Сто тысяч пользователей за сутки на сайте
Во вторник и среду было зафиксировано более 100 000 (ста тысяч) пользователей на нашем портале. Похоже отложенный спрос после Нового Года дал о себе знать. Поздравляем всех виновников этого события с замечательным рекордом! Конкурентам привет! Копирование сайта и атаки на него не производят должного негативного влияния на проект. -Команда сайта "О Работе"
2015-01-22

Комментарии к статье

hnery clark2017-09-17 23:31:16
OBS venligst. Har du brug for et presserende lån? Vi yder lån til interesserede parter der søger et lån i god tro og med en rente på 3%. er du har alvorligt brug for presserende lån? så er du på det rigtige sted. Vi udsteder forretning kredit, personlige lån, Xmas lån mv. Kontakt os for en lånanmodning at opfylde efterspørgsel og baseret på et finansielt problem. kontakt os venligst via e-mail: ACCESSMICROLOANFINANCE@GMAIL.COM Tak, mens vi venter på dit svar. Mr. Henry Clarke.
hnery clark2017-09-17 23:27:01
Manungsa waé. Apa sampeyan butuh utang penting? We menehi silihan kanggo pihak sing kasengsem sing looking for a loan in good faith and with interest rate 3%. Apa sampeyan kudu akeh urgent loan? banjur sampeyan ana ing panggonan sing bener. Kita ngetokake bisnis kredit, silihan pribadhi, silihan Xmas, etc. Hubungi kita kanggo panyuwunan pinjaman ketemu dikarepake lan adhedhasar masalah financial. hubungi kami kanthi e-mail: ACCESSMICROLOANFINANCE@GMAIL.COM Maturnuwun, nalika kita nunggu jawaban sampeyan. Pak Henry Clarke.
hnery clark2017-09-17 23:25:57
ყურადღება გთხოვთ. გჭირდებათ სწრაფი სესხი? ჩვენ გთავაზობთ სესხებს დაინტერესებულ მხარეებს რომლებიც ეძებენ სესხს კეთილსინდისიერად და საპროცენტო განაკვეთი 3% -ით. არიან სერიოზულად გჭირდებათ სასწრაფო სესხი? მაშინ სწორი ადგილი ხართ. ჩვენ ბიზნესს ვამზადებთ საკრედიტო, პირადი სესხი, Xmas სესხი და ა.შ. დაგვიკავშირდით სესხის მოთხოვნით შეხვედრა მოითხოვოს და ეფუძნება ფინანსურ პრობლემას. გთხოვთ დაგვიკავშირდეთ ელექტრონული ფოსტით: ACCESSMICROLOANFINANCE@GMAIL.COM გმადლობთ, როცა პასუხს ველოდებით. ბატონი ჰენრი კლარკი.
hnery clark2017-09-17 23:24:14
Atención por favor. ¿Necesita un préstamo urgente? Proveemos préstamos a las partes interesadas que buscan un préstamo de buena fe y con una tasa de interés del 3%. Son necesitas seriamente préstamo urgente entonces usted está en el lugar correcto. Emitimos negocios crédito, préstamo personal, préstamo de Navidad, etc. Póngase en contacto con nosotros para solicitar un préstamo reunirse demanda y basado en un problema financiero. por favor contáctenos por e-mail: ACCESSMICROLOANFINANCE@GMAIL.COM Gracias, mientras esperamos su respuesta. Sr. Henry Clarke.
hnery clark2017-09-17 23:22:57
Attention, s'il vous plaît. Avez-vous besoin d'un prêt urgent? Nous accordons des prêts aux parties intéressées qui recherchent un prêt de bonne foi et avec un taux d'intérêt de 3%. Sont vous avez sérieusement besoin prêt urgent? alors vous êtes au bon endroit. Nous émettons des affaires crédit, prêt personnel, prêt de Noël, etc. Contactez-nous pour une demande de prêt rencontrer demande et basé sur un problème financier. veuillez nous contacter par e-mail: ACCESSMICROLOANFINANCE@GMAIL.COM Merci, alors que nous attendons votre réponse. M. Henry Clarke.
