий кредит? Выдаем кредиты авторитетных для обеих личных лиц, сотрудничают фирмы и инвесторы. Оказываем автокредиты, Автокредит, Персональный кредит, бизнес-кредит, образовательным кредитом консолидация долгов, E.T.C Связаться с нами сегодня для вашей финансовой помощи с доступной процентной ставкой 3%. Свяжитесь с нами сегодня. Электронная почта: aidric.firm@gmail.com С наилучшими пожеланиями.
HELEN ANDERSON2016-09-01 09:35:08
Уважаемый клиент Вы ищете устал и ипотечных кредитов, которые Они постоянно отвергнут ваши банки и другие финансовые учреждения, мы предлагаем любую форму кредиты физическим лицам и юридическим лицам при низких Интерес вы rate.If заинтересованы в Кредит, не стесняйтесь обращаться к нам сегодня, мы обещаем предложить лучшие услуги ever.Just ввести нас попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас. Каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал от начать свой Коммерческое предложение или расширение? Вы потеряли надежду и Они думают, что нет никакого выхода, и ваша финансовая Грузы до сих пор существует? 1. Наименование заявителя ............................. 2. Домовладение ..................... 3. Адрес места жительства: ........................ 4. Служебный адрес: ........................... 5. ВОЗРАСТ: ........................................ 6. МАСТЕРСТВО: ..................... 7. СУММА КРЕДИТА ТРЕБУЕТСЯ .................. 8.Loan период ....................... 9. Цель кредита: ......................... 10. Телефон: ........................ 11.LOAN СРОК ........................ Заполните приведенную выше информацию и отправить ЭТО контактную информацию ниже: skyefinancefundings@gmail.com
HELEN ANDERSON2016-09-01 09:34:24
HELEN ANDERSON2016-09-01 09:33:23
HELEN ANDERSON2016-09-01 09:32:48
GEORGE WINSTON2016-09-01 07:42:35
Уважаемый клиент, я George Winston, я даю кредиты с 2% годовых .. Вы устали от ищет кредиты и ипотеки, вы были отклонены постоянно По вашим банков и других финансовых учреждений, мы предлагаем любую форму кредита для физических и юридических лиц по низким процентным rate.If вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь связаться с нами сегодня, мы обещаем предложить вам лучшие услуги ever.Just дают нам попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас , Каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал, чтобы начать свой бизнес предложение или расширение? Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет никакого выхода, и ваши финансовые бремя все еще сохраняется? Свяжитесь с нами через mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com 1. ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ .............. 2. ЖИЛОЙ СТРАНА ............ 3. Адрес места жительства: ........ 4. АДРЕС: .................. 5. ВОЗРАСТ: .......................... 6. ПРОФЕССИЯ: ................ 7. ОБЪЕМ КРЕДИТОВАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ .............. 8.Loan Продолжительность .............. 9. Цель кредита: ............ 10. Контактный телефон: .......... 11.LOAN СРОК ................ ЗАПОЛНИТЕ выше информацию и отправить его на контактную информацию ниже: Примечание: Все ответные меры должны быть направлены непосредственно на: mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com
GEORGE WINSTON2016-09-01 07:42:13
Connie Conely2016-08-31 00:25:27
Уважаемый клиент Вы ищете устал и ипотечных кредитов, которые Они постоянно отвергнут ваши банки и другие финансовые учреждения, мы предлагаем любую форму кредиты физическим лицам и юридическим лицам при низких Интерес вы rate.If заинтересованы в Кредит, не стесняйтесь обращаться к нам сегодня, мы обещаем предложить лучшие услуги ever.Just ввести нас попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас. Каковы ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес- кредит? Вам нужен персональный кредит? Вы хотите купить автомобиль? Вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал от начать свой Коммерческое предложение или расширение? Вы потеряли надежду и Они думают, что нет никакого выхода, и ваша финансовая Грузы до сих пор существует? 1. Наименование заявителя ............................. 2. Домовладение ..................... 3. Адрес места жительства: ........................ 4. Служебный адрес: ........................... 5. ВОЗРАСТ: ........................................ 6. МАСТЕРСТВО: ..................... 7. СУММА КРЕДИТА ТРЕБУЕТСЯ .................. 8.Loan период ....................... 9. Цель кредита: ......................... 10. Телефон: ........................ 11.LOAN СРОК ........................ Заполните приведенную выше информацию и отправить ЭТО контактную информацию ниже: guaranteefunding9@gma il.com
Connie Conely2016-08-31 00:24:24
Connie Conely2016-08-31 00:23:15
Connie Conely2016-08-31 00:22:17
Connie Conely2016-08-31 00:21:19
Пані Sheniqua Eatman2016-08-26 11:45:14
Ми пропонуємо кредит для людей, які потребують кредит Ми пропонуємо кредит для людей, які потребують кредит, ця компанія є законним компанія, яка пропонує кредит для фізичної особи, які потребують кредит від легітимної Авторитетні гроші кредитору, ця компанія пропонує кредит в якості низький рівень 2%, так що якщо вам потрібен кредит повернутися до нас за допомогою нашої форми заявки Зв'яжіться з нами: sheniquaeatmanloancompany@gmail.com ЗАЯВКА кредитоотримувача ім'я: Адреса: Розмір позики: Тривалість позики: Національність: Країна: стан: ЗІП код: Стать: вік: Сімейний стан: Телефон: Мобільний телефон: Наше щастя клієнта наша радість Пані Sheniqua Eatman
