Сто тысяч пользователей за сутки на сайте
Во вторник и среду было зафиксировано более 100 000 (ста тысяч) пользователей на нашем портале. Похоже отложенный спрос после Нового Года дал о себе знать. Поздравляем всех виновников этого события с замечательным рекордом! Конкурентам привет! Копирование сайта и атаки на него не производят должного негативного влияния на проект. -Команда сайта "О Работе"
2015-01-22

Комментарии к статье

Пол Уильям2017-06-30 10:45:42
Имя кредитора: г-н Пол Уильям. Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com Мы предлагаем частные, коммерческие и личные займы с очень низкими годовыми процентными ставками до 3% в период от года до 50 лет в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в размере от 5000 долларов США до 100 миллионов долларов США.   Желающие могут заполнить форму заявки на получение кредита: ЗАПРОС Ваше полное имя* Ваш адрес электронной почты* Ваш телефон* Ваш адресс* Ваш город* Штат / провинция * Страна* Номер факса Дата рождения * У тебя есть аккаунт? * Вы уже подавали заявку? * Необходимая сумма кредита * Продолжительность кредита * Цель кредита * Отправьте мне отсканированную копию вашей идентификации: * Имя кредитора: г-н Пол Уильям. Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com   С Уважением, Г-н Пол Уильям. paul_william_loanhouse@hotmail.com
James Williams2017-06-19 04:51:52
Access Micro loan finance - частная кредитная компания с офисами Во многих странах мира. Мы предлагаем Личные и корпоративные кредиты на 3% с гибкостью С точки зрения оплаты. Вне зависимости от, В «черном списке» в «Обзор долгов» или «Плохой кредитный рейтинг» не проблема. Вы можете спросить нас. Подробности условий займа подробно описаны ниже. Пожалуйста, необходимо запросить следующую информацию: Отправьте нам как можно скорее. Условия для первого кредита В зависимости от ваших обстоятельств сумма и тип кредита Применяйте разные термины. Полная информация об условиях И условия для вашего кредита будут предоставлены до Финансирование. Ежемесячный платеж начинается через три месяца после получения средств / займов Были получены вами. Быстрое применение: * Запрос обычно занимает менее 5 минут * Отправлять и получать ответ в течение 30 минут. Защита вашего кредита: * Защита личного кредита помогает вам Обязательства по возврату личных займов в случае непредвиденных убытков Ваша работа, заболела, попала в аварию или поехала. * Защита личного кредита легко применима к Подать заявку на получение личного кредита для любого из наших филиалов или по электронной почте. * Бонус включен в общую сумму Заимствованные. * В случае требования, выплаты выплачиваются напрямую В вашем личном кредите. * Мы предлагаем кредит в размере от 10 000 до 1 доллара США Million. Долларов США на личные займы и до 100 000 000 долларов США Доллары для корпоративных кредитов. И самый длинный срок кредита 35 лет. Мы предлагаем личные и корпоративные кредиты для 3% -ная процентная ставка с гибкостью в плане платежей. Свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: accessmicroloanfinance@gmail.com
hnery clark2017-06-08 17:50:07
Финансирование кредитов в Амазонии является частной кредитной компанией с офисами Во многих странах мира. Мы предлагаем Личные и корпоративные кредиты на 3% с гибкостью С точки зрения оплаты. Независимо от В «черном списке» в «обзоре задолженности» или «плохой рейтинг кредитоспособности» не возникает проблем. Вы можете спросить нас. Подробная информация о положениях и условиях ссуды приводится ниже. Пожалуйста, необходимо, чтобы следующая информация запрашивалась Отправьте нам как можно скорее. Условия для первой ссуды В зависимости от ваших обстоятельств, сумма и тип ссуды