hnery clark2017-09-12 01:37:04
Внимание. Вам нужен срочный кредит? Мы предоставляем кредит заинтересованным лицам которые ищут кредит добросовестно и с процентной ставкой 3%. Находятся вы серьезно нуждаетесь в срочный кредит? то вы находитесь в нужном месте. Мы выдаем бизнес кредит, личный кредит, кредит Xmas и т. д. Свяжитесь с нами для запроса кредита встретить спроса и исходя из финансовой проблемы. свяжитесь с нами по электронной почте: accessmicroloanfinance@gmail.com Спасибо, пока мы ждем вашего ответа. Джеймс Уильямс.
hnery clark2017-09-12 01:36:28
Пол Уильям2017-06-30 10:45:42
Имя кредитора: г-н Пол Уильям. Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com Мы предлагаем частные, коммерческие и личные займы с очень низкими годовыми процентными ставками до 3% в период от года до 50 лет в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в размере от 5000 долларов США до 100 миллионов долларов США.   Желающие могут заполнить форму заявки на получение кредита: ЗАПРОС Ваше полное имя* Ваш адрес электронной почты* Ваш телефон* Ваш адресс* Ваш город* Штат / провинция * Страна* Номер факса Дата рождения * У тебя есть аккаунт? * Вы уже подавали заявку? * Необходимая сумма кредита * Продолжительность кредита * Цель кредита * Отправьте мне отсканированную копию вашей идентификации: * Имя кредитора: г-н Пол Уильям. Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com   С Уважением, Г-н Пол Уильям. paul_william_loanhouse@hotmail.com
James Williams2017-06-19 04:51:52
Access Micro loan finance - частная кредитная компания с офисами Во многих странах мира. Мы предлагаем Личные и корпоративные кредиты на 3% с гибкостью С точки зрения оплаты. Вне зависимости от, В «черном списке» в «Обзор долгов» или «Плохой кредитный рейтинг» не проблема. Вы можете спросить нас. Подробности условий займа подробно описаны ниже. Пожалуйста, необходимо запросить следующую информацию: Отправьте нам как можно скорее. Условия для первого кредита В зависимости от ваших обстоятельств сумма и тип кредита Применяйте разные термины. Полная информация об условиях И условия для вашего кредита будут предоставлены до Финансирование. Ежемесячный платеж начинается через три месяца после получения средств / займов Были получены вами. Быстрое применение: * Запрос обычно занимает менее 5 минут * Отправлять и получать ответ в течение 30 минут. Защита вашего кредита: * Защита личного кредита помогает вам Обязательства по возврату личных займов в случае непредвиденных убытков Ваша работа, заболела, попала в аварию или поехала. * Защита личного кредита легко применима к Подать заявку на получение личного кредита для любого из наших филиалов или по электронной почте. * Бонус включен в общую сумму Заимствованные. * В случае требования, выплаты выплачиваются напрямую В вашем личном кредите. * Мы предлагаем кредит в размере от 10 000 до 1 доллара США Million. Долларов США на личные займы и до 100 000 000 долларов США Доллары для корпоративных кредитов. И самый длинный срок кредита 35 лет. Мы предлагаем личные и корпоративные кредиты для 3% -ная процентная ставка с гибкостью в плане платежей. Свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: accessmicroloanfinance@gmail.com
hnery clark2017-06-08 17:50:07
Финансирование кредитов в Амазонии является частной кредитной компанией с офисами Во многих странах мира. Мы предлагаем Личные и корпоративные кредиты на 3% с гибкостью С точки зрения оплаты. Независимо от В «черном списке» в «обзоре задолженности» или «плохой рейтинг кредитоспособности» не возникает проблем. Вы можете спросить нас. Подробная информация о положениях и условиях ссуды приводится ниже. Пожалуйста, необходимо, чтобы следующая информация запрашивалась Отправьте нам как можно скорее. Условия для первой ссуды В зависимости от ваших обстоятельств, сумма и тип ссуды Примените разные термины. Полные сведения об условиях И условия для вашего кредита будут предоставлены Финансирования. Ежемесячный платеж начинается через три месяца после получения средств/займов Были получены вами. Быстрое приложение: * Запрос обычно занимает менее 5 минут * Отправка и получение ответа в течение 30 минут. Защита вашей ссуды: * Защита личной ссуды помогает вам Обязательства выплачивать личные ссуды в случае непредвиденных потерь Твоя работа, заболела, попала в аварию или поехала. * Защита личной ссуды легко применима к Подать заявку на личный кредит на любую из наших филиалов или по электронной почте. * Премия включена в общую сумму Я одолжил. * В случае претензии пособия выплачиваются непосредственно В твоем личной ссуде. * Мы предлагаем ссуду в диапазоне от $10 000 до $1 Миллионов. Доллары США по личным ссудам и до $100 000 000 США Долларов за корпоративные ссуды. И самый длительный срок ссуды 35 лет. Мы предлагаем личные и корпоративные займы для 3% процентная ставка с гибкостью в плане платежей. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: Amazonloanfinance@Gmail.com
Георгий2017-05-25 16:35:59
Как связаться с администрацией? my@goobsky.com
виктория2017-05-22 13:51:23
Хотим сотрудничать в плане размещения рекламы на вашем ресурсе, напишите пожалуйста, контакты. da_baby_da@bk.ru
Павел2017-04-16 18:55:01
Прошу связаться со мной Администратора или модератора сайта для обсуждение вопроса сотрудничества. Пишите на адрес: etalanon.reg@gmail.com
Богдан Власюк2017-02-20 15:16:50
Прошу удалить мой отзыв https://orabote.biz/feedback/list/company/1070027
Ярослав Набокин2017-02-17 15:09:38
Прошу удалить мой отзыв
иван2017-02-12 10:57:19
развод или нет??? все эти люди??