ИВАН2016-08-25 20:06:04
АДМИНИСТРАЦИЯ - ПИДОРАСЫ
anonim2016-08-25 11:40:06
Прошу связаться со мной для удаление неправдивых отзывов vitaliydrozd@gmail.com
zion1012016-08-25 07:09:12
вам нужен быстрый кредит ??? Годовая процентная ставка: 3%. Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен персональный кредит? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен сельскохозяйственный кредит? Вам нужен кредит, чтобы улучшить свой бизнес? Минимальная сумма: $5000 долларов. Максимальная сумма: $20 миллионов долларов. Кредиты будут доставлены на Ваш банковский счет в течение 24 часов. обратитесь к электронной почты ниже и сообщите нам сумму кредита вам нужно. E-MAIL: zionloanfirm.ltd@gmail.com
Chen Mulan2016-08-24 22:37:45
Привет Каждый Один из них, я г-н Чэнь Мулан из Огайо США, я быстро хочу использовать эту среду, чтобы стричь свидетельство о том, как Бог направил меня к Legit и реального кредита кредитор, который превратили мою жизнь от травы к благодати, от того бедных богатая женщина, которая теперь может похвастаться здоровой и богатой жизни без стресса и финансовых трудностей. После стольких месяцев пытается получить кредит в Интернете и был мошенническим сумму $ 4200 я стал настолько отчаянным в получении кредита от легального кредита кредитор онлайн, который не добавит мои боли, то я решил связаться с другом мина, который недавно получил кредит в Интернете, мы обсуждали этот вопрос и к нашему заключению, она рассказала мне о женщине по имени миссис Кристина Рохас, который является генеральным директором Happiness займа компании Таким образом, я обратился за кредитом сумму (120,000.00USD) с низкой процентной ставкой ставка 2%, так что кредит был легко утвержден без стресса и все препараты, где сделаны о передаче кредита и менее чем за два (2) дней кредит наносился в мой банк, поэтому я хочу посоветовать любой из я нуждается в кредит быстро связаться с ним через: (happinessloanfirm@hotmail.com) (http://happinessloanfirm.bravesites.com) звоните +18653250382 или +18653250382 SMS) она не знает, это делаю я молюсь, чтобы Бог благословил ее на благо что он сделал в своей жизни.
Александр2016-08-22 17:57:09
Здравствуйте. Так как не нашёл ссылки на вашем сайте для обратной связи прошу связаться со мной (электронная почта:tarabanov1987@rambler.ru) по поводу удаления некорректного отзыва в мой адрес, в противном случае буду вынужден обратиться в прокуратуру(ст.130 УК РФ)
Татьяна2016-08-20 20:51:22
Добрый день! В связи с тем, что на вашем сайте нет ссылки на обратную связь и не указан электронный адрес. Прошу связаться по поводу удаления лживого негативного отзыва в мой адрес. https://orabote.biz/feedback/list/company/1063341 Данный отзыв не правомерен и не имеет никаких оснований и доказательств. Подобных клиентов у меня никогда не было и не будет. Я честный продавец! В любом другом случае я буду вынуждена решать данный вопрос в судебном порядке. Спасибо. С уважением, Татьяна.
Г-н Titcomb Brown2016-08-20 11:05:17
Здравствуйте, вы были ли отказаться от кредита по поддельным займа компании в интернете ?, вам нужен срочный кредит, чтобы погасить свои счета делать, Вы ищете бизнес-кредит или личного кредита с низкой процентной ставкой 2%? свяжитесь с нами через нашу электронную почту: адрес: (amigoloancompany1@yahoo.co.za) со следующей информацией: Имя: Страна: Состояние: Количество: Кредит Продолжительность: Номер телефона: С уважением Г-н Titcomb Brown
Сергей2016-08-19 14:48:45
Прошу дать контактный емейл для связи с администрацией сайта.Контактные данные maxlifenow@yandex.ua
Кирилл Исупов2016-08-18 14:39:30
Уважаемая администрация портала "О работе"! Я представляю компанию ООО "Страна Карт". Обращаюсь к Вам с просьбой о рассмотрении возможности зачистки негативных отзывов на Вашем портале о нашей компании - https://orabote.biz/feedback/list/company/78830 Данные отзывы являются анонимными и не несут за собой ни какого реального обоснования, более того порочат репутацию компании. Прошу рассмотреть мое обращение в ближайшее время и дать ответ. Заранее благодарю! Руководитель отдела маркетинга ООО "Страна Карт" marketing@skbonus.ru 8-953-675-64-74
Christine2016-08-17 18:42:03
Меня зовут Кристина живет в России, и я очень счастливая женщина сегодня? Я сказал сам, что любой кредитор кредита, который может изменить мою жизнь и жизнь моей семьи, я буду называть любого человека, который ищет кредит, чтобы them.They дал мне и моей семье счастье, я был в необходимости кредита в размере € 180,000.00 чтобы начать свою жизнь сначала, как овдовевшая с 2-мя детьми, я имел в виду это честный и богобоязненный кредит кредитование компании в Интернете, который помог мне с кредитом € 180,000.00, они действительно богобоязненный человек, авторитетных займа компании. Я очень рад, я получил свой кредит от них на прошлой неделе. Если вы нуждаетесь в кредит, и вы на 100% уверены, чтобы погасить кредит, пожалуйста, свяжитесь с ними и, пожалуйста, скажите им, что Урсула Брунна вы можете обратиться к ним. Контакт через E_mail: scottlarry816@gmail.com Кристин
Татьяна2016-08-17 12:36:59
Добрый день! В связи с тем, что на вашем сайте нет ссылки на обратную связь и не указан электронный адрес. Прошу связаться tatizoloto@yanex.ru по поводу удаления лживого негативного отзыва в мой адрес https://orabote.biz/feedback/list/company/1063341 Спасибо. С уважением, Татьяна.