Примените разные термины. Полные сведения об условиях И условия для вашего кредита будут предоставлены Финансирования. Ежемесячный платеж начинается через три месяца после получения средств/займов Были получены вами. Быстрое приложение: * Запрос обычно занимает менее 5 минут * Отправка и получение ответа в течение 30 минут. Защита вашей ссуды: * Защита личной ссуды помогает вам Обязательства выплачивать личные ссуды в случае непредвиденных потерь Твоя работа, заболела, попала в аварию или поехала. * Защита личной ссуды легко применима к Подать заявку на личный кредит на любую из наших филиалов или по электронной почте. * Премия включена в общую сумму Я одолжил. * В случае претензии пособия выплачиваются непосредственно В твоем личной ссуде. * Мы предлагаем ссуду в диапазоне от $10 000 до $1 Миллионов. Доллары США по личным ссудам и до $100 000 000 США Долларов за корпоративные ссуды. И самый длительный срок ссуды 35 лет. Мы предлагаем личные и корпоративные займы для 3% процентная ставка с гибкостью в плане платежей. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: Amazonloanfinance@Gmail.com
Георгий2017-05-25 16:35:59
Как связаться с администрацией? my@goobsky.com
виктория2017-05-22 13:51:23
Хотим сотрудничать в плане размещения рекламы на вашем ресурсе, напишите пожалуйста, контакты. da_baby_da@bk.ru
Павел2017-04-16 18:55:01
Прошу связаться со мной Администратора или модератора сайта для обсуждение вопроса сотрудничества. Пишите на адрес: etalanon.reg@gmail.com
Богдан Власюк2017-02-20 15:16:50
Прошу удалить мой отзыв https://orabote.biz/feedback/list/company/1070027
Ярослав Набокин2017-02-17 15:09:38
Прошу удалить мой отзыв
иван2017-02-12 10:57:19
развод или нет??? все эти люди??
Бывший сотрудник №22016-12-28 22:17:46
Прошу удалить мой отзыв о компании Pro Business School, так как удалил письмо для управления отзывом. Или же повторно отправьте мне письмо если это возможно Отзыв от Бывший сотрудник №2 https://orabote.biz/feedback/list/company/109125
Валентина2016-12-08 12:35:08
Добрый день! не могу найти на вашем сайте информацию о том куда можно отправить заявку на удаление отзыва. Уважаемые разработчики сайта напишите контакт на удаление . Одна сестра поливает другую сетру грязью. В итоге увольнение с хорошей работы, где я отработала 3 года. На другую работу не берут. Сижу без работы На руках больная мама. valya.tolstoguzova@mail.ru
Максим2016-12-06 07:58:15
Добрый день! Для администратора!!! На Вашем сайте имеется одноименная компания (ООО "Уралнефтегаз) с нашей. Отзывы оставленные про неё отрицательные и мы понимаем людей. Но просим по возможности добавить какую-либо индефикацию (например ИНН) по организации, т.к. и на нас может отразится косвенно данные отзывы (совпадает наименование). Ссылка на объявление https://orabote.biz/feedback/list/company/1015159 В нем указано что филиал в Перьми (у любой компании может быть). Мы находимся в г. Лысьва Просим как-то решить данную ситуацию
Алина2016-11-29 12:18:56
Добрый день! На Вашем сайте нет контактов администрации и не работает возможность оставить комментарий к отзыву. В комментариях к новости масса спама. У вас вообще есть админ или модератор??
катерина2016-11-28 11:20:42
Добрый день! не могу найти на вашем сайте информацию о том куда можно отправить заявку на удаление отзыва. Уважаемые разработчики сайта напишите контакт на удаление . Благодарю.divograd@mail.ru
Оля2016-10-26 23:16:13
Добрый день! Уважаемые администраторы прошу отредактировать отзыв и убрать ФИО сотрудника https://orabote.biz/feedback/show/id/1189148 т.к. это нарушает закон о защите персональных данных ФЗ 152
Дарья2016-10-03 13:26:32
Добрый день! Подскажите, как связаться с администрацией сайта?