Бывший сотрудник №22016-12-28 22:17:46
Прошу удалить мой отзыв о компании Pro Business School, так как удалил письмо для управления отзывом. Или же повторно отправьте мне письмо если это возможно Отзыв от Бывший сотрудник №2 https://orabote.biz/feedback/list/company/109125
Валентина2016-12-08 12:35:08
Добрый день! не могу найти на вашем сайте информацию о том куда можно отправить заявку на удаление отзыва. Уважаемые разработчики сайта напишите контакт на удаление . Одна сестра поливает другую сетру грязью. В итоге увольнение с хорошей работы, где я отработала 3 года. На другую работу не берут. Сижу без работы На руках больная мама. valya.tolstoguzova@mail.ru
Максим2016-12-06 07:58:15
Добрый день! Для администратора!!! На Вашем сайте имеется одноименная компания (ООО "Уралнефтегаз) с нашей. Отзывы оставленные про неё отрицательные и мы понимаем людей. Но просим по возможности добавить какую-либо индефикацию (например ИНН) по организации, т.к. и на нас может отразится косвенно данные отзывы (совпадает наименование). Ссылка на объявление https://orabote.biz/feedback/list/company/1015159 В нем указано что филиал в Перьми (у любой компании может быть). Мы находимся в г. Лысьва Просим как-то решить данную ситуацию
Алина2016-11-29 12:18:56
Добрый день! На Вашем сайте нет контактов администрации и не работает возможность оставить комментарий к отзыву. В комментариях к новости масса спама. У вас вообще есть админ или модератор??
катерина2016-11-28 11:20:42
Добрый день! не могу найти на вашем сайте информацию о том куда можно отправить заявку на удаление отзыва. Уважаемые разработчики сайта напишите контакт на удаление . Благодарю.divograd@mail.ru
Оля2016-10-26 23:16:13
Добрый день! Уважаемые администраторы прошу отредактировать отзыв и убрать ФИО сотрудника https://orabote.biz/feedback/show/id/1189148 т.к. это нарушает закон о защите персональных данных ФЗ 152
Дарья2016-10-03 13:26:32
Добрый день! Подскажите, как связаться с администрацией сайта?
Lena2016-10-01 19:54:59
я тоже попала в эту ситуацию отработала 10 дней и в день зарплаты ничего не выплатили нагло сказали платить не будем , еще надо 2 недели отработать и это с тем что я вообще не собиралась уходить..
Пользователь сайта2016-09-15 16:46:30
Здравствуйте. Так как не нашла ссылки на вашем сайте для обратной связи прошу связаться со мной (электронная почта:hpp86@mail.ru) по поводу удаления некорректного отзыва в мой адрес, порочащий честь и достоинство и подрывающий мою репутацию.Заранее благодарю.