Татьяна2016-08-17 12:35:26
Добрый день! В связи с тем, что на вашем сайте нет ссылки на обратную связь и не указан электронный адрес. Прошу связаться по поводу удаления лживого негативного отзыва в мой адрес. https://orabote.biz/feedback/list/company/1063341 Спасибо. С уважением, Татьяна.
Иван2016-08-15 15:43:14
Прошу связаться по удалению отзывов на коммерческих условиях ivan12223@inbox.ru
Ольга2016-08-15 13:34:30
Прошу со мной связаться, вопрос сотрудничества: +7 919 871 39 26 на вашем ресурсе о нашей компании происходит личная сора, которая не имеет отношение к условиям работы, помогите, пожалуйста решить проблему.
Пані Sheniqua Eatman2016-08-15 12:55:36
GEORGE WINSTON2016-08-09 16:54:29
GEORGE WINSTON2016-08-09 16:52:25
adams ruben2016-08-05 20:04:49
ПРИВЕТ Добро пожаловать на богатствах иллюминатов ХРАМ. ILLUMINATE WORLD WIDE. Вы деловой человек, политик, музыкальный, студент, и вы хотите быть богатым, сильным и быть известным в жизни или нужна власть для достижения своей мечты. Вы можете достичь своей мечты путем был членом С этим все ваши мечты и желания сердца могут быть в полной мере выполнить, если вы действительно хотите быть членом большой, то вы можете связаться с нами по электронной почте: (adamsruben320@gmail.com ) ИЛИ Call- +2348100481511 С помощью следующей формы заявки Имя: Второе имя: Страна: Пол: Оккупация: Возраст: А в разделе Сканирование копия I.D карты:
Данияль2016-08-04 22:01:00
Добрый день, уважаемая администрация. Прошу удалить созданную мной компанию ООО "Долфинс Айти" и отзывы к ней, которые вы стянули отсюда: http://orabote.xyz/feedback/list/company/112232 Я уже оставил заявку на удаление на сайте orabote.xyz. Надеюсь на скорое решение вопроса.
maxwell lugard2016-08-02 07:33:25
3% Бизнес займа здесь Вам нужен бизнес-кредит? Мы предлагаем кредиты на уровне 3% процентной ставки. Выдаем персональные кредиты, автокредиты, ипотечные кредиты, сельскохозяйственные кредиты, кредиты на развитие бизнеса. Выдаем сумму от $ 5000 до $ 500 млн. Для получения более подробной информации свяжитесь с нами сегодня по адресу: zionfirmworldwide@gmail.com
GEORGE WINSTON2016-08-01 02:49:22
ууууууууувввввввввввыыыыыыыыыыы2016-07-29 13:47:14
2Юрий: пошёл на хуй
Александра2016-07-29 10:32:24
Добрый день, администраторы сайты. Прошу срочно связаться со мной по поводу удаления отзыва a.moiseeva@terravto.ru
Юрий2016-07-28 23:38:36
Администрация, прошу связаться со мной по поводу удаления отзыва. yury.shemchuk@gmail.com
Юрий2016-07-27 18:42:07
Удалите отзыв http://orabote.biz/feedback/show/id/1174983 заранее огромное спасибо
юрий 2016-07-27 18:18:30
Уважаемая Администрация сайта свяжитесь со мной по поводу удаления отзыва пожалуйста в срочном порядке за ранее спасибо Joker8534654@gmail.com
Иванна2016-07-26 13:25:33
ПОЧЕМУ БЫЛИ УДАЛЕНЫ МОИ ОТЗЫВЫ???????????????? Я написала кучу отзывов о о фирме Фуд Плант, сейчас захожу-НЕТ ни одного??? Что за беспредел? Зачем делать сайт, где человек не может написать свой отзыв, его удаляют...............