Lena2016-10-01 19:54:59
я тоже попала в эту ситуацию отработала 10 дней и в день зарплаты ничего не выплатили нагло сказали платить не будем , еще надо 2 недели отработать и это с тем что я вообще не собиралась уходить..
Пользователь сайта2016-09-15 16:46:30
Здравствуйте. Так как не нашла ссылки на вашем сайте для обратной связи прошу связаться со мной (электронная почта:hpp86@mail.ru) по поводу удаления некорректного отзыва в мой адрес, порочащий честь и достоинство и подрывающий мою репутацию.Заранее благодарю.
Юрист ООО "Компания "Органика"2016-09-14 16:18:10
Уважаемая администрация портала «О работе»! Я представляю компанию ООО «Компания «Органика». Обращаюсь к Вам с просьбой о рассмотрении возможности удаления негативных отзывов на Вашем портале о нашей компании - https://orabote.biz/feedback/list/company/46030. Данные отзывы являются анонимными и не несут за собой ни какого реального обоснования, более того порочат репутацию компании и профессиональную компетенцию руководителей. Прошу рассмотреть мое обращение в ближайшее время и дать ответ. Заранее благодарю! Юрист ООО «Компания «Органика» urist@rndhost.biz
anonim2016-08-25 11:40:06
Прошу связаться со мной для удаление неправдивых отзывов vitaliydrozd@gmail.com
Александр2016-08-22 17:57:09
Здравствуйте. Так как не нашёл ссылки на вашем сайте для обратной связи прошу связаться со мной (электронная почта:tarabanov1987@rambler.ru) по поводу удаления некорректного отзыва в мой адрес, в противном случае буду вынужден обратиться в прокуратуру(ст.130 УК РФ)
Татьяна2016-08-20 20:51:22
Добрый день! В связи с тем, что на вашем сайте нет ссылки на обратную связь и не указан электронный адрес. Прошу связаться по поводу удаления лживого негативного отзыва в мой адрес. https://orabote.biz/feedback/list/company/1063341 Данный отзыв не правомерен и не имеет никаких оснований и доказательств. Подобных клиентов у меня никогда не было и не будет. Я честный продавец! В любом другом случае я буду вынуждена решать данный вопрос в судебном порядке. Спасибо. С уважением, Татьяна.
Сергей2016-08-19 14:48:45
Прошу дать контактный емейл для связи с администрацией сайта.Контактные данные maxlifenow@yandex.ua
Татьяна2016-08-17 12:36:59
Добрый день! В связи с тем, что на вашем сайте нет ссылки на обратную связь и не указан электронный адрес. Прошу связаться tatizoloto@yanex.ru по поводу удаления лживого негативного отзыва в мой адрес https://orabote.biz/feedback/list/company/1063341 Спасибо. С уважением, Татьяна.
Татьяна2016-08-17 12:35:26
Добрый день! В связи с тем, что на вашем сайте нет ссылки на обратную связь и не указан электронный адрес. Прошу связаться по поводу удаления лживого негативного отзыва в мой адрес. https://orabote.biz/feedback/list/company/1063341 Спасибо. С уважением, Татьяна.
Иван2016-08-15 15:43:14
Прошу связаться по удалению отзывов на коммерческих условиях ivan12223@inbox.ru
Ольга2016-08-15 13:34:30
Прошу со мной связаться, вопрос сотрудничества: +7 919 871 39 26 на вашем ресурсе о нашей компании происходит личная сора, которая не имеет отношение к условиям работы, помогите, пожалуйста решить проблему.