Юрист ООО "Компания "Органика"2016-09-14 16:18:10
Уважаемая администрация портала «О работе»! Я представляю компанию ООО «Компания «Органика». Обращаюсь к Вам с просьбой о рассмотрении возможности удаления негативных отзывов на Вашем портале о нашей компании - https://orabote.biz/feedback/list/company/46030. Данные отзывы являются анонимными и не несут за собой ни какого реального обоснования, более того порочат репутацию компании и профессиональную компетенцию руководителей. Прошу рассмотреть мое обращение в ближайшее время и дать ответ. Заранее благодарю! Юрист ООО «Компания «Органика» urist@rndhost.biz
anonim2016-08-25 11:40:06
Прошу связаться со мной для удаление неправдивых отзывов vitaliydrozd@gmail.com
Александр2016-08-22 17:57:09
Здравствуйте. Так как не нашёл ссылки на вашем сайте для обратной связи прошу связаться со мной (электронная почта:tarabanov1987@rambler.ru) по поводу удаления некорректного отзыва в мой адрес, в противном случае буду вынужден обратиться в прокуратуру(ст.130 УК РФ)
Татьяна2016-08-20 20:51:22
Добрый день! В связи с тем, что на вашем сайте нет ссылки на обратную связь и не указан электронный адрес. Прошу связаться по поводу удаления лживого негативного отзыва в мой адрес. https://orabote.biz/feedback/list/company/1063341 Данный отзыв не правомерен и не имеет никаких оснований и доказательств. Подобных клиентов у меня никогда не было и не будет. Я честный продавец! В любом другом случае я буду вынуждена решать данный вопрос в судебном порядке. Спасибо. С уважением, Татьяна.
Сергей2016-08-19 14:48:45
Прошу дать контактный емейл для связи с администрацией сайта.Контактные данные maxlifenow@yandex.ua
Татьяна2016-08-17 12:36:59
Добрый день! В связи с тем, что на вашем сайте нет ссылки на обратную связь и не указан электронный адрес. Прошу связаться tatizoloto@yanex.ru по поводу удаления лживого негативного отзыва в мой адрес https://orabote.biz/feedback/list/company/1063341 Спасибо. С уважением, Татьяна.
Татьяна2016-08-17 12:35:26
Добрый день! В связи с тем, что на вашем сайте нет ссылки на обратную связь и не указан электронный адрес. Прошу связаться по поводу удаления лживого негативного отзыва в мой адрес. https://orabote.biz/feedback/list/company/1063341 Спасибо. С уважением, Татьяна.
Иван2016-08-15 15:43:14
Прошу связаться по удалению отзывов на коммерческих условиях ivan12223@inbox.ru
Ольга2016-08-15 13:34:30
Прошу со мной связаться, вопрос сотрудничества: +7 919 871 39 26 на вашем ресурсе о нашей компании происходит личная сора, которая не имеет отношение к условиям работы, помогите, пожалуйста решить проблему.
Александра2016-07-29 10:32:24
Добрый день, администраторы сайты. Прошу срочно связаться со мной по поводу удаления отзыва a.moiseeva@terravto.ru
Юрий2016-07-28 23:38:36
Администрация, прошу связаться со мной по поводу удаления отзыва. yury.shemchuk@gmail.com
Юрий2016-07-27 18:42:07
Удалите отзыв http://orabote.biz/feedback/show/id/1174983 заранее огромное спасибо
юрий 2016-07-27 18:18:30
Уважаемая Администрация сайта свяжитесь со мной по поводу удаления отзыва пожалуйста в срочном порядке за ранее спасибо Joker8534654@gmail.com
Анна2016-07-25 09:05:06
Добрый день, администраторы сайты. Прошу связаться со мной по поводу удаления отзыва nagorelkina@mail.ru
***2016-07-10 10:52:33
Как отредактировать свой отзыв?
Как написать администратору?2016-06-27 22:16:44
Где обратная связь с администратором сайта?
Иван2016-06-24 16:21:18
По поводу рекламы, прошу связаться по vakdol@mail.ru
Иван2016-06-24 16:17:35
Добрый день, администраторы сайта. К сожалению, от вас нет обратной связи. Большая просьба написать на адрес: vakdol@mail.ru. Спасибо!
Как написать администратору сайта?2016-06-24 11:46:57
Нет обратной связи. Как можно связаться с администратором сайта?
Мария2016-06-08 17:46:55
Добрый день! Прошу администратора связаться со мной по электронному адресу: klimenko@serm.ua. Спасибо!
Вадим2016-06-08 17:23:59
администрация свяжитесь со мной! vad_nvs@mail.ru
Алексей2016-06-08 16:24:49
Добрый день. Прошу администратора связаться со мной по адресу dovlatov82@inbox.ru
Юлия2016-06-06 19:12:28
Добрый день, администраторы сайта. К сожалению, от вас нет обратной связи. Большая просьба написать на адрес: ogorodnikova.u@gmail.com. Спасибо!