Анна2016-07-25 09:05:06
Добрый день, администраторы сайты. Прошу связаться со мной по поводу удаления отзыва nagorelkina@mail.ru
BRYCE KNORR2016-07-24 23:12:45
НУЖНА ЛИ ВАМ КРЕДИТА НА ЗАПУСК ИЛИ РАСШИРИТЬ СВОЙ БИЗНЕС? финансовых услуг petersonclark искренняя и сертифицирована частная компания займа утвержденной Правительством Канады, мы выдаем международные и местные кредиты во всех странах мира, сумма выдается $ 2500 до $ 10 млн. Мы предлагаем кредиты с надежной гарантией для всех наших клиентов. Наши процентные ставки по кредитам очень низки и доступным с оборотным продолжительности. Доступные в настоящее время являются Здается ЛИЧНО, ЗАПУСК И РАСШИРЕНИЕ БИЗНЕС-КРЕДИТЫ И НОВЫХ являются необеспеченными и обеспечение кредитов, CONSOLIDATE КРЕДИТЫ Подать заявление на получение кредита сегодня с вашей суммы кредита и срока, его легко и быстро, чтобы получить 3% процентных ставок и ежемесячных платежей в рассрочку. напишите нам сейчас, чтобы применить: petersonclarkloanfirmusa.org@gmail.com   ПРИМЕНЯТЬ: С уважением Bryce Knorr Главный управляющий капитальных вложений Петерсон, Канада E-mail: petersonclarkloanfirmusa.org@gmail.com
Admin2016-07-18 21:04:56
У кого есть вопросы по сайту - пишите на delebast@yandex.ru
>2016-07-11 22:54:26
><script>alert()</script>
***2016-07-10 10:52:33
Как отредактировать свой отзыв?
Как написать администратору?2016-06-27 22:16:44
Где обратная связь с администратором сайта?
Иван2016-06-24 16:21:18
По поводу рекламы, прошу связаться по vakdol@mail.ru
Иван2016-06-24 16:17:35
Добрый день, администраторы сайта. К сожалению, от вас нет обратной связи. Большая просьба написать на адрес: vakdol@mail.ru. Спасибо!
Как написать администратору сайта?2016-06-24 11:46:57
Нет обратной связи. Как можно связаться с администратором сайта?
CYNTHIA MORGAN2016-06-23 04:01:00
Вы ищете бизнес-кредит? персональный кредит, дом кредит, автокредит, студенческий кредит, консолидации долга кредита, необеспеченных кредитов, венчурного капитала и т.д. .. Или вы отказали в кредит банком или финансовым учреждением по каким-либо причинам. Я MRS Cynthia MOPRGAN, частный кредита кредитор, кредитование юридических и физических лиц в низкой и доступной процентной ставке 2% годовых. Если Вы заинтересованы? Свяжитесь с нами сегодня по телефону (onlinefunding1@gmail.com) и получить кредит сегодня. Бог благословил
CYNTHIA MORGAN2016-06-23 04:00:31
Здравствуйте  Вы устали от ищет кредиты и ипотеки, вы были отклонены постоянно По вашим банков и других финансовых учреждений, мы предлагаем любую форму кредита физическим и юридическим лицам по низким процентным rate.If вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь связаться с нами сегодня, мы обещаем предложить вам лучшие услуги ever.Just дают нам попробовать, потому что судебный процесс будет убедить you.What ваши финансовые потребности? Вам нужен бизнес-кредит ли? Вам нужен персональный кредит делать? есть ли у вас хотят купить автомобиль? вы хотите, чтобы рефинансировать? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен огромный капитал, чтобы начать свой бизнес предложение или расширение ли? Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет никакого выхода, и ваши финансовые бремя все еще сохраняется? 1. ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ ............................. 2. ЖИЛОЙ СТРАНА ..................... 3. Адрес места жительства: ........................ 4. АДРЕС: ........................... 5. ВОЗРАСТ: ........................................ 6. ПРОФЕССИЯ: ..................... 7. ОБЪЕМ НЕОБХОДИМЫЕ .................. ЗАЙМА 8.Loan Продолжительность ....................... 9. Цель кредита: ......................... 10. Номер телефона: ....................... 11.LOAN СРОК ........................ ЗАПОЛНИТЕ выше информацию и отправить его на КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ  НИЖЕ: E-MAIL: onlinefunding1@gmail.com
Пол Уильям2016-06-13 01:21:32
Наименование кредитора: г-н Пол Уильям. От владельца Электронная почта: paul_william_loanhouse@hotmail.com Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень низкими годовыми процентными ставками как низко как 2% в течение одного года до 50 лет срок погашения в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в пределах от $ 5000 до 100 миллионов США $. Наименование кредитора: г-н Пол Уильям. От владельца Электронная почта: paul_william_loanhouse@hotmail.com   С Уважением, Г-н Пол Уильям. paul_william_loanhouse@hotmail.com
Мария2016-06-08 17:46:55
Добрый день! Прошу администратора связаться со мной по электронному адресу: klimenko@serm.ua. Спасибо!