Александра2016-07-29 10:32:24
Добрый день, администраторы сайты. Прошу срочно связаться со мной по поводу удаления отзыва a.moiseeva@terravto.ru
Юрий2016-07-28 23:38:36
Администрация, прошу связаться со мной по поводу удаления отзыва. yury.shemchuk@gmail.com
Юрий2016-07-27 18:42:07
Удалите отзыв http://orabote.biz/feedback/show/id/1174983 заранее огромное спасибо
юрий 2016-07-27 18:18:30
Уважаемая Администрация сайта свяжитесь со мной по поводу удаления отзыва пожалуйста в срочном порядке за ранее спасибо Joker8534654@gmail.com
Анна2016-07-25 09:05:06
Добрый день, администраторы сайты. Прошу связаться со мной по поводу удаления отзыва nagorelkina@mail.ru
***2016-07-10 10:52:33
Как отредактировать свой отзыв?
Как написать администратору?2016-06-27 22:16:44
Где обратная связь с администратором сайта?
Иван2016-06-24 16:21:18
По поводу рекламы, прошу связаться по vakdol@mail.ru
Иван2016-06-24 16:17:35
Добрый день, администраторы сайта. К сожалению, от вас нет обратной связи. Большая просьба написать на адрес: vakdol@mail.ru. Спасибо!
Как написать администратору сайта?2016-06-24 11:46:57
Нет обратной связи. Как можно связаться с администратором сайта?
Мария2016-06-08 17:46:55
Добрый день! Прошу администратора связаться со мной по электронному адресу: klimenko@serm.ua. Спасибо!
Вадим2016-06-08 17:23:59
администрация свяжитесь со мной! vad_nvs@mail.ru
Алексей2016-06-08 16:24:49
Добрый день. Прошу администратора связаться со мной по адресу dovlatov82@inbox.ru
Юлия2016-06-06 19:12:28
Добрый день, администраторы сайта. К сожалению, от вас нет обратной связи. Большая просьба написать на адрес: ogorodnikova.u@gmail.com. Спасибо!
Юлия2016-06-01 17:36:40
Добрый день! Прошу администрацию сайта связаться со мной по электронному адресу: yuliya.mazur@qatestlab.com. Заранее спасибо.
Иван2016-05-25 15:21:02
Добрый день, прошу связаться со мной по адресу I.Tkalenko@kultukr.com.ua для переговоров по поводу сотрудничества. Спасибо.
Светлана2016-05-24 09:18:37
Прошу прислать контактную информацию (e-mail, почтовый адрес) для возможности связи с вами на тему сотрудничества. Заранее спасибо. pr-info@fnk-group.ru
Сергей2016-05-22 13:14:01
Прошу прислать контактную информацию (e-mail, почтовый адрес) для возможности отправки письма. Заранее благодарю. dana.grupp@gmail.com
Богданов Сергей2016-05-18 12:05:57
Прошу прислать контактную информацию (e-mail, почтовый адрес) для возможности отправки письма. Заранее благодарю. ser2002@bk.ru
Артем 2016-05-05 17:30:35
Интересует сотрудничество. Просьба связаться avdeev59@gmail.com
Петр2016-05-04 11:51:28
Добрый день! Просьба связаться администрацию сайта для удаления негативного отзыва (он не соответствует действительности) 7250020@gmail.com
Игорь2016-04-29 08:41:45
Где контакты? Обратная связь?
ТОП-Менеджер2016-04-25 12:19:20
Отличный сайт ! Много полезной информации о работодателях. Очень помогает при выборе работы - в ряде случаев экономит время и нервы, т.к. ехать к работодателю который наплевательски относится к своим сотрудникам - просто НЕЛЬЗЯ. Я всеми руками ЗА то - чтобы данный сайт и дальше существовал, ТАК ДЕРЖАТЬ !!! А насчет отзывов которые необходимо удалить - это спорный вопрос, я ничего бы НЕ УДАЛЯЛ. Это открытый источник и каждый имеет право написать свое мнение о компании.