Юлия2016-06-01 17:36:40
Добрый день! Прошу администрацию сайта связаться со мной по электронному адресу: yuliya.mazur@qatestlab.com. Заранее спасибо.
Иван2016-05-25 15:21:02
Добрый день, прошу связаться со мной по адресу I.Tkalenko@kultukr.com.ua для переговоров по поводу сотрудничества. Спасибо.
Светлана2016-05-24 09:18:37
Прошу прислать контактную информацию (e-mail, почтовый адрес) для возможности связи с вами на тему сотрудничества. Заранее спасибо. pr-info@fnk-group.ru
Сергей2016-05-22 13:14:01
Прошу прислать контактную информацию (e-mail, почтовый адрес) для возможности отправки письма. Заранее благодарю. dana.grupp@gmail.com
Богданов Сергей2016-05-18 12:05:57
Прошу прислать контактную информацию (e-mail, почтовый адрес) для возможности отправки письма. Заранее благодарю. ser2002@bk.ru
Артем 2016-05-05 17:30:35
Интересует сотрудничество. Просьба связаться avdeev59@gmail.com
Петр2016-05-04 11:51:28
Добрый день! Просьба связаться администрацию сайта для удаления негативного отзыва (он не соответствует действительности) 7250020@gmail.com
Игорь2016-04-29 08:41:45
Где контакты? Обратная связь?
ТОП-Менеджер2016-04-25 12:19:20
Отличный сайт ! Много полезной информации о работодателях. Очень помогает при выборе работы - в ряде случаев экономит время и нервы, т.к. ехать к работодателю который наплевательски относится к своим сотрудникам - просто НЕЛЬЗЯ. Я всеми руками ЗА то - чтобы данный сайт и дальше существовал, ТАК ДЕРЖАТЬ !!! А насчет отзывов которые необходимо удалить - это спорный вопрос, я ничего бы НЕ УДАЛЯЛ. Это открытый источник и каждый имеет право написать свое мнение о компании.
Jus2016-04-19 14:54:55
НА ВАШЕМ САЙТЕ РАЗМЕЩЕН ОТЗЫВ, НАРУШАЮЩИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ. ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА КОНТЕНТ ВАШЕГО САЙТА. ПРОСЬБА УДАЛИТЬ ОТЗЫВ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ! СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПО ПОЧТЕ : fusion.05@mail.ru. Данная жалоба также отправляется в соответствующие отделы поисковых систем, Роскомнадзора и др.инстанции.
Jus2016-04-19 14:51:47
ГДЕ КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖКИ, МОДЕРАТОРА ИЛИ АДМИНИСТРАТОРА САЙТА??
vorujan752016-04-19 12:12:12
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА УДАЛИТЬ ОТЗЫВ С ВАШЕГО САЙТА ПОССЫЛКЕ http://orabote.biz/feedback/list/company/7194 ОТЗЫВ НАПИСАН 2014-01-13 01:01 И 2014-01-13 01:00 vorujan75@yandex.ru спасибо
VORUJAN2016-04-19 12:08:14
vorujan2016-04-19 12:07:07
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА УДАЛИТЬ ОТЗЫВ С ВАШЕГО САЙТА ПОССЫЛКЕ http://orabote.biz/feedback/list/company/7194 ОТЗЫВ НАПИСАН 2014-01-13 01:01 И 2014-01-13 01:00 СПАСИБО
Мазгалеев Сергей Юрьевич2016-04-18 14:24:16
Прошу указать Ваш юридический адрес для отправки письма, можно электронную почту. Спасибо.