Вадим2016-06-08 17:23:59
администрация свяжитесь со мной! vad_nvs@mail.ru
Алексей2016-06-08 16:24:49
Добрый день. Прошу администратора связаться со мной по адресу dovlatov82@inbox.ru
Юлия2016-06-06 19:12:28
Добрый день, администраторы сайта. К сожалению, от вас нет обратной связи. Большая просьба написать на адрес: ogorodnikova.u@gmail.com. Спасибо!
Юлия2016-06-01 17:36:40
Добрый день! Прошу администрацию сайта связаться со мной по электронному адресу: yuliya.mazur@qatestlab.com. Заранее спасибо.
Иван2016-05-25 15:21:02
Добрый день, прошу связаться со мной по адресу I.Tkalenko@kultukr.com.ua для переговоров по поводу сотрудничества. Спасибо.
Светлана2016-05-24 09:18:37
Прошу прислать контактную информацию (e-mail, почтовый адрес) для возможности связи с вами на тему сотрудничества. Заранее спасибо. pr-info@fnk-group.ru
Сергей2016-05-22 13:14:01
Прошу прислать контактную информацию (e-mail, почтовый адрес) для возможности отправки письма. Заранее благодарю. dana.grupp@gmail.com
Богданов Сергей2016-05-18 12:05:57
Прошу прислать контактную информацию (e-mail, почтовый адрес) для возможности отправки письма. Заранее благодарю. ser2002@bk.ru
Hanusi Pal2016-05-17 12:10:55
Нужна личного кредита? Бизнес кредит наличными? Необеспеченный кредит? Быстрый и простой кредит? Быстрый процесс оформления? Утверждения в течение 24-72 часов? Нет скрытых платежей кредита? Финансирование в менее чем за 1 неделю? Получить необеспеченных оборотного капитала? Вот ваш шанс получить кредит от нашей компании с процентной ставкой в размере 2%. Кредиты Свяжитесь с нами по:hanusiinfo1@gmail.com
Артем 2016-05-05 17:30:35
Интересует сотрудничество. Просьба связаться avdeev59@gmail.com
Петр2016-05-04 11:51:28
Добрый день! Просьба связаться администрацию сайта для удаления негативного отзыва (он не соответствует действительности) 7250020@gmail.com
Игорь2016-04-29 08:41:45
Где контакты? Обратная связь?
Dzff 2016-04-25 22:05:48
Да, конченое педрило этот админ
Василёк 2016-04-25 22:03:51
Админ педрило
Алия2016-04-25 20:39:25
Может админ умер??? Здесь развелось масса аферистов, врунов и завистников, которые размещают клевету о компаниях. Есть просто подсудные отзывы. Ау админ!!! Отзовитесь!!!
ТОП-Менеджер2016-04-25 12:19:20
Отличный сайт ! Много полезной информации о работодателях. Очень помогает при выборе работы - в ряде случаев экономит время и нервы, т.к. ехать к работодателю который наплевательски относится к своим сотрудникам - просто НЕЛЬЗЯ. Я всеми руками ЗА то - чтобы данный сайт и дальше существовал, ТАК ДЕРЖАТЬ !!! А насчет отзывов которые необходимо удалить - это спорный вопрос, я ничего бы НЕ УДАЛЯЛ. Это открытый источник и каждый имеет право написать свое мнение о компании.
Doff 2016-04-23 11:15:28
Doff 2016-04-23 11:15:15
Doff 2016-04-23 11:14:35
sss2016-04-19 19:04:34
ssss
Jus2016-04-19 14:54:55
НА ВАШЕМ САЙТЕ РАЗМЕЩЕН ОТЗЫВ, НАРУШАЮЩИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ. ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА КОНТЕНТ ВАШЕГО САЙТА. ПРОСЬБА УДАЛИТЬ ОТЗЫВ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ! СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПО ПОЧТЕ : fusion.05@mail.ru. Данная жалоба также отправляется в соответствующие отделы поисковых систем, Роскомнадзора и др.инстанции.
Jus2016-04-19 14:51:47
ГДЕ КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖКИ, МОДЕРАТОРА ИЛИ АДМИНИСТРАТОРА САЙТА??
vorujan752016-04-19 12:12:12
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА УДАЛИТЬ ОТЗЫВ С ВАШЕГО САЙТА ПОССЫЛКЕ http://orabote.biz/feedback/list/company/7194 ОТЗЫВ НАПИСАН 2014-01-13 01:01 И 2014-01-13 01:00 vorujan75@yandex.ru спасибо
VORUJAN2016-04-19 12:08:14
vorujan2016-04-19 12:07:07
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА УДАЛИТЬ ОТЗЫВ С ВАШЕГО САЙТА ПОССЫЛКЕ http://orabote.biz/feedback/list/company/7194 ОТЗЫВ НАПИСАН 2014-01-13 01:01 И 2014-01-13 01:00 СПАСИБО
Мазгалеев Сергей Юрьевич2016-04-18 14:24:16
Прошу указать Ваш юридический адрес для отправки письма, можно электронную почту. Спасибо.