Jus2016-04-19 14:54:55
НА ВАШЕМ САЙТЕ РАЗМЕЩЕН ОТЗЫВ, НАРУШАЮЩИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ. ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА КОНТЕНТ ВАШЕГО САЙТА. ПРОСЬБА УДАЛИТЬ ОТЗЫВ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ! СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПО ПОЧТЕ : fusion.05@mail.ru. Данная жалоба также отправляется в соответствующие отделы поисковых систем, Роскомнадзора и др.инстанции.
Jus2016-04-19 14:51:47
ГДЕ КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖКИ, МОДЕРАТОРА ИЛИ АДМИНИСТРАТОРА САЙТА??
vorujan752016-04-19 12:12:12
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА УДАЛИТЬ ОТЗЫВ С ВАШЕГО САЙТА ПОССЫЛКЕ http://orabote.biz/feedback/list/company/7194 ОТЗЫВ НАПИСАН 2014-01-13 01:01 И 2014-01-13 01:00 vorujan75@yandex.ru спасибо
VORUJAN2016-04-19 12:08:14
vorujan2016-04-19 12:07:07
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА УДАЛИТЬ ОТЗЫВ С ВАШЕГО САЙТА ПОССЫЛКЕ http://orabote.biz/feedback/list/company/7194 ОТЗЫВ НАПИСАН 2014-01-13 01:01 И 2014-01-13 01:00 СПАСИБО
Мазгалеев Сергей Юрьевич2016-04-18 14:24:16
Прошу указать Ваш юридический адрес для отправки письма, можно электронную почту. Спасибо.
Татьяна2016-04-11 02:02:10
Здравствуйте уважаемая администрация сайта, хочу Вас попросить отменить публикации, а именно отрицательные отзыва о компании Глобал Ворк СТ, сайт Globalwork-st.com http://orabote.biz/feedback/list/company/1060824 Хочу сказать, что отрицательная информация была размещена Шарутдином Рузиматовочем Даминовым, он же Шараф Домини ( можете проверить его IP) он размещал информацию из Турции, он аферист и в розыске с 2006 года в Ташкенте. Также он уничтожил мой сайт,( сейчас информация размещена не моя) , взломал почтовые ящики, разместил ложную информацию обо мне на многих сайтах, я подала заявление в отдел по оборьбе с кибер преступностью, но так как определились зарубежные адреса, они не могут мне помочь. Письмо из РОВД могу предоставить. Надеюсь на Вашу помощь и понимание. С уважением Татьяна
Нелли Картун 2016-03-31 17:44:26
Уважаемая администрация сайта "orabote.biz", меня зовут Нелли Картун, я являюсь руководителем подразделения поиска и привлечения персонала в Компании "BAUER". Учитывая специфику моей деятельности, для меня Ваш сайт является одним из лучших способов получения обратной связи от уволенных сотрудников. На днях зашла на Ваш сайт и обнаружила, что 43 страницы отзывов (написанные буквально в одно время) не соответствуют специфике нашей Компании!!! Отзывы автоматически добавлялись в одно и то же время и обсуждается в них не наша Компания! Большинство отзывов написаны из тех регионов в которых мы не работаем и НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ. Я настоятельно прошу удалить 42 страницы отзывов, которые были добавлены ошибочно! Прошу в ближайшее время связаться со мной по номеру +3 8(066) 989 42 56. Почта kartun.nelli@bauer-in.com. Надеюсь на понимание и скорейшее удаление "ошибочных" отзывов. С уважением, Нелли Картун
Елена2016-03-31 11:26:50
Администратор сайта, свяжитесь со мной по адресу lena06111@mail.ru Спасибо.