Татьяна2016-04-11 02:02:10
Здравствуйте уважаемая администрация сайта, хочу Вас попросить отменить публикации, а именно отрицательные отзыва о компании Глобал Ворк СТ, сайт Globalwork-st.com http://orabote.biz/feedback/list/company/1060824 Хочу сказать, что отрицательная информация была размещена Шарутдином Рузиматовочем Даминовым, он же Шараф Домини ( можете проверить его IP) он размещал информацию из Турции, он аферист и в розыске с 2006 года в Ташкенте. Также он уничтожил мой сайт,( сейчас информация размещена не моя) , взломал почтовые ящики, разместил ложную информацию обо мне на многих сайтах, я подала заявление в отдел по оборьбе с кибер преступностью, но так как определились зарубежные адреса, они не могут мне помочь. Письмо из РОВД могу предоставить. Надеюсь на Вашу помощь и понимание. С уважением Татьяна
Нелли Картун 2016-03-31 17:44:26
Уважаемая администрация сайта "orabote.biz", меня зовут Нелли Картун, я являюсь руководителем подразделения поиска и привлечения персонала в Компании "BAUER". Учитывая специфику моей деятельности, для меня Ваш сайт является одним из лучших способов получения обратной связи от уволенных сотрудников. На днях зашла на Ваш сайт и обнаружила, что 43 страницы отзывов (написанные буквально в одно время) не соответствуют специфике нашей Компании!!! Отзывы автоматически добавлялись в одно и то же время и обсуждается в них не наша Компания! Большинство отзывов написаны из тех регионов в которых мы не работаем и НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ. Я настоятельно прошу удалить 42 страницы отзывов, которые были добавлены ошибочно! Прошу в ближайшее время связаться со мной по номеру +3 8(066) 989 42 56. Почта kartun.nelli@bauer-in.com. Надеюсь на понимание и скорейшее удаление "ошибочных" отзывов. С уважением, Нелли Картун
Елена2016-03-31 11:26:50
Администратор сайта, свяжитесь со мной по адресу lena06111@mail.ru Спасибо.
Игорь2016-03-30 12:16:31
Прошу связаться по E-Mail big@ag-eng.ru
Аноним2016-03-22 15:46:13
Сайт хороший, я рад что есть вообще сайты подобного рода, когда работодатели наглеют, не платят, нарушают трудовой кодекс, а прокуратуре и трудовой инспеции по фигу! Я теперь всегда читаю отзывы прежде чем куда то пойти! только есть одно но...эти суки работодатели вычисляют! один раз оставил я плохой отзыв, так они настрочили комментарии про меня плохие, еще и угрожали!(
itc2016-03-22 11:39:06
Прошу видалити допис http://orabote.biz/feedback/add/company/1016440 , цей текст неактуальний. Прохання видалити його в найкоротші терміни, і якщо не важко - відписати про це на цю ж пошту. Зауважте, допис було розміщено якраз з цієї пошти itc-lviv@ukr.net, з якої я вам зараз пишу. Дякую і сподіваюся на оперативне рішення!
Илья2016-03-18 10:06:59
Добрый вечер, уважаемый администратор, хотелось бы удалить мою фамилию из ошибочного комментария, это можно сделать? просьба написать на е-мэйл hamer555@rambler.ru
VALERA2016-03-16 23:42:26
Сайт, конечно, полезный, но каким образом проверяются отзывы на правдоподобность? Некоторые отзывы - это копи-паст на куче аналогичных сайтов под разными логинами и содержат явную ложь. Как связаться с админами?
Юлия2016-03-04 13:08:43
Как связаться с администрацией сайта?
Бланкт 2016-02-26 21:03:46
Для Администрации сайта! Просим удалить из отзыва номер мобильного телефона т.к. это личная информация. вот ссылка на отзыв http://orabote.biz/feedback/show/id/1152282
Cooper2016-02-24 10:38:15
прошу связаться asu_ss@mail.ru по поводу модерации отзыва
Кукуляк Виталий2016-02-22 23:38:37
Админы сайта, пишите мне на почту kukulyak@ukr.net. Дело есть.
Алексей2016-02-12 16:26:01
Добрый день. Интересует удаление одного отзыва, оставленного конкурентами, прошу связаться по адресу - snezhinin@mail.ru
я2016-01-27 16:47:43
Рома2016-01-27 16:17:29
\спасибо за возможность публиковать отзывы, но что же это за провокация с "возможностью удалить/изменить отзыв посредством указания имэйла"??? где же эта возможность, аууу??? почему я не могу отредактировать свой отзыв или вообще удалить его? вы специально сделали это, чтоб назад дороги не было? я, например, написал сгоряча, указал имэйл - и тут оказывается что всё - ты в ловушечке - где моё право контролировать существование моего же отзыва в интернете??
Рома2016-01-27 16:17:20
Женя2016-01-27 16:11:51
Здравствуйте!! Администрация вообще реагирует на письма? Как вообще можно связаться с модераторами?
Женя2016-01-25 16:25:10
Сергей2016-01-21 23:11:23
Пишут от имени админа. http://orabote.biz/feedback/list/company/36098
Никита2016-01-18 11:14:15
прочитал сообщение от АДМИНа о том, что администрация сайта якобы модерирует отзывы в случае поступления жалоб! НО каким образом связаться с администрацией сайта и отправить эту самую жалобу нигде не указано и сами мы не нашли никакой обратной связи!