Василёк 2016-04-12 10:59:05
Админ такой педераст)
Татьяна2016-04-11 02:02:10
Здравствуйте уважаемая администрация сайта, хочу Вас попросить отменить публикации, а именно отрицательные отзыва о компании Глобал Ворк СТ, сайт Globalwork-st.com http://orabote.biz/feedback/list/company/1060824 Хочу сказать, что отрицательная информация была размещена Шарутдином Рузиматовочем Даминовым, он же Шараф Домини ( можете проверить его IP) он размещал информацию из Турции, он аферист и в розыске с 2006 года в Ташкенте. Также он уничтожил мой сайт,( сейчас информация размещена не моя) , взломал почтовые ящики, разместил ложную информацию обо мне на многих сайтах, я подала заявление в отдел по оборьбе с кибер преступностью, но так как определились зарубежные адреса, они не могут мне помочь. Письмо из РОВД могу предоставить. Надеюсь на Вашу помощь и понимание. С уважением Татьяна
Василёк2016-04-07 23:48:51
Админ педераст!
Нелли Картун 2016-03-31 17:44:26
Уважаемая администрация сайта "orabote.biz", меня зовут Нелли Картун, я являюсь руководителем подразделения поиска и привлечения персонала в Компании "BAUER". Учитывая специфику моей деятельности, для меня Ваш сайт является одним из лучших способов получения обратной связи от уволенных сотрудников. На днях зашла на Ваш сайт и обнаружила, что 43 страницы отзывов (написанные буквально в одно время) не соответствуют специфике нашей Компании!!! Отзывы автоматически добавлялись в одно и то же время и обсуждается в них не наша Компания! Большинство отзывов написаны из тех регионов в которых мы не работаем и НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ. Я настоятельно прошу удалить 42 страницы отзывов, которые были добавлены ошибочно! Прошу в ближайшее время связаться со мной по номеру +3 8(066) 989 42 56. Почта kartun.nelli@bauer-in.com. Надеюсь на понимание и скорейшее удаление "ошибочных" отзывов. С уважением, Нелли Картун
Васька2016-03-31 15:18:41
Ну ведь пидор же админ!
Елена2016-03-31 11:26:50
Администратор сайта, свяжитесь со мной по адресу lena06111@mail.ru Спасибо.
Васютка2016-03-31 08:52:33
Прямо скажем - админ педераст!
Василёк2016-03-31 00:03:38
Админ педрило
Игорь2016-03-30 12:16:31
Прошу связаться по E-Mail big@ag-eng.ru
Василий 2016-03-25 19:49:27
Админ педик
Мистер Кто2016-03-22 16:30:49
Ребята, суда по последней публикации, которая был сделана админами больше года назад вывод таков....сайт заброшен! никем не обслуживается, обратной связи нет! Админ, конечно, пидор, слов нет, можно было закрыть возможность комментировать, ведь по сути сайт превратился в кусок мусора в просторах инета, причем в этом мусоре скапливаются наши персональные данные!!
Аноним2016-03-22 15:46:13
Сайт хороший, я рад что есть вообще сайты подобного рода, когда работодатели наглеют, не платят, нарушают трудовой кодекс, а прокуратуре и трудовой инспеции по фигу! Я теперь всегда читаю отзывы прежде чем куда то пойти! только есть одно но...эти суки работодатели вычисляют! один раз оставил я плохой отзыв, так они настрочили комментарии про меня плохие, еще и угрожали!(
itc2016-03-22 11:39:06
Прошу видалити допис http://orabote.biz/feedback/add/company/1016440 , цей текст неактуальний. Прохання видалити його в найкоротші терміни, і якщо не важко - відписати про це на цю ж пошту. Зауважте, допис було розміщено якраз з цієї пошти itc-lviv@ukr.net, з якої я вам зараз пишу. Дякую і сподіваюся на оперативне рішення!
Петруха2016-03-20 08:42:39
Админ педик
Илья2016-03-18 10:06:59
Добрый вечер, уважаемый администратор, хотелось бы удалить мою фамилию из ошибочного комментария, это можно сделать? просьба написать на е-мэйл hamer555@rambler.ru
VALERA2016-03-16 23:42:26
Сайт, конечно, полезный, но каким образом проверяются отзывы на правдоподобность? Некоторые отзывы - это копи-паст на куче аналогичных сайтов под разными логинами и содержат явную ложь. Как связаться с админами?
Юлия2016-03-04 13:08:43
Как связаться с администрацией сайта?
Бланкт 2016-02-26 21:03:46
Для Администрации сайта! Просим удалить из отзыва номер мобильного телефона т.к. это личная информация. вот ссылка на отзыв http://orabote.biz/feedback/show/id/1152282
Cooper2016-02-24 10:38:15
прошу связаться asu_ss@mail.ru по поводу модерации отзыва
Кукуляк Виталий2016-02-22 23:38:37
Админы сайта, пишите мне на почту kukulyak@ukr.net. Дело есть.