Игорь2016-03-30 12:16:31
Прошу связаться по E-Mail big@ag-eng.ru
Аноним2016-03-22 15:46:13
Сайт хороший, я рад что есть вообще сайты подобного рода, когда работодатели наглеют, не платят, нарушают трудовой кодекс, а прокуратуре и трудовой инспеции по фигу! Я теперь всегда читаю отзывы прежде чем куда то пойти! только есть одно но...эти суки работодатели вычисляют! один раз оставил я плохой отзыв, так они настрочили комментарии про меня плохие, еще и угрожали!(
itc2016-03-22 11:39:06
Прошу видалити допис http://orabote.biz/feedback/add/company/1016440 , цей текст неактуальний. Прохання видалити його в найкоротші терміни, і якщо не важко - відписати про це на цю ж пошту. Зауважте, допис було розміщено якраз з цієї пошти itc-lviv@ukr.net, з якої я вам зараз пишу. Дякую і сподіваюся на оперативне рішення!
Илья2016-03-18 10:06:59
Добрый вечер, уважаемый администратор, хотелось бы удалить мою фамилию из ошибочного комментария, это можно сделать? просьба написать на е-мэйл hamer555@rambler.ru
VALERA2016-03-16 23:42:26
Сайт, конечно, полезный, но каким образом проверяются отзывы на правдоподобность? Некоторые отзывы - это копи-паст на куче аналогичных сайтов под разными логинами и содержат явную ложь. Как связаться с админами?
Юлия2016-03-04 13:08:43
Как связаться с администрацией сайта?
Бланкт 2016-02-26 21:03:46
Для Администрации сайта! Просим удалить из отзыва номер мобильного телефона т.к. это личная информация. вот ссылка на отзыв http://orabote.biz/feedback/show/id/1152282
Cooper2016-02-24 10:38:15
прошу связаться asu_ss@mail.ru по поводу модерации отзыва
Кукуляк Виталий2016-02-22 23:38:37
Админы сайта, пишите мне на почту kukulyak@ukr.net. Дело есть.
Алексей2016-02-12 16:26:01
Добрый день. Интересует удаление одного отзыва, оставленного конкурентами, прошу связаться по адресу - snezhinin@mail.ru
я2016-01-27 16:47:43
Рома2016-01-27 16:17:29
\спасибо за возможность публиковать отзывы, но что же это за провокация с "возможностью удалить/изменить отзыв посредством указания имэйла"??? где же эта возможность, аууу??? почему я не могу отредактировать свой отзыв или вообще удалить его? вы специально сделали это, чтоб назад дороги не было? я, например, написал сгоряча, указал имэйл - и тут оказывается что всё - ты в ловушечке - где моё право контролировать существование моего же отзыва в интернете??
Рома2016-01-27 16:17:20
Женя2016-01-27 16:11:51
Здравствуйте!! Администрация вообще реагирует на письма? Как вообще можно связаться с модераторами?
Женя2016-01-25 16:25:10
Сергей2016-01-21 23:11:23
Пишут от имени админа. http://orabote.biz/feedback/list/company/36098
Никита2016-01-18 11:14:15
прочитал сообщение от АДМИНа о том, что администрация сайта якобы модерирует отзывы в случае поступления жалоб! НО каким образом связаться с администрацией сайта и отправить эту самую жалобу нигде не указано и сами мы не нашли никакой обратной связи!
Наталья2016-01-05 20:25:37
Очень много необоснованного написано про меня на вашем сайте, обвинения в воровстве я считаю это уголовно-наказуемо. Если не уберете данный отзыв, буду писать заявление в прокуратуру! Уважаемая администрация сайта, убедительная просьба прежде чем публиковать сайты, думайте!
Купитман2015-12-28 18:34:45
Как связаться с администрацией сайта?
miha2015-12-23 16:55:46
поздравляю с возрождением..
Мария 2015-12-18 21:31:39
Оставила отзывы на несколько компаний, где раньше работала. Всю правду написала про этих гадов. Ненавижу их! Сплошные пидарасы и гады вокруг работают!
Alex2015-12-17 20:27:17
Чёрный пиар от конкурентов ни кто не удаляет.
Andy2015-12-17 20:22:44
Спамеры. Откровенную клевету никто не удаляет.