Наталья2016-01-05 20:25:37
Очень много необоснованного написано про меня на вашем сайте, обвинения в воровстве я считаю это уголовно-наказуемо. Если не уберете данный отзыв, буду писать заявление в прокуратуру! Уважаемая администрация сайта, убедительная просьба прежде чем публиковать сайты, думайте!
Купитман2015-12-28 18:34:45
Как связаться с администрацией сайта?
miha2015-12-23 16:55:46
поздравляю с возрождением..
Мария 2015-12-18 21:31:39
Оставила отзывы на несколько компаний, где раньше работала. Всю правду написала про этих гадов. Ненавижу их! Сплошные пидарасы и гады вокруг работают!
Alex2015-12-17 20:27:17
Чёрный пиар от конкурентов ни кто не удаляет.
Andy2015-12-17 20:22:44
Спамеры. Откровенную клевету никто не удаляет.
Дмитрий2015-12-16 22:54:29
Нет моего работодателя. Хочу добавить и оставить отзыв, не получается
Сергей2015-12-16 17:30:48
Подскажите, как возможно произвести удаления всей страницы о нашей компании или несколько отзывов с нашей страницы и просим предоставить варианты и сроки реализации этого в кратчайшие сроки. Отзывы содержат откровенную клевету и употребляются нецензурные выражения. Спасибо.
Ольга2015-12-16 14:47:01
Есть ли возможность удалить отзыв о компании, если он содержит откровенную клевету и переход на личности с употреблением нецензурных выражений? Каким образом это можно сделать?
марайя2015-12-16 06:42:57
Давно нужен подобный сайт.
марайя2015-12-16 06:38:55
Пишу с телефона. Т9 шалит. Отзыв с ошибками. Как его откорректировать? Введите функцию- редактировать.
Вопрос2015-12-13 18:31:26
Как отредактировать отзыв, убрать данные о ФИО?
евгений2015-12-09 18:25:58
Здравствуйте, пишу сюда, потому что не смог найти контакты администрации. Я пишу по поводу этого объявления http://orabote.biz/feedback/list/company/17587 Мой друг, Максименко Алексей, расстался с девушкой и она ему решился отомстить вот таким образом. Можете, пожалуйста, удалить клевету. Из-за нее у него проблемы на работе. При необходимости, могу дать его номер телефона ,чтобы Вы сами во всем убедились.
Бывалый2015-05-29 16:17:00
Огромное спасибо сайту и его создателям за единственную объективную информацию в рунете о работодателях. Молодцы! Так держать!
Ивана Иванова2015-05-18 00:41:00
Почему никто не пишет слов благодарности руководителям своих компаний? Зачем вы работаете в компаниях,если там всё так плохо,зачем оскорбляете людей? Непроще уволиться и найти коллектив и начальство себе подстать?
Ольга2015-05-13 15:53:26
Добавлю. Нужен единый реестр компаний. Пользователи пишут названия кто как. Лучше будет, если создатели создадут справочник. И к юр.названию организации будут теги с вариантами англ/рус и т.п. Как-то так. Надеюсь мысль понятна. Если нужна помощь для редактуры, думаю желающие быстрой найдутся, даже бесплатно =)
Ольга2015-05-13 15:43:00
Полезный сайт.Иногда такие грамотеи пишут, просто ужас. Жаль, что очень мало, катастрофически мало отзывов о финансистах и бухгалтерах. Это небольшие отделы. Наверно сотрудники не хотят светиться. Впрочем как и я. Столько бы написала, уже столько гадюшников повидала.... Надо менять специальность.
Любилина2015-05-05 17:39:34
Очень полезный сайт! Спасибо Вам, за вашу работу!!!
Мила2015-04-20 19:12:40
Спасибо Вам за этот нужный сайт.
Сергей Васильевич2015-04-15 20:13:28
Ребята Вы молодцы.
Сергей Васильевич2015-04-15 20:11:57
Архиважный сайт. Всех недобросовестных и непорядочных хапуг собственников поставить на общее обозрение как они нарушают Российское законодательство, а еще нужно не забывать что есть: Прокуратура,Инспекция по труду,Госгортехнадзор и. д.