Алексей2016-02-12 16:26:01
Добрый день. Интересует удаление одного отзыва, оставленного конкурентами, прошу связаться по адресу - snezhinin@mail.ru
я2016-01-27 16:47:43
Рома2016-01-27 16:17:29
\спасибо за возможность публиковать отзывы, но что же это за провокация с "возможностью удалить/изменить отзыв посредством указания имэйла"??? где же эта возможность, аууу??? почему я не могу отредактировать свой отзыв или вообще удалить его? вы специально сделали это, чтоб назад дороги не было? я, например, написал сгоряча, указал имэйл - и тут оказывается что всё - ты в ловушечке - где моё право контролировать существование моего же отзыва в интернете??
Рома2016-01-27 16:17:20
Женя2016-01-27 16:11:51
Здравствуйте!! Администрация вообще реагирует на письма? Как вообще можно связаться с модераторами?
Женя2016-01-25 16:25:10
Сергей2016-01-21 23:11:23
Пишут от имени админа. http://orabote.biz/feedback/list/company/36098
Никита2016-01-18 11:14:15
прочитал сообщение от АДМИНа о том, что администрация сайта якобы модерирует отзывы в случае поступления жалоб! НО каким образом связаться с администрацией сайта и отправить эту самую жалобу нигде не указано и сами мы не нашли никакой обратной связи!
Наталья2016-01-05 20:25:37
Очень много необоснованного написано про меня на вашем сайте, обвинения в воровстве я считаю это уголовно-наказуемо. Если не уберете данный отзыв, буду писать заявление в прокуратуру! Уважаемая администрация сайта, убедительная просьба прежде чем публиковать сайты, думайте!
Купитман2015-12-28 18:34:45
Как связаться с администрацией сайта?
miha2015-12-23 16:55:46
поздравляю с возрождением..
Мария 2015-12-18 21:31:39
Оставила отзывы на несколько компаний, где раньше работала. Всю правду написала про этих гадов. Ненавижу их! Сплошные пидарасы и гады вокруг работают!
Alex2015-12-17 20:27:17
Чёрный пиар от конкурентов ни кто не удаляет.
Andy2015-12-17 20:22:44
Спамеры. Откровенную клевету никто не удаляет.
Дмитрий2015-12-16 22:54:29
Нет моего работодателя. Хочу добавить и оставить отзыв, не получается
Сергей2015-12-16 17:30:48
Подскажите, как возможно произвести удаления всей страницы о нашей компании или несколько отзывов с нашей страницы и просим предоставить варианты и сроки реализации этого в кратчайшие сроки. Отзывы содержат откровенную клевету и употребляются нецензурные выражения. Спасибо.
Ольга2015-12-16 14:47:01
Есть ли возможность удалить отзыв о компании, если он содержит откровенную клевету и переход на личности с употреблением нецензурных выражений? Каким образом это можно сделать?
марайя2015-12-16 06:42:57
Давно нужен подобный сайт.
марайя2015-12-16 06:38:55
Пишу с телефона. Т9 шалит. Отзыв с ошибками. Как его откорректировать? Введите функцию- редактировать.
Вопрос2015-12-13 18:31:26
Как отредактировать отзыв, убрать данные о ФИО?
евгений2015-12-09 18:25:58
Здравствуйте, пишу сюда, потому что не смог найти контакты администрации. Я пишу по поводу этого объявления http://orabote.biz/feedback/list/company/17587 Мой друг, Максименко Алексей, расстался с девушкой и она ему решился отомстить вот таким образом. Можете, пожалуйста, удалить клевету. Из-за нее у него проблемы на работе. При необходимости, могу дать его номер телефона ,чтобы Вы сами во всем убедились.
Бывалый2015-05-29 16:17:00
Огромное спасибо сайту и его создателям за единственную объективную информацию в рунете о работодателях. Молодцы! Так держать!
Ивана Иванова2015-05-18 00:41:00
Почему никто не пишет слов благодарности руководителям своих компаний? Зачем вы работаете в компаниях,если там всё так плохо,зачем оскорбляете людей? Непроще уволиться и найти коллектив и начальство себе подстать?
Ольга2015-05-13 15:53:26
Добавлю. Нужен единый реестр компаний. Пользователи пишут названия кто как. Лучше будет, если создатели создадут справочник. И к юр.названию организации будут теги с вариантами англ/рус и т.п. Как-то так. Надеюсь мысль понятна. Если нужна помощь для редактуры, думаю желающие быстрой найдутся, даже бесплатно =)
Ольга2015-05-13 15:43:00
Полезный сайт.Иногда такие грамотеи пишут, просто ужас. Жаль, что очень мало, катастрофически мало отзывов о финансистах и бухгалтерах. Это небольшие отделы. Наверно сотрудники не хотят светиться. Впрочем как и я. Столько бы написала, уже столько гадюшников повидала.... Надо менять специальность.
Любилина2015-05-05 17:39:34
Очень полезный сайт! Спасибо Вам, за вашу работу!!!
Мила2015-04-20 19:12:40
Спасибо Вам за этот нужный сайт.
Сергей Васильевич2015-04-15 20:13:28
Ребята Вы молодцы.
Сергей Васильевич2015-04-15 20:11:57
Архиважный сайт. Всех недобросовестных и непорядочных хапуг собственников поставить на общее обозрение как они нарушают Российское законодательство, а еще нужно не забывать что есть: Прокуратура,Инспекция по труду,Госгортехнадзор и. д.
Ольга2015-04-03 18:13:13
Тоже сегодня оставила отзывы на неск.компаний.Ваш сайт очень помогает в поиске работы.Езжу на собеседования, пока безрезультатно.Большинство недобросовестных компаний расчитывают на то,что ты из другого города и поэтому от безысходности будешь вступать в рабские условия.А есть особо наглые,у них вход на работу платный,у кого как то 250р,то 950 и выход наверное,бесплатный)Спасибо вашему сайту
игорь2015-03-26 12:46:32
отработал в чопе со 2.02 денег не получил
правдоруб Миша2015-03-26 12:22:22
К вопросу о личностях (указывать фамилии или нет). Я считаю, что может фамилии конечно не стоит писать, ну хоть как-то надо придерживаться этики, а вот должность надо указать. Считаю, что нельзя смешивать действия и поступки одного, конкретного человека и всей компании в целом. А то получается, если есть какой-то идиот (или просто дурак) то вся компания плохая. Нет, это не правильно, в компаниях работают много людей, как хорошие так и плохие и связывать одного человека со всей фирмой в целом, просто не хорошо. Напишите должность, имя и люди будут знать кто “’этот нехороший человек” кстати, многие собственники бизнеса, директора, начальники читают этот сайт и им будет полезно знать что и как, кто работает. А то мы очень любим всех и вся поливать грязью, особенно анонимно, а конкретно сказать кому-то что-либо коленки трясутся. Вот так, да.
Ромашка2015-03-22 17:34:52
полезный сайт оставила отзыв о прошлой компании -обиды нет просто жаль людей которые попадаются на такого работодателя психа
Админ2015-03-16 18:39:00
Мы модерируем, если поступают жалобы на такие отзывы.
Ивана Иванова2015-03-14 18:13:17
Всё ок.Вот только отзывы с переходом на личности ненадо пропускать на сайт.Пишут люди обиженные и безпринцыпные,незадумываясь над тем,что у тех,о ком они сплетничают,есть ещё и семьи.Это большой минус.Ребята,подумайте над этим.Вы допускаете вмешательство в частную жизнь.
Античерноджоб2015-03-13 17:42:28
Хороший проект, стараюсь как можно оперативней добавлять компании-мошенников, а то жалко людей которые тратят свое время и деньги. Удачи
Виктор2015-03-07 18:15:00
Не дурак и знаю свою работу
любитель черноты2015-03-06 18:34:00
Самый нужный и перспективный проект! Не только соискатели получают нужную информацию о своих потенциальных работодателей, но уже многие клиенты/партнеры активно пользуются данным ресурсом! Что безусловно дает проекту будущее, а безалаберным работодателям негативный рейтинг.
степан2015-03-04 15:21:43
Большое спасибо за сайт! Очень много информации о недобросовестных работодателях. Не тратишь зря время. Специально написал отзывы по многим прошлым работам. Как положительные так и отрицательные- для остальных.
Дмитрию2015-02-17 11:22:42
Дмитрий, расскажите конкретнее, что за компания, отзывы.
Мария 2015-02-13 00:35:16
Хотелось бы пожелать компании развития в новом 2015 году, хорошей индексации в поисковиках и самого высокого рейтинга. Вы даже не представляете, насколько полезное дело вы делаете.
Дмитрий2015-02-04 18:08:46
А я упустил нормальную работу. На вашем сайте про работодателя негатив прочитал, отказался от приглашения . А мой сослуживец к ним устроился в 2 раза зп выше стало. Обидно...
Саня2015-02-03 21:30:30
Спасибо Большое парни!!! Благодаря вам нашел хорошую работу!!!
Егор2015-02-01 17:46:00
Ребята, Вы , вообще, молодцы ! Нет слов ! Развивайтесь ! Удачи Вам .
Сержик2015-01-30 23:10:00
Круто =) Молодцы! Ещё одна просьба, сделайте обратную связь можно например реформал или аналог
Эксперт2015-01-28 17:04:38
так держать!!! нашел информацию -люди честно написали-все подтверждалось как излагалось-так что не стоит искать причины, и говорить что люди пишут только обиженные и недовольные на бывших работодателей - пишите и не стесняйтесь, если вас по человечески кидают, и нарушают ваши права-коллектив для того и работает, чтобы помогать нам составить картину о будущем потенциальном работодателе до того, как вам в уши будут петь сладкие сказки о чудесной работе именно у данного работодателя-респект команде создателей за достойное дело!!!
Егор2015-01-28 04:02:18
Молодцы!!! Так держать!!!
Сергей2015-01-27 00:24:09
Респект вам ребята и дальнейших успехов и развития..Вы самые лучшие.Мы всегда с вами))