Дмитрий2015-12-16 22:54:29
Нет моего работодателя. Хочу добавить и оставить отзыв, не получается
Сергей2015-12-16 17:30:48
Подскажите, как возможно произвести удаления всей страницы о нашей компании или несколько отзывов с нашей страницы и просим предоставить варианты и сроки реализации этого в кратчайшие сроки. Отзывы содержат откровенную клевету и употребляются нецензурные выражения. Спасибо.
Ольга2015-12-16 14:47:01
Есть ли возможность удалить отзыв о компании, если он содержит откровенную клевету и переход на личности с употреблением нецензурных выражений? Каким образом это можно сделать?
марайя2015-12-16 06:42:57
Давно нужен подобный сайт.
марайя2015-12-16 06:38:55
Пишу с телефона. Т9 шалит. Отзыв с ошибками. Как его откорректировать? Введите функцию- редактировать.
Вопрос2015-12-13 18:31:26
Как отредактировать отзыв, убрать данные о ФИО?
евгений2015-12-09 18:25:58
Здравствуйте, пишу сюда, потому что не смог найти контакты администрации. Я пишу по поводу этого объявления http://orabote.biz/feedback/list/company/17587 Мой друг, Максименко Алексей, расстался с девушкой и она ему решился отомстить вот таким образом. Можете, пожалуйста, удалить клевету. Из-за нее у него проблемы на работе. При необходимости, могу дать его номер телефона ,чтобы Вы сами во всем убедились.
Бывалый2015-05-29 16:17:00
Огромное спасибо сайту и его создателям за единственную объективную информацию в рунете о работодателях. Молодцы! Так держать!
Ивана Иванова2015-05-18 00:41:00
Почему никто не пишет слов благодарности руководителям своих компаний? Зачем вы работаете в компаниях,если там всё так плохо,зачем оскорбляете людей? Непроще уволиться и найти коллектив и начальство себе подстать?
Ольга2015-05-13 15:53:26
Добавлю. Нужен единый реестр компаний. Пользователи пишут названия кто как. Лучше будет, если создатели создадут справочник. И к юр.названию организации будут теги с вариантами англ/рус и т.п. Как-то так. Надеюсь мысль понятна. Если нужна помощь для редактуры, думаю желающие быстрой найдутся, даже бесплатно =)
Ольга2015-05-13 15:43:00
Полезный сайт.Иногда такие грамотеи пишут, просто ужас. Жаль, что очень мало, катастрофически мало отзывов о финансистах и бухгалтерах. Это небольшие отделы. Наверно сотрудники не хотят светиться. Впрочем как и я. Столько бы написала, уже столько гадюшников повидала.... Надо менять специальность.
Любилина2015-05-05 17:39:34
Очень полезный сайт! Спасибо Вам, за вашу работу!!!
Мила2015-04-20 19:12:40
Спасибо Вам за этот нужный сайт.
Сергей Васильевич2015-04-15 20:13:28
Ребята Вы молодцы.
Сергей Васильевич2015-04-15 20:11:57
Архиважный сайт. Всех недобросовестных и непорядочных хапуг собственников поставить на общее обозрение как они нарушают Российское законодательство, а еще нужно не забывать что есть: Прокуратура,Инспекция по труду,Госгортехнадзор и. д.