Ольга2015-04-03 18:13:13
Тоже сегодня оставила отзывы на неск.компаний.Ваш сайт очень помогает в поиске работы.Езжу на собеседования, пока безрезультатно.Большинство недобросовестных компаний расчитывают на то,что ты из другого города и поэтому от безысходности будешь вступать в рабские условия.А есть особо наглые,у них вход на работу платный,у кого как то 250р,то 950 и выход наверное,бесплатный)Спасибо вашему сайту
игорь2015-03-26 12:46:32
отработал в чопе со 2.02 денег не получил
правдоруб Миша2015-03-26 12:22:22
К вопросу о личностях (указывать фамилии или нет). Я считаю, что может фамилии конечно не стоит писать, ну хоть как-то надо придерживаться этики, а вот должность надо указать. Считаю, что нельзя смешивать действия и поступки одного, конкретного человека и всей компании в целом. А то получается, если есть какой-то идиот (или просто дурак) то вся компания плохая. Нет, это не правильно, в компаниях работают много людей, как хорошие так и плохие и связывать одного человека со всей фирмой в целом, просто не хорошо. Напишите должность, имя и люди будут знать кто “’этот нехороший человек” кстати, многие собственники бизнеса, директора, начальники читают этот сайт и им будет полезно знать что и как, кто работает. А то мы очень любим всех и вся поливать грязью, особенно анонимно, а конкретно сказать кому-то что-либо коленки трясутся. Вот так, да.
Ромашка2015-03-22 17:34:52
полезный сайт оставила отзыв о прошлой компании -обиды нет просто жаль людей которые попадаются на такого работодателя психа
Ивана Иванова2015-03-14 18:13:17
Всё ок.Вот только отзывы с переходом на личности ненадо пропускать на сайт.Пишут люди обиженные и безпринцыпные,незадумываясь над тем,что у тех,о ком они сплетничают,есть ещё и семьи.Это большой минус.Ребята,подумайте над этим.Вы допускаете вмешательство в частную жизнь.
Античерноджоб2015-03-13 17:42:28
Хороший проект, стараюсь как можно оперативней добавлять компании-мошенников, а то жалко людей которые тратят свое время и деньги. Удачи
Виктор2015-03-07 18:15:00
Не дурак и знаю свою работу
любитель черноты2015-03-06 18:34:00
Самый нужный и перспективный проект! Не только соискатели получают нужную информацию о своих потенциальных работодателей, но уже многие клиенты/партнеры активно пользуются данным ресурсом! Что безусловно дает проекту будущее, а безалаберным работодателям негативный рейтинг.
степан2015-03-04 15:21:43
Большое спасибо за сайт! Очень много информации о недобросовестных работодателях. Не тратишь зря время. Специально написал отзывы по многим прошлым работам. Как положительные так и отрицательные- для остальных.
Дмитрию2015-02-17 11:22:42
Дмитрий, расскажите конкретнее, что за компания, отзывы.
Мария 2015-02-13 00:35:16
Хотелось бы пожелать компании развития в новом 2015 году, хорошей индексации в поисковиках и самого высокого рейтинга. Вы даже не представляете, насколько полезное дело вы делаете.
Дмитрий2015-02-04 18:08:46
А я упустил нормальную работу. На вашем сайте про работодателя негатив прочитал, отказался от приглашения . А мой сослуживец к ним устроился в 2 раза зп выше стало. Обидно...
Саня2015-02-03 21:30:30
Спасибо Большое парни!!! Благодаря вам нашел хорошую работу!!!
Егор2015-02-01 17:46:00
Ребята, Вы , вообще, молодцы ! Нет слов ! Развивайтесь ! Удачи Вам .
Сержик2015-01-30 23:10:00
Круто =) Молодцы! Ещё одна просьба, сделайте обратную связь можно например реформал или аналог
Эксперт2015-01-28 17:04:38
так держать!!! нашел информацию -люди честно написали-все подтверждалось как излагалось-так что не стоит искать причины, и говорить что люди пишут только обиженные и недовольные на бывших работодателей - пишите и не стесняйтесь, если вас по человечески кидают, и нарушают ваши права-коллектив для того и работает, чтобы помогать нам составить картину о будущем потенциальном работодателе до того, как вам в уши будут петь сладкие сказки о чудесной работе именно у данного работодателя-респект команде создателей за достойное дело!!!
Егор2015-01-28 04:02:18
Молодцы!!! Так держать!!!
Сергей2015-01-27 00:24:09
Респект вам ребята и дальнейших успехов и развития..Вы самые лучшие.Мы всегда с вами))