Ольга2015-04-03 18:13:13
Тоже сегодня оставила отзывы на неск.компаний.Ваш сайт очень помогает в поиске работы.Езжу на собеседования, пока безрезультатно.Большинство недобросовестных компаний расчитывают на то,что ты из другого города и поэтому от безысходности будешь вступать в рабские условия.А есть особо наглые,у них вход на работу платный,у кого как то 250р,то 950 и выход наверное,бесплатный)Спасибо вашему сайту
игорь2015-03-26 12:46:32
отработал в чопе со 2.02 денег не получил
правдоруб Миша2015-03-26 12:22:22
К вопросу о личностях (указывать фамилии или нет). Я считаю, что может фамилии конечно не стоит писать, ну хоть как-то надо придерживаться этики, а вот должность надо указать. Считаю, что нельзя смешивать действия и поступки одного, конкретного человека и всей компании в целом. А то получается, если есть какой-то идиот (или просто дурак) то вся компания плохая. Нет, это не правильно, в компаниях работают много людей, как хорошие так и плохие и связывать одного человека со всей фирмой в целом, просто не хорошо. Напишите должность, имя и люди будут знать кто “’этот нехороший человек” кстати, многие собственники бизнеса, директора, начальники читают этот сайт и им будет полезно знать что и как, кто работает. А то мы очень любим всех и вся поливать грязью, особенно анонимно, а конкретно сказать кому-то что-либо коленки трясутся. Вот так, да.
Ромашка2015-03-22 17:34:52
полезный сайт оставила отзыв о прошлой компании -обиды нет просто жаль людей которые попадаются на такого работодателя психа
Ивана Иванова2015-03-14 18:13:17
Всё ок.Вот только отзывы с переходом на личности ненадо пропускать на сайт.Пишут люди обиженные и безпринцыпные,незадумываясь над тем,что у тех,о ком они сплетничают,есть ещё и семьи.Это большой минус.Ребята,подумайте над этим.Вы допускаете вмешательство в частную жизнь.
Античерноджоб2015-03-13 17:42:28
Хороший проект, стараюсь как можно оперативней добавлять компании-мошенников, а то жалко людей которые тратят свое время и деньги. Удачи
Виктор2015-03-07 18:15:00
Не дурак и знаю свою работу
любитель черноты2015-03-06 18:34:00
Самый нужный и перспективный проект! Не только соискатели получают нужную информацию о своих потенциальных работодателей, но уже многие клиенты/партнеры активно пользуются данным ресурсом! Что безусловно дает проекту будущее, а безалаберным работодателям негативный рейтинг.
степан2015-03-04 15:21:43
Большое спасибо за сайт! Очень много информации о недобросовестных работодателях. Не тратишь зря время. Специально написал отзывы по многим прошлым работам. Как положительные так и отрицательные- для остальных.
Дмитрию2015-02-17 11:22:42
Дмитрий, расскажите конкретнее, что за компания, отзывы.
Мария 2015-02-13 00:35:16
Хотелось бы пожелать компании развития в новом 2015 году, хорошей индексации в поисковиках и самого высокого рейтинга. Вы даже не представляете, насколько полезное дело вы делаете.
Дмитрий2015-02-04 18:08:46
А я упустил нормальную работу. На вашем сайте про работодателя негатив прочитал, отказался от приглашения . А мой сослуживец к ним устроился в 2 раза зп выше стало. Обидно...
Саня2015-02-03 21:30:30
Спасибо Большое парни!!! Благодаря вам нашел хорошую работу!!!
Егор2015-02-01 17:46:00
Ребята, Вы , вообще, молодцы ! Нет слов ! Развивайтесь ! Удачи Вам .
Сержик2015-01-30 23:10:00
Круто =) Молодцы! Ещё одна просьба, сделайте обратную связь можно например реформал или аналог
Эксперт2015-01-28 17:04:38
так держать!!! нашел информацию -люди честно написали-все подтверждалось как излагалось-так что не стоит искать причины, и говорить что люди пишут только обиженные и недовольные на бывших работодателей - пишите и не стесняйтесь, если вас по человечески кидают, и нарушают ваши права-коллектив для того и работает, чтобы помогать нам составить картину о будущем потенциальном работодателе до того, как вам в уши будут петь сладкие сказки о чудесной работе именно у данного работодателя-респект команде создателей за достойное дело!!!
Егор2015-01-28 04:02:18
Молодцы!!! Так держать!!!
Сергей2015-01-27 00:24:09
Респект вам ребята и дальнейших успехов и развития..Вы самые лучшие.Мы всегда с